Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, да они просто все в панике, крови боятся все, все орут причитают :faceoff:
все хорошо уже :rolleyes:
  • 0

#3322
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, ты молодец - как всегда ты собралась в кучку и максимально исправила ситуацию. У Алисы пусть всё скорее заживёт :kiss:
  • 0

#3323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Олесь, они просто не оставляют выбора :weep:
  • 0

#3324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я сегодня сельдь под шубой делала. 3 дня собиралась. Чет прям захотелось очень. Дети помогли с яйцами и овощами

Сообщение отредактировал Калерия: 11.11.2011, 22:14:06

  • 0

#3325
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчи всем привееет!
столько работы, пришла в офис а там полофиса ушло, новые люди...

Юль, я поражаюсь твоей храбрости...

Лариса уже родила видимо !!! Поздравляюю!!! растите большими, здоровыми!
  • 0

#3326
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я только вернулась с Дворца спорта. Там сегодня было шоу "Лед и пламень" - для сотрудников Сбербанка и их семей.
Хоть какая-то польза от мужниной работы :D

Так все офигенно было) Одно дело на всех звезд по телеку смотреть, а в живую - в 100 раз круче) Еще места такие удачные были.
Больше всех зажигал Алексей Воробьев с Навкой и еще Ягудин)

Блин, все ладоши отбила пока хлопала всем :D
  • 0

#3327
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так все офигенно было) Одно дело на всех звезд по телеку смотреть, а в живую - в 100 раз круче) Еще места такие удачные были.

ух ты как классно! а фоты будут?

а я в своей любимой темке "ненужные приспособления для кухни" наткнулась еще на один непонятный для меня девайс: иголка для мяса с термометром. :D опять люди недоумевают: как же они жили без нее до сих пор? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 11.11.2011, 22:47:28

  • 0

#3328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля! Я аж обзавидовалась! Мы б с мужем тоже с удовольствием на это шоу в реале посмотрели!
  • 0

#3329
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а я в своей любимой темке "ненужные приспособления для кухни" наткнулась еще на один непонятный для меня девайс: иголка для мяса с термометром. :D опять люди недоумевают: как же они жили без нее до сих пор? :faceoff: :D

Ира, а чего люди то говорят, на кой это чудо? :lol:
  • 0

#3330
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, у кого длинные волосы, как вы с ними спите?
Отрастила, щас у меня ниже лопаток, а спать с ними не умею. Ночью я не могу с собранными в хвост, косу и пр.спать, резинки мешают. А они путаются и лезут везде...мде...

Ир, это чтоб узнать степень прожаренности стейка? Это наверное с моллекулярной кухней связано
  • 0

#3331
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а чего люди то говорят, на кой это чудо?


Ир, это чтоб узнать степень прожаренности стейка?


аха
  • 0

#3332
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, представляю твои впечателения от шоу - какой отличный заряд положительной энергией!
  • 0

#3333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да отпустила их в бассейн, мама с ними была. Забрала Яшу, строго настрого наказала стоять там где стоят обе, маме и Алисе. Сейчас говорю приду, заберу ее. Нет, бабушка через весь бассейн поперлась, на лестнице как то упала она. Мама ее на руки и ко мне. Вокруг кровища, мама в полуобмороке, мальчишки напугались, доча орет. Зажала рану, пока расспрашивала что и как тошнит нет, спать хочет или нет... Мужа нет дома. Кровь остановила, солкосерила положила на рану, лейкопластырем стянула. Сама посмотреть толком не смогла, тоже накатывает страх, видимо меня их истерика вдохновила. Села и думаю- все ли правильно сделала? Вспомнила кто то писал в Рп. Позвонила Людмиле нашей! Та меня успокоила, все говорит правильно.
Я потом только вспомнила что это Ира троя писала;) про лоб Ромкин!
В общем сейчас отклеила намазала еще раз актовегином гелем,заклеила еще раз лейкопластырем. Отправила спать с бабушкой. Она в шоке больше всех.

