Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3261
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ой, а я закрыла радикал уже.. и как мне теперь фото найти?


может попробуешь через журнал открыть страницу и вернуться к сессии. и там все выделить и удалить?
  • 0

#3262
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, девчонки красавицы....
А сколько СНЕГА!!! и это тот край о котором я мечтаю!? :D

Ага, Оксана, местные сами в шоке... тлько на фото вчера, а сегодня в 2 раза больше...
раньше, лопаты для чистки снега вообще не пользовались спросом, интересно, а сейчас... :lol: :lol:
  • 0

#3263
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да вообще в РП столько нужного узнаешь.Блин, у малого за ночь кашель в хрипы превратились. Тяжело дышит. Полночи в сидящем положении на мне спал, иначе приступы кашля были. Сейчас тоже на руках еле заснул. Как я себя корю, что другого врача вызвала. В 5 придет наш проверенный пульмонолог. А дочке лучше, но мокрота не вся вышла.

поправляйтесь скорее, желаю-желаю -желаю!!!
  • 0

#3264
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Спасибо Ане-Наммигрис - напомнила. Галия также предупреждала.


так Галиюша и мне сказала :rolleyes:

Алия, сыну скорее поправиться!!
  • 0

#3265
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ага, Оксана, местные сами в шоке... тлько на фото вчера, а сегодня в 2 раза больше...
раньше, лопаты для чистки снега вообще не пользовались спросом, интересно, а сейчас... :lol: :lol:

да уж.......это как в прошлом году в Москве расхватывали кондеры и лучшим подарком москвичу ---был ВЕНТИЛЯТОР!!! :D сплошные катаклизмы :spy:
  • 0

#3266
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия, поправляйтесь! к тебе Уголькова приходила? Она мне нравится в целом (кроме ее -феронов и растирания жиром)
  • 0

#3267
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю, как то не очень она мне оказалось.
  • 0

#3268
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Ага, Оксана, местные сами в шоке... тлько на фото вчера, а сегодня в 2 раза больше...
раньше, лопаты для чистки снега вообще не пользовались спросом, интересно, а сейчас... :lol: :lol:

да уж.......это как в прошлом году в Москве расхватывали кондеры и лучшим подарком москвичу ---был ВЕНТИЛЯТОР!!! :D сплошные катаклизмы :spy:

ооо, Оксана, я об этом вещала в РП. мы как раз там были и я фото скидывала с дымом - ПИПЕЦ. соседний дом в 15 метрах - не видно было. Жару роще пережили - на природе, а вот труженикам и городским было плохо, очень плохо. в офисах отдавали комнаты для детей сотрудников. У моих родных свой бизнес и они уступили кабинет или директоров или переговоров для детей. там воздух очищался, а в квартирах уже невозможно было - проветрить то нечем... мы Даже в сторону Питера уезжали, но дым и до Питера дошел... с детьми гуляли в ТЦ, специально убирали там лавки, рекламу, выключали громкоговорители, приносили воду в вазах, мыли все время. чтобы там детишки спали - вошли в понимание. В ТЦ Европейский на 3 этажах были уголки для детей и такие - детей на 30-40...
Бассейнов, кстати тоже не было. до штуки баксов - точно!
  • 0

#3269
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, чтобы проблем с радикалом не было, надо там зарегистрироваться. Тогда все фотки будут под вашим логином в вашем альбоме. И вы сможете в любой момент зайти в свой альбом и удалить все фотки, которые хотите удалить.
Я давно уже так сделала. Загружаю туда некоторые картинки с поздравлениями, смайлики смешные с разных сайтов, чтобы потом искать их быстрее) Ну и фотки ясно дело тоже)
  • 0

#3270
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алия я думаю здесь каждому свое, кому-то она нравится. Кому-то не очень.
Каждый находит врача которому доверят

Сообщение отредактировал Nammigris: 11.11.2011, 15:42:32

  • 0

#3271
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, почему не сохранилось в журнале. есть радикал, но не то
  • 0

#3272
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мы как раз там были и я фото скидывала с дымом - ПИПЕЦ. соседний дом в 15 метрах - не видно было.

здесь напрашивается один лозунг: Берегите природу, мать вашу!!!
К чему мы придем и как будут жить наши дети?!!! :cry:
  • 0

#3273
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Не знаю, Айнур. у меня вчера комп перегрузился, но сессия восстановилась и я удалила
Юля-Протончик, спс за мысль, зарегюсь позже.
  • 0

#3274
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айнура я так тоже фотки не нашла в сесии она пустая((( больше радикалом не пользуюсь
  • 0

#3275
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
млин. напугали вы меня педофилами :faceoff: надо придумать как удалить
  • 0

#3276
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже не знала, что надо удалять... :faceoff: теперь уже никак, наверное :weep:

Как удалить картинку с сервера?

Для этого просто удалите со своего форума ссылки на нее. Спустя T дней система обнаружит, что на картинку не поступило за это время ни одного запроса, и удалит ее.

в правилах так написано, но правда ли?

Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки.

мда уж...год хранится

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.11.2011, 15:50:09

  • 0

#3277
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

я тоже не знала, что надо удалять... :faceoff: теперь уже никак, наверное :weep:


если сессия пустая то никак(((
  • 0

#3278
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
жесть, конечно, Лер... ай, я себя успокаиваю тем, что никто на мои фотки там не смотрел и они удалились... ну как себя по-другому еще успокоить :D
  • 0

#3279
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
я свои фотки не нашла, надеюсь они удалились. Просмотрела все фоты за те месяца когда выкладывала
потом успокоилась, для себя решила что их удалили и никому мои фотки не нужны

Сообщение отредактировал Nammigris: 11.11.2011, 15:56:10

  • 0

#3280
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я на несколько минуток тут выставлю один нг-ний костюм. взрослый :D

если кто помнит - я в прошлом году писала, как моя доча познакомилась с ростовым медведем, у которого голова подмышкой была снятая. так я возрадовалась, что доча на такую мишку не нарвалась :D

Сообщение отредактировал Nursem: 11.11.2011, 16:13:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.