Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3781
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, хорош был да?

по мне - так очень :bow:
  • 0

#3782
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Олеся, Вероника, успокоили! А то мне вдруг подумалось не перебарщиваю ли я?

Таня, Женя и все, кто делился прическами на ночь для длинных волос, пошла я сегодня купила себе маленьких мягких резиночек и сплела косички две по бокам. Ура! Спать не мешает, т.к.я ровно на спине люблю спать

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 22:39:49

  • 0

#3783
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нибудь!!! Исправьте плиз!!! Я Лидумке вместо плюса минус влепила на радостях с телефона.
  • 0

#3784
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто-нибудь!!! Исправьте плиз!!! Я Лидумке вместо плюса минус влепила на радостях с телефона.

да, ладно, за Сангаджи не жаль :kiss:
  • 1

#3785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а сегодня, Жибек?
Я только мельком его светящуюся мордашку видела.
завтра днем ж повтор будет квна?

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 22:48:24

  • 0

#3786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
А у нас целый вечер разборки у кошек.Муж с сыном котенка купила,а дома у нас кошка.Так вот хожу весь вечер разнимю :faceoff: Интересно спать будем :rolleyes:
  • 0

#3787
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я может странная...но сына до сих пор к компу не подпускаю...никаких игр...все боялась как бы он не подсел...но теперь уже ж 6 лет, можно и учить комп.грамоте? Элементарное он знает конечно. Но вот работать в ворде, экселе...как думаете?

Люда, по мне - на их век ещё успеется :faceoff:
Я пока не стала, если в школе надо будет - научиться, и я помогу (они ж сообразительные :-) ), но чем позже, тем лучше.

мне тоже кажется они быстро схватят все, когда придет время
у нас дома только ноуты ,ПК нет
то есть и игры мы не играем
да и чему могут научить игры. там элементарные и типовые клавиши и мышь

правда у мужа есть икс бокс, на котором мы играем семейные и коллективные игры, прыгаем, танцуем, даже на лошадях скачем)))
  • 0

#3788
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а сегодня, Жибек?

сегодня нет((, хотя по красоте ему 1-ое место дали в команде 21-го века
  • 0

#3789
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девы, не переживайте, у меня тоже деть до школы не понимал и не знал компа. Но в 11 лет муж сделал наконец старшему мэил. До этого не было. И ничего, жили. В тырнете не лазали. Правда были psp. А так не вижу дефектов в развитии и особых отличий в сторону ущербности. Наоборот, время, которое его одноклассники тратят на мой мир и агент мои тратят на тренировки, книги и общение с семьей.
  • 0

#3790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вот вам замечательная песенка на сон грядущий


  • 1

#3791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, мой муж тоже сегодня троих водил на спектакль в Лермонтова.
Кстати мне про елку завтра скажут;)
  • 0

#3792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да ты что! Ай, красавчик!
Кивин ж в августе был? Буду тогда там им наслаждаться!

ТАААнь! Ты про пакеты вакуумные узнала?
  • 0

#3793
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вот мы дожили, если ребенок в 6 лет не сидит за компом, уже как-будто странно растет :faceoff: На мой взгляд, хотя бы зрение и нервы будут в порядке, всему свое время.

Люда, как посмотришь, отпишись потом ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.11.2011, 23:10:23

  • 0

#3794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не видела твоих...
Зато Настаську видела кажись с сыном Сашей. И ведь удивительно! Сначала вспомнила имя мамы, потом сына, а ник долго вспоминала...обычно ж наоборот

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 23:16:29

  • 0

#3795
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

однако меня так каждый день торкает и не по разу

ну в будни - норма. но в выходные я - пас.. дома не едим, летом даже не завтракали. ничего не делала. отдыхать так всей семьей, а не частично :D
  • 0

#3796
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем доброго вечера!
У нас как обычно в выхи - называется отдыхать буду завтра на работе. С утра искали на базаре сыну высокие кроссы типа гортекс... скажу я вам обнаглели они там до невозможности!!! Контейнер с китайскими гортексами заломил аж 17 тысяч.. чуть а стороне нашли за 15 но и там брать не стали... по ходу глянули российскую обувь... м-дааа, такое только пенсионерам носить... ходила и думала что - дура, надо было заказывать за 60 евро в ОТТО и мозги не парить... сейчас-то уже поздновато... но кончилось все хорошо - поехали в стоковый рибок на мерке и купили за 7 тысяч... практически тоже самое только марка другая - рибок..
А вечером ездили на медео. Во-первых я только увидела в каком плачевном состоянии горы - имею ввиду ту бурю, которая повалила столько вековых деревьев... а га катке было смертоубийство - народу тьма и сплошь студенты. Удивились мы а потом увидели причину - внутри висело объявление о том, что сбербанк в честь своего 170-летия дарит всем бесплатный прокат коньков на 2 часа... лед как обычно, уже через полчаса стал никаким. И к слову - упала так сильно - споткнулась о выбоину и на левый бок... вся нога синяя теперь и на коленке ссадина. Сын так испугался что рядом упал но ему ничего - он в защите был..
  • 0

#3797
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Моей двоюродной сестренке 10 лет, только в этом году комп домой купили, до этого она за ним не сидела. Зато она читает быстро (и понимает прочитанное) и ходит на танцы. А у мужа братишка сводный - тоже 10 лет, за компом с 4 лет сидит. В 3 классе еле-еле читал, чуть не по слогам. В этом году вроде получше, но все равно очень медленно. :faceoff: Ну и соответственно никаких интересов кроме компа и нет у парня.
  • 0

#3798
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, да я, можно сказать, только среди вас, РПшных мам себя комфортно чувствую в вопросах воспитания сына. А как послушаешь соседей, садовских, золовку и т.п. - мы белые вороны.

Про Сангаджи, поделюсь впечатлением ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 23:20:13

  • 0

#3799
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А как послушаешь соседей, садовских, золовку и т.п. - мы белые вороны.

ну, и не слушай их. Я убрала из дома телевизор, чтобы няня сама не смотрела и сыну моему не давала. Так мне говорили, твой сын будет диким человеком, как так можно расти, не зная, что такое телевизор
  • 0

#3800
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да ты что! Ай, красавчик!
Кивин ж в августе был? Буду тогда там им наслаждаться!

ТАААнь! Ты про пакеты вакуумные узнала?

Не ко мне вопрос но в тему ляпну... подорожали они на базаре блин . Сегодня брала 60х80 уже по 400. Так что найдете дешевле - хватайте! И я уже один бракованный выявила ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.