Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3341
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне шедевра не надо, так концы подровнять :D
  • 0

#3342
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
16. Обувь без каблука (помимо балеток). Для прогулок. Но все равно симпатичная.
17. Обувь на изящном высоком каблуке. Даже если вы не носите высокий каблук каждый день, всегда наступит день, когда каблук будет жизненно необходим. Этот вариант пусть лучше будет классическим. Например, черные туфельки, подходящие и под платье и под брюки. Классический каблук. Классический носик. Никаких острых носов и каблуков расклешенных. Это все пройдет.
18. Балетки (как же без них). Одна пара балеток желательно нейтрального цвета. Серого либо бежевого. Не советую черного цвета балетки как базу. И одну пару нарядных балеток, если можно так выразиться.
19. Яркая обувка. Пусть это будут ярко-розовые или синие туфли - решать вам. Или зеленые. Или многоцветные. Но такие, чтобы весь остальной наряд от них отталкивался. И все оглядывались вам вслед.
20. Обувь в стиле ню. То есть та, которая создает эффект босых ног. Свежо и сексуально. А еще такая обувь подходит под многое. Даже черное платье с ним будет смотреться по-другому.
21. Лосины/леггинсы/треггинсы/джеггинсы. Хорошая база и пока актуальная. Можно комбинировать со многими вещами. Главное - помните, что серый немного полнит. А яркие принты на леггинсах мало кому идут.
22. Сумка на каждый день. Удобная и вместительная.
23. Клатч. Без комментариев. А то я напишу неприлично много.
24. Сумка в стиле ню или клатч. Тоже стильная вещь и очень универсальная. Поверьте на слово
25. ремень-корсет. По вашей фигуре. Носить можно с теми же водолазками, платьями, свитерами, рубашками и прочая. Талия будет подчеркнута донельзя.
26. Широкий ремень классический
27. Тонкий ремешок. Пусть талию и не подчеркнет, но будет вносить нотку элегантности.
28. Аксессуары в виде платков, бижутерии, очков, перчаток, шапочек, шарфов и прочая - пополнять по мере необходимости в зависимости от того, из чего состоит ваш гардероб и куда вы его носите. Эти вещи лучше покупать, хорошо подумав. А не так: ой какая красивая бабочка, щас я ее куплю и достаете кошелек. Нет. Остыньте. Подумайте, куда (к какому платью, свитеру, рубашке и пр) вы наденете эту бабочку. Наденете ли вы вообще. Если вспомните хотя бы пару вещичек, только тогда доставайте кошелек.

Вроде ничего не забыла. Тренчкот я не включила, потому как в нашем климате он неактуален как маст хэв, не успеваешь просто его поносить, да в принципе можно и без него. Это мое мнение.

пысы
это пост с луков. базовый гардероб.
в принципе, ничего нового, если так посмотреть то все это у тебя есть наверняка, но со списком оно как-то удобнее :)

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2011, 01:32:03

  • 0

#3343
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вот что по ссылке нашла, можно рассмотреть, может кто был, отзовется

"На Октябрьской" Ресторан http://www.restoran..../na_oktyabrskoy

"Nirvana Bar" Ресторан http://www.restoran....nts/nirvana_bar

Megapolis Pub "Во-Бла" http://www.restoran....staurants/vobla

На Октярьской отмечали работой 8 марта три года назад. Из наиболее ярких вспоминаний - спёрли кошелёк, в котором были деньги для оплаты банкета :faceoff:
Там отдельные кабинки и побольше залы. Мы сидели в кабинке (у нас немного людей было), но танцевать нам приходилось ходитьв общий зал, что было неудобно, т.к. там шёл свой банкет.
Во-Бла дорого, про него ещ недавно Данель писала (где они годовщину свадьбы отмечали)
  • 0

#3344
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне шедевра не надо, так концы подровнять :D

некоторые и концы подровнять умеют так шедеврально, что потом сильно хочется им подровнять руки, в сторону укорочения.
яркий пример салон у нас внизу, млин, они наверно даже налысо побрить ровно не смогут
не пойму чем этот салон до сих пор жив

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2011, 01:25:56

  • 0

#3345
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

вот что по ссылке нашла, можно рассмотреть, может кто был, отзовется

"На Октябрьской" Ресторан http://www.restoran..../na_oktyabrskoy

"Nirvana Bar" Ресторан http://www.restoran....nts/nirvana_bar

Megapolis Pub "Во-Бла" http://www.restoran....staurants/vobla


Были на октябрьской, у них по сути 3 зала. Все залы на втором этаже. Один большой, со сценой и высокими потолками, стулья одеты в белое. Шторы - не помню.
Второй поменьше, человек на 40 (максимум как мне показалось) в синих тонах (обои. скатерти, стулья), потолки метра 3 (низковаты) и колонна посредине есть.
И третий в русском стиле, типа избы из сруба... Там обычно и не нарядно совсем.
Вип-кабинка (прокуренная), бильярд.
По ценам, если не ошибаюсь 4000 с человека... Но точно не больше 5000. Спиртное можно с собой + сладкое тоже.
На счет обслуживания и кухни - не знаю.
Если по мне, то не очень впечатлил

Сообщение отредактировал Ebony: 12.11.2011, 01:27:00

  • 0

#3346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо тебе дорогая Анжи, скопировала себе.
А я сходила на асус, везде синтетика, да? ничего не легло никак :faceoff: мне
  • 0