блинский, а какое место разбили-то?
вот бабушки всегда такие, самодеятельные, моя такая же, пошагово инструкции даю и не помогает ((

не писала об этом, на днях приехали с мужем и дочками с магазинов, а мама дома гладила до этого, пошла нас встречать и гладилку не убрала так и оставила на дороге, взяла младшую и ушла с ней заниматься раздевать/умывать, а Томирис не пойми куда бежала, вперед не смотрела и втемяшилась прям об угол гладилки и прям в лоб :faceoff: да еще два раза, один раз с разбегу ударилась, ее откинуло и по инерции обратно вернулась и еще раз пропечаталась (((((((
у нее одно и то же место на лбу справа всегда бьется, скоро квадратная голова будет :mad:
синячина тот еще, хорошо кожа не разорвалась, а это нам тока 2,5 года , а багаж синяков - у пацанов на двоих столько не наберется за все их 9,5 лет на двоих

если найдешь санрайдер суперсредство конечно, но он ток в централке может быть, в других местах бесполезно искать наверно.

ты еще лепила сама, у меня младший сын когда ногу разрезал летом, я не могла смотреть, ток когда все повязки сняли и она стянулась я вперыве увидела, а так муж занимался обработками. Но и сейчас зрелище не из приятных

девчи всем привееет!

привет, мы тебя как раз вспоминали )))
ты ходила в Вагон-ресторан?

А я только вернулась с Дворца спорта. Там сегодня было шоу "Лед и пламень" - для сотрудников Сбербанка и их семей.
Хоть какая-то польза от мужниной работы :D

классно, мы тебе все завидуем )))
  • 0

#3334
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочкиии! всем привет! наконец я тут,так соскучилась!!
пойду читать. 3 дня были проблемы с тынетом,вот друг пришел,помог. назвал нас тырнетзависимыми :faceoff:

Йуюхуууууууу!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#3335
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девочки, у кого длинные волосы, как вы с ними спите?
Отрастила, щас у меня ниже лопаток, а спать с ними не умею. Ночью я не могу с собранными в хвост, косу и пр.спать, резинки мешают. А они путаются и лезут везде...мде...

Ир, это чтоб узнать степень прожаренности стейка? Это наверное с моллекулярной кухней связано

Люда ,я раньше (до замужества) как-то без всяких резинок обходилась с распущенными спала :D , а сейчас тож прям терпеть не могу когда где-то тянет или лезут куда-нибудь, для меня самый приемлемый вариант это собрать волосы на макушке дулькой и зацепить их крабиком небольшим, так чтоб не мшали

Юля , как здорово! Представляю какое было зрелище!
  • 0

#3336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот что по ссылке нашла, можно рассмотреть, может кто был, отзовется

"На Октябрьской" Ресторан http://www.restoran..../na_oktyabrskoy

"Nirvana Bar" Ресторан http://www.restoran....nts/nirvana_bar

Megapolis Pub "Во-Бла" http://www.restoran....staurants/vobla
  • 0

#3337
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
На октябрьской должен быть дорогим, мы на свадьбу его как-то смотрели :D по тем временам было 5-7 с носа и то без спиртного вроде, может что-то изменилось конечно давно это было
девочки хочу завтра подстричься, куда можно попасть без записи?

Сообщение отредактировал ir_troya: 12.11.2011, 00:41:33

  • 0

#3338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, у кого длинные волосы, как вы с ними спите?
Отрастила, щас у меня ниже лопаток, а спать с ними не умею. Ночью я не могу с собранными в хвост, косу и пр.спать, резинки мешают. А они путаются и лезут везде...мде...

У меня почти до пояса волоса :faceoff: но сплю со собраными в хвост,но с тонкой резинкой,с распущенными спать невозвозможно,путаются и мешают,а на утро расчесать невозможно.Хотя с косой удобнее.
  • 0

#3339
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, без записи можно же и "попасть" )))
  • 0

#3340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, вот для тебя (и для меня :D )

