Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4761
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, если честно, я раньше и не знала, что ты без мейкапа ходишь. по себе жеж сужу. я как с освенцима без макияжа. так что ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь и без краски.
  • 0

#4762
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот почему я всегда с айфона на форуме торчу? да потому что раздражает, что с компа все время разлогиниваюсь автоматически. и " в ветке" мне никто не ответил причину.
  • 0

#4763
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, я в жизни пользуюсь только ВВ кремом, но я его с Кореи привезла. И основой иногда корейской фиолетовой. Крем легкий и невидный, а тон ровняет и убирает следы бессонных ночей.
  • 0

#4764
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааааааа, ща я вам название моего крема покажу- ляжете! ;)
  • 0

#4765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот ;) муж стебётся каждый вечер!
Изображение
  • 2

#4766
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
:lol: ну и выглядишь ты соответственно как название в очень хорошем смысле слова.
  • 0

#4767
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
почему я ничего не вижу(((
уже перегрузила комп и с разных браузеров зашла...

не вижуууу(((
  • 0

#4768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

:lol: ну и выглядишь ты соответственно как название в очень хорошем смысле слова.

Вот какими меня муж в связи с этим эпитетами называет ;)
  • 0

#4769
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ааааааааа, ща я вам название моего крема покажу- ляжете! ;)

Давай, а то я давно хочу привлечь , но думаю в офисе не помут, а так у меня причина будет:)
  • 0

#4770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А через профиль если? Мой? Лариса так смотрит. Сегодня Лене или Ксении напишу, меня тоже в той ветке игнорят!
  • 0

#4771
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот ;)

в названии только восклицательного знака не хватает :lol:
  • 0

#4772
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, ты росточек то посадила уже?

да, правда не я :faceoff:
муж посадил перед отъездом )))

Ну раз мужа нет пришла к вам зацениться!
Как то она меня застарила по моему? Стрижка нравиться, а вот макияж не пойму, хотя в Анне Марии Зибагуль комплиментов наговорила и сказала всегда за собой следить!

блин, я пропустила пока старшего со школы встречала

Сегодня узнала про спектакль в Лермонтова на нг- опять сказали рано еще. А чего они тянут?
Обещала подружка еще звякнуть сегодня. Уточнить.

странно, в том году мы в это время УЖЕ пролетели.
остались две даты пока мы чухались и их разобрали
но надо держать руку на пульсе или можно попросить как у них будет готово чтоб тебя предупредили?

Юля, если честно, я раньше и не знала, что ты без мейкапа ходишь. по себе жеж сужу. я как с освенцима без макияжа. так что ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь и без краски.

а ты разве красишься? я чет не замечала вроде..

я не женщина, у меня дома ни одного крема даже завалящего нет.

раз в два года торжественно покупаю себе помаду и укладываю аккуратно в сумку :D там ей и место )))

Сообщение отредактировал Ortus: 16.11.2011, 14:17:36

  • 0

#4773
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а я так и не подобрала себе нормальную базу. да и крем тоже. каждый раз всяко разно беру. и дорогие, и нет. и европейские, и российские. сейчас корейским пользуюсь кремом. не в восторге, но закончить же надо.
есть НОРМАЛЬНЫЙ косметолог, который просто мне ежедневный уход подберет без пропихиваний кристины и иже с ними?
  • 0

#4774
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Вот ;)

в названии только восклицательного знака не хватает :lol:

И заметьте- фирма уважаемая, на первом месте в Корее по разработкам и инновациям. Косметика супер. Я в Сеуле их до иступления довела переводом. Ну в общем точного перевода нет, типа дуновение выдох ветерок.
  • 0

#4775
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
:lol:
Очумительный крем))
  • 0

#4776
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Эх, если бы он у нас продавался---- хороший был бы подарок на нг, и полезный и смешной
  • 0

#4777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А через профиль если? Мой? Лариса так смотрит. Сегодня Лене или Ксении напишу, меня тоже в той ветке игнорят!

Юль, твой о.ый крем вижу :D и видела его где-то в Ате кажется....название-то не пропустишь.... :D


всем здрасьте! сын сегодня ни разу не сурок, а пиявко - только отцепился, открыла все окна и балкон, сижу мерзну, зато он вроде уснул....муж укатил в Ташкент седня утром, Леньку хоть папа мой отвез в садик и заберет с ночевкой и то хорошо
  • 0

#4778
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А через профиль если? Мой? Лариса так смотрит. Сегодня Лене или Ксении напишу, меня тоже в той ветке игнорят!

крем через профиль увидела)))
а тебя нет((
ты уже удалила

давай еще раз на бис))
  • 0

#4779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжелика, я ВСЕГДА крашусь на посиделки. а когда с детьми, то не всегда. мы же вечно второпях. мне бы вещи, бутылки, еду,... не забыть, сама по ходу одеваюсь, в лифте наматываю шарф, заправляюсь, застегиваюсь. и в такие дни обязательно кого то увижу :faceoff:
  • 0

#4780
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вы все про космеитчек болтаете, я тоже тока после 30 стала тудам-сюдам ходить, а до этого тоже за студентку прокатывала :D
как говорит моя косметичка - кожа у вас идеальная. я говорю - меня бесят мои веснушки! она - да не, вам с ними хорошо :eek: а меня они бесят порой :mad: я бы без них лучше смотрелась ))))

ой, Айнур, я тоже фото смотрю и замечаю как меняюсь
и в первую очередь взгляд, а ему массаж и маски не сделаешь(((
у нас все в глазах написано, мудрость наша))))

о, точно, вот это тоже хотела написать. что ни делай с мордой лица, что ни делай с фигурой, возраст можно прочесть в глазах любого человека... конеч, если жизнь в кайф, то глаза будут всегда веселыми :) но в любых глазах чувствуется усталость....

снег идет и идет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.