#3347
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я сходила на асус, везде синтетика, да? ничего не легло никак :faceoff: мне

нет, не везде. Свыше 200 фунтов можно лицезреть шёлк, шерсть и прочие радости бытия
  • 0

#3348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На Октярьской отмечали работой 8 марта три года назад. Из наиболее ярких вспоминаний - спёрли кошелёк, в котором были деньги для оплаты банкета :faceoff:
Там отдельные кабинки и побольше залы. Мы сидели в кабинке (у нас немного людей было), но танцевать нам приходилось ходитьв общий зал, что было неудобно, т.к. там шёл свой банкет.
Во-Бла дорого, про него ещ недавно Данель писала (где они годовщину свадьбы отмечали)

понятно, отпадает...
Данеля написала что и в 10-ку там не уложимся.
а название говорю такое безобидное ... во-бла :D

Юль, на асосе да, в основном синтетика, на европейских сайтах везде она почти...
поэтому я ничего и не заказываю себе, для синтетики все таки оч.дорого

ну вот, Олеся пишет что от 200 паунтов можно и натур.ткани встретить, но за такие деньги рисковать неохота )) вдруг не подойдет, че делать потом с этими вещами

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2011, 01:31:24

  • 0

#3349
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
значит тао мое все, я с асоса могу взять только 4, но за 200 фунтов? :faceoff:
  • 0

#3350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а что насчет кафе Стиляги )))
не подойдет для банкета?
  • 0

#3351
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
сижу зарылась по уши в этих сайтах, пытаюсь найти что нибудь. не нравиться, ничего не нравиться. :confused:
  • 0

#3352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

значит тао мое все

с твоим размером - да
бОльшего выбора я нигде не встречала ))
а нам - завидовать молча :D
  • 0

#3353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а в Посейдоне как?

Верона..чет знакомое название, но мне кажется это то ли пиццерия, то ли итальянская кухня...зрительно помню надпись золочеными буквами, если не ошибаюсь
  • 0

#3354
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Верона..чет знакомое название, но мне кажется это то ли пиццерия, то ли итальянская кухня...зрительно помню надпись золочеными буквами, если не ошибаюсь

это вроде на Кирова, недалеко от Кубы - больше для тихих романтик-вечеров.
Посейдон вроде банкетный, но как там не знаю.

На Асосе мне ещё кажется лекала страдают. Отшивают быстро и много в погоне за модными тенденциями, а вещь потом вкривь и вкось садится. Не всё конечно, но есть такое. Немцы в этом плане подобротнее, но у них и больше консервативные модели
  • 0

#3355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
в посейдон не идем однозначно, он в черном списке тут, верона очень маленькая, хотя уютная пиццерия на кирова
  • 0

#3356
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
огромный магазин брюк :rolleyes:
  • 0

#3357
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ты права, Анжи.это пиццерия

в Посейдоне внутри не была, но там фиг подъехать и уехать, развязка, односторонняя... ну ты понимаешь))) без крайней надобности не пойдешь этой дорогой

Во-Бла заявлен как паб, все в деревянном стиле и типа кабинки, на другом этаже есть караоке бар, есть несколько диванных мест. Живая музыка, поют мужички возраста моего папы, поют хорошо, репертуар от шансона до битлов и заканчивая даже отпетыми мошенниками)) Цены выше среднего.

Сообщение отредактировал Liandra: 12.11.2011, 01:50:23

  • 0

#3358
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ооо а Куба нам дорого? там поплясать от души можно, точно весело будет)))

в Атаке (сейчас Мажор, если новое что то не открылось) всегда музыка была, в Сохо, Gans& Roses...

еще повспоминаю сейчас

Тинькофф 2 этаж, вы писали , что уже новое название...

на Фурманова-Советской, прямо около РВС

Сообщение отредактировал Liandra: 12.11.2011, 01:56:43

  • 0

#3359
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а что насчет кафе Стиляги )))
не подойдет для банкета?


Смотря на сколько человек. Зал у них один и не очень большой. Интерьер у них в стиле ретро (картинки и пр атрибуты), и потом есть что то типа балкона. что делит зал на две части... Официантки в платьях долл )))
мне там больше всего приглянулась вменяемая администратор и то что кафе в нашем доме.

Понраивлись залы в Плакучей Иве в парке горького (нада узнать не закрылись ли они на зиму). Зал на втором этаже очень нарядный светлый. Внизу тоже уютно.
И еще есть ресторан на советской - 8 марта, название не помню. Там больше залы очень нарядные, для свадеб и юбилеев. Маленькие заказы не берут. Вход сразу с улицы, нет своей территории.

И еще понравилось в китайском (или корейском) ресторане по Гоголя не доезжая центрального входа в парк горького, но там минус выход сразу на проезжую часть и кухня только корейская или китайская. в общем как ресторан.

Сообщение отредактировал Ebony: 12.11.2011, 01:54:14

  • 0

#3360
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ооо а Куба нам дорого? там поплясать от души можно, точно весело будет)))

Данель, мне кажется Куба умерла. Раньше это было одно из моих любимейших мест, но там года три назад что-то случилось с хозяином (уже не помню) и всё стало не ахти. Сейчас конечно не знаю, но года полтора назад было плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.