Список базового гардероба (плюс-минус)
1. Белая рубашка простого кроя, хорошо сидящая на вас, чтобы можно было сочетать с различными ремнями, шарфами, брюками, джинсами, юбками. Лучше иметь сразу несколько, одну обязательно из хлопка, кипенно-белую, одну можно шелковую либо атласную с красивыми деталями (жабо, запонки и прочая) на ваш вкус.
2. Черное (серое или бежевое - кому какое нравится или идет) платье-футляр по фигуре (лучше подогнать у портнихи, чтобы талия была на месте, грудь и бедра тоже) - опять-таки без лишних деталей, чтобы можно было менять ремни (вплоть до пояса-корсета из кожи), платками/шарфами. Чтобы можно было (в зависимости от аксессуаров) одеть как с классическими туфлями и тонкими колготками телесного цвета, так и с плотными колготками + трендовая обувь. Платье лучше из тонкой шерсти, чтобы смотрелось дорого (благородно).
3. Черная туника/платье А-силуэта из хорошего трикотажа. Можно серую либо кофейного или бежевого цвета. Длина - середина бедер. Чтобы можно было с леггинсами надеть либо плотными колготками или тонкими колготками. Длина рукава - три четверти - такая длина скрывает полноту рук в верхней части (если применимо) и в то же время подчеркивает хрупкость тонких рук.
4. Кардиган (по мне лучше не 100% кашемир, за таким труднее ухаживать, лучше все-таки 50 на 50 из вискозы, чтобы держал форму, так как он одевается поверх другой одежды). Кардиганов лучше иметь три: простого черного (тонкого, чтобы с платьями можно было сочетать, с топами открытыми и пр), какого-нибудь стильного (например, у меня с заплатками а-ля 70е на локтях, с карманами спереди), чтобы можно было сделать его главным элементом в образе, и одного с короткими рукавами, чтобы сочетать с рубашками/майками с длинными рукавами контрастного цвета.
5. Платье-футляр на теплое время года. Тут цвет можно от глубокого синего до ярко-красного. Я люблю голубое платье плюс туфли nude, очень просто и секси. Как вариант, телесного цвета (но важно подобрать с учетом цвета своей кожи, чтобы не сливаться, а выгодно оттениться)
6. Черная водолазка (одна с длинными рукавами, другая с короткими), хорошо сидящая по фигуре, чтобы в составе эластан какой-нибудь. Отличная вещь, когда некогда думать, одел такую вещь, разбавил яркими аксессуарами и вперед. Поверх водолазки с короткими рукавами хорошо идут любого цвета платья с одним плечом (не все мы можем похвастаться изящными плечиками, как у моделей с ростом 180 и размером 42, поэтому тут такая водолазка сгладит все неровности и ненужные выпуклости). Есть также водолазки без рукавов - такие выгодно подчеркнут красивую линию плеч и изящные руки.
7. Джинсы (вашего покроя, хорошо сидящие по фигуре) у многих это скинни. Но я советую все же иметь хотя бы одну пару классических стрейт лег, которые облегают в бедрах, и немного свободны ниже колен. Таким образом, уравновешивают женскую фигуру и зрительно делают ноги длиннее. Обязательно хотя бы одна пара джинс должны быть синего цвета. И не потому что это классика кэжуал стиля. А потому что самые лучшие джинсы все-таки синие.
8. Длинное пальто (шуба).
9. Черный пиджак, хорошо сидящий по фигуре, и желательно тот, который можно одеть с ремнем поверх, но который хорошо смотрится и без ремня.
10. Длинный пиджак, прикрывающий бедра. Цвет - на ваш выбор. Я бы выбрала черный, из хороших материалов. С хорошим подкладом, чтобы можно было не стыдясь, закатывать рукава.
11. Рубашка, которую можно носить как платье (с ремнем, без, с лосинами, с колготками в сеточку, просто с голыми загорелыми ногами, с каблуками или без, с пиджаком поверх или без) - главное, чтобы эта рубашка делала вас секси, и которую можно сочетать небрежно с разными аксессуарами и выглядеть так, как будто только что выбежала из душа (то есть свежо и сексуально)
12. Юбка-карандаш. Та, которая именно ваша. Длина - середина колен (предпочтительно). Та юбка, которая выгодно подчеркивает ваши бедра и скрывает все недостатки. Лучше серую или темно-синюю. Это не так скучно, как черная юбка-карандаш.
13. Жилет. Длинный либо короткий - выбирать вам и вашей фигуре. Но помните о том, чтобы он сочетался с большей частью ваших рубашек, водолазок и даже маек.
14. Майка-алкоголичка. Или что-то похожее. Как вариант, можно майку из хлопка на одно плечо. Или с ярким или смешным принтом. В общем, на ваш вкус и цвет. Главное правило - чтобы она отлично сочеталась с джинсами и даже с пиджаками и кардиганами, которые имеются в вашем гардеробе. Но и сама по себе была отличной вещичкой.
15. Бриллианты плюс золото. Хотя бы одна пара красивых серег. Такие, чтобы ах! Но не экстравагантные. Начинать лучше всегда с классического варианта. Поверьте, с ним будет легче сочетать. Классические - не значит взрослые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.