Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3761
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я все прозевала ((( только тут прочитав, пошли с мужем смотреть. Вобщем я ток последние песенки послушала. Скажите Сангаджи сегодня какой был? Помню мне он так нравился поначалу, а потом бесил

а я ж попала на концерт С.Михайлова. Вышел этот с лошадиной мордой с огромным крестом и...ну и приколы...че реально михаилов почти такой в жизни?
Я смеялась над разборкой счета в ресторане ))) кальян с коллекционным шампанским...твоя девушка, ты и плати...а че сразу моя? да че ты со мной села, иди вон к Славику...
Спички кто заказывал? - я !
Хлеб? - я !
Макароны..- я!
...с устрицами за 2тыщи? - ???!!!
  • 0

#3762
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хахахах Анжи, знаешь, в молодости, до замужества мы могли бы с тобой спокойно вместе тусить))))

нам нравится все разное :lol:


по поводу семьи . муж точно рад))) я ему детей спящими оставляю и он отдыхает в тишине и реально, ты права, он счастлив, что не надо ездить по моим делам))
хотя, такой порядок у нас явно не приживется, как только карантин пройдет, опять всем составом выползать будем)))

меня пока дома не было, муж мультик снимал... покажу как нибудь)))

Сообщение отредактировал Liandra: 13.11.2011, 21:57:16

  • 0

#3763
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А я пропустила КВН :( Но зато почитала вашу вчерашнюю переписку :lol: - КВН отдыхает

а я не знала, что Татьяна Лазарева с мужем квнщики. А муж оказывается помнит как они в 80е гг в Днепропетровской команде играли. Я ж тогда ток родилась.

а я хорошо всех "старичков" помню. Папа у меня был прям фанат КВНа, ну и я с ним за компанию все выпуски смотрела. Они же в конце 80-х уже играли, мне ж почти 10 лет было - сознательный возраст уже, помнится всё хорошо :-)
  • 0

#3764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хахах, Люда, я не знаю какой сегодня был Сангаджи, который тебя бесит или ничёшный :D

Данель, имеешь в виду что не ругались бы из-за кавалеров? :D
а что, тебе нра Пирожков?
ааааа, Ревва его зовут! вспомнила!

Сообщение отредактировал Ortus: 13.11.2011, 22:11:44

  • 0

#3765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сегодня моего сына ботаником назвали, именно не обозвали )после спектакля в Лермонтова разговорились с одной работницей театра. Интересовалась впечатлением сына о постановке, потом его увлечениями и так по-доброму вобщем-то сказала мне: ну видно, что он у вас другой, интеллектуал...ботаник, как сейчас говорят.

Я аж задумалась прям над "ботаником"...
  • 0

#3766
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Сангаджи...ну мне нравилось его чувство юмора, его улыбка, задор, как пел и лидерствовал...ну и как одевался, внешне вобщем симпатичен был, но потом он зазвездился и бесить начал...такую фигню выдавал...

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 22:18:50

  • 0

#3767
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, Шаца не помню, но Лазарева из Новосибирской команды (я ж еще та черепаха Тортилла, всех помню)

  • 0

#3768
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
меня он раздражает...этот пошлый пирожков
  • 0

#3769
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

хахах, Люда, я не знаю какой сегодня был Сангаджи, который тебя бесит или ничёшный :D

Данель, имеешь в виду что не ругались бы из-за кавалеров? :D
а что, тебе нра Пирожков?
ааааа, Ревва его зовут! вспомнила!

хахах Анжи, ну типа того)))

про Пирожкова, ну не то чтобы нра)) но его выступления нравились
хотя мимика его часто тоже не нра
  • 0

#3770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а, ну это уже я переврала, Веронь
  • 0

#3771
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


\а что, тебе нра Пирожков?
ааааа, Ревва его зовут! вспомнила!

хахах Анжи, ну типа того)))

про Пирожкова, ну не то чтобы нра)) но его выступления нравились
хотя мимика его часто тоже не нра

Кстати, как-то смотрела про него передачу - так вот он акцентировал внимание, что Артур Пирожков и Александр Ревва - это два абсолютно разных человека: точнее человек и персонаж, как способ зарабаывания неплохих денег. В жизни у него очаровательная жена и дети, которых он оень люби и гордиться ими, прям видно было. Очень было приятно смотреть на него в жизни, а не в шоу.

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.11.2011, 22:20:21

  • 0

#3772
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а я всех помню, и Шац, и Лазареву, и Одесских джентльменов, и Днепропетровск, и Утомленных солнцем, и даже МИСИ :p :D
  • 1

#3773
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, вот еще одна звезда, которая зажглась на КВНе

  • 1

#3774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я может странная...но сына до сих пор к компу не подпускаю...никаких игр...все боялась как бы он не подсел...но теперь уже ж 6 лет, можно и учить комп.грамоте? Элементарное он знает конечно. Но вот работать в ворде, экселе...как думаете?
Любовь, а точнее страсть к книгам мы с мужем сыну привили, теперь уж это навсегда думаю...можно и разбавить компьютером досуг?

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2011, 22:28:52

  • 0

#3775
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кстати, Саганджи просто блистал на последнем Голосящем КиВиНе))
  • 1

#3776
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, у меня Маша тоже не знает, что такое компьютер. Только мультики и все.....
Жибек, а как же Новые армяне, Эскадрон гусар летучих, Запорожье-Кривой Рог транзит и многие многие другие :D
  • 0

#3777
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я может странная...но сына до сих пор к компу не подпускаю...никаких игр...все боялась как бы он не подсел...но теперь уже ж 6 лет, можно и учить комп.грамоте? Элементарное он знает конечно. Но вот работать в ворде, экселе...как думаете?

Люда, по мне - на их век ещё успеется :faceoff:
Я пока не стала, если в школе надо будет - научиться, и я помогу (они ж сообразительные :-) ), но чем позже, тем лучше.
  • 0

#3778
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а как же Новые армяне, Эскадрон гусар летучих, Запорожье-Кривой Рог транзит и многие многие другие :D

вот только мы с тобой и можем об этом поговорить, что поделать, наша молодость под них прошла :lol:

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.11.2011, 22:27:54

  • 0

#3779
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Люда, у меня Маша тоже не знает, что такое компьютер. Только мультики и все.....
Жибек, а как же Новые армяне, Эскадрон гусар летучих, Запорожье-Кривой Рог транзит и многие многие другие :D

а мне Харьковчане нравились,в белых пинжаках
  • 0

#3780
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати, Саганджи просто блистал на последнем Голосящем КиВиНе))

Жибек, хорош был да? А-а-а!!! Хочу посмотреть!!! Надо в сети найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.