Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4781
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, смотри

База у меня элементарная!

Сообщение отредактировал 78я: 16.11.2011, 14:27:23

  • 1

#4782
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
глаза выдают возраст. в очках ходить теперь что ли?
а у меня никогда не было идеально чистой и ровной кожи :weep:
  • 0

#4783
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжелика, я ВСЕГДА крашусь на посиделки. а когда с детьми, то не всегда. мы же вечно второпях. мне бы вещи, бутылки, еду,... не забыть, сама по ходу одеваюсь, в лифте наматываю шарф, заправляюсь, застегиваюсь. и в такие дни обязательно кого то увижу :faceoff:

а я не всегда крашусь на посиделки, вот когда мы последний раз в корейский ходили, у меня, кажется, только губы и были накрашены, ибо было просто лень))))) кстати, надо купить тушь....

а кому написать, чтобы меня в закрепленный список поместили???? и куда собираемся? что на корп - поняла, а куда - решили??? мне-то все равно, я согласная на что угодно, просто так - знать :D
  • 0

#4784
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, прическа супер, а макияж такой не очень идет тебе, по-моему :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.11.2011, 14:22:46

  • 0

#4785
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
сын днем стал спать подольше. который раз говорю себе, что буду шурстеть по дому пока он спит. а потом отсюда не выползаю и говорю себе, что он от шума проснется. я с дочкой организованней была, хотя площади больше было и помощницы не было. если прям все на мне висеть будет, тогда я одно место подниму. сейчас он проснется и я как угорелая буду с ним все делать.
  • 0

#4786
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, вот и не знаем куда. все определиться не можем.
наврное Ксении надо тебе написать.
  • 0

#4787
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, а теперь не вижу фотку...там одна или две???

ps и через профиль тоже не видно

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.11.2011, 14:24:52

  • 0

#4788
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я не помню, кажется уже писала, как мне все врачи говорили, что у меня будут пролбемы иметь детей, и чего только не предлагали мне делать, только нужно было платить. Особенно запомнился дядечка с фамилией Жук с известной репутацией.
А когда я сказала врачам в Израиле что у меня проблемы, они просто помеялись, сказав, что у меня все нормально))

а можно я тоже про Жука свои 5 коп вставлю?
как-то я попала к нему на прием, он начал орать прямо с порога , что я толстая(хотя весила всего 52 кг при росте 1,68 тогда) и меня неправильно лечили, детей не видать мне как,,, кошмар, вообщем я даже не полезла на осмотр, вылетела пулей с его кабинета.такой был негативный опыт. незнаю принимает он еще женщин? вообще конечно его надо лишить практики

Сообщение отредактировал mira742008: 16.11.2011, 14:26:16

  • 0

#4789
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Анжелик, ты росточек то посадила уже?

да, правда не я :faceoff:
муж посадил перед отъездом ))

:Dправильно , сыновей родил, теперь и дерево посадил -остался дом! Чего искренне желаю;)
  • 0

#4790
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, мне тоже не очень но я хочу не один раз сходить и выбрать что нибудь. Муж просит ;)
  • 0

#4791
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, посмотрела.
а ты себя как чувствуешь? волосы красила, да?

ну красавица теперь, жалко что муж уехал, не умывайся, давайте завтра пойдем Панораму тестить ))))
  • 0

#4792
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
с сафари видно, я с айфона посмотрела.
  • 0

#4793
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, мне тоже не очень но я хочу не один раз сходить и выбрать что нибудь. Муж просит ;)

согласна, надо искать свой макияж, пусть муж заценит ;-)
  • 0

#4794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот база моя, везде есть, ложиться. Хорошо, гораздо лучше французских, или у меня просто с ними не сложилось


Изображение
  • 0

#4795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот сиреневая у меня есть. не подружилась я с ней.
  • 0

#4796
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Юля красавица! Родинка зачетная!
  • 0

#4797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жибек, мне тоже не очень но я хочу не один раз сходить и выбрать что нибудь. Муж просит ;)

а куда ты ходила?

согласна с Жибек, прическа хорошо, но с этим макияжем...он как-то слишком контрастный для тебя, что ли..

а ты сама не умеешь краситься? я вот не умею. и мне стыдно за это, да
  • 0

#4798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ну как Жибек и Вероня написали- пахну и с чистой шеей. Не, волосы не красила, у меня летом выгорают всегда, сами. А зимой как мелирование.
Я могу в панораму, я завтра к 10.00 в Армаду, так что в панораму могу! Кто идет?
  • 0

#4799
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, всем привет!
Давненько я у вас тут не была, смотрю, у здесь по прежнему весело, тепло, уютно..... Совсем нет времени читать вас, на работе не продохнуть, столько проектов.
Ну ладно, я ж не жаловаться пришла, а по делу, точнее с просьбой. Что нибудь на детский НГ у вас намечается? Ведь всегда на ЦТ такие клевые елки. Если вдруг что-то наметится, свистните пожалуйста и занесите нас сразу в список, мы по умолчанию согласны и очень хотим попасть на цтшную елку.
Заранее спасибо :kiss:
  • 0

#4800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, в Панормае 10тыс. с человека.
сколько человек эта сумма устраивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.