Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3241
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

блин. работать не хочется все чаще и чаще :lol:

:faceoff: вот прям мои мысли........
Всех с "единичной " датой!!!

Прикреплённые изображения:

  • 79932000_11_11_11.jpg

  • 0

#3242
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет, девченки!
  • 0

#3243
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лариса!!! Поздравляю с богатырем!!
Иммуноглобулин вкололи? А то же тебе еще и за принцессой сходить надо!!! ;)
  • 0

#3244
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ляза, спс за безпокойство :). это не я герой - это обстоятельство.

Первое условие при поиски жилья было - удобства внутри. Они выполнены. дома и туалет и ванная и газовое отопление. и продукты есть и молоко. :)
  • 0

#3245
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О, Лера-Леока, теперь тоже вступила в наш клуб от 40 и выше :) Теперь нас трое :).... Хотя может и еще кто-то есть и сидит молчит. :)


я скоро... к вам в клуб, через год с небольшим )))
чет уже испугалась что скоро выгонят отсюда, да прочитала - вроде есть еще (уже?) примерно моего возраста )))

так долго потому что деть положительный,а я-отрицательная,первые 2 суток только наблюдение и анализы,сегодня первая прививка+родить такого бегемотика за 4 часа от начала схваток-это жесть!таки я не резиновая женщина!у меня 3 дня постельного режима

а ты все равно молодец, и не так чтобы долго продержат, восстанавливайся побыстрее!!!


ты меня регулярно ищещь на сайте В кругу друзей :D

Лера, а ты и еще несколько соконфетниц - меня :lol: Что за круг еще :spy:

да дурацкий сайт, которому лавры одноклассников покоя не дают. Я сто лет назад регистрировалась, а теперь удалить не могу, не нахожу у них такой кнопки ))))и все шлют и шлют от нашего имени приглашения... :mad:


ой ко всем присоединяюсь кто ворчал на соц сети... удалилась отовсюду. где невозможно удалиться - жестко переименовывалась и удаляла всех друзей и сообщения. а пароль меняла на случайный ну и получается что не помню :D как ключи в форточку выкинула )))


Галя, как красиво, а баба ваша снежная какая ооогромная просто! как вы голову ставили на верхотуру? снег-то небось мокрый да тяжелый!!!

у нас на улице и вправду тепло.. все течет.. прям весна
  • 0

#3246
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Изображение
  • 9

#3247
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, такие фотки классные у тебя, полюбовалась :)

спасибо :-)

Галя, баба шикарная, дочки-принцессы :kiss:
  • 0

#3248
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Меня недавно племяш спросил, мол не было у вас мобильных, интернета, форумов и соцсетей, скайпа, как же вы встречались. Я задумалась :rotate:

очень просто, подходишь к окну и кричишь, что есть мочи :D

во во, припоминаются школьные годы. Было весело :D
  • 0

#3249
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наташа, да чуть не умерла с этими комьями... тяжелые, но чего не сделать для детишек. им столько счастья и азарта, они таак радовались... а снеговичка ей Даша слепила - младшая дочь, как и сын Айнур - на ладошке :)
  • 0

#3250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
Лариса, вкусного молочка сыночке!
Айнура, Арслан взрослеет на глазах. Счастья то столько в глазах!
Ира-Нурсем, такой шикарной ДженЧине носить таки чулочки! А мне и колготки пойдут:lol:
На счет дня рождения Леры позабавили.
Кстати, у меня подруга, которая родила днем раньше Ларисы тоже резусная. Про дочку не спросила. Но она во время Б чего то себе колола. Ее сегодня выписывают.
  • 0

#3251
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, а я закрыла радикал уже.. и как мне теперь фото найти?
  • 0

#3252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, а Даша по монму больше на тебя похожа, чем Данеля да?
  • 0

#3253
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя, Даша у тебя такая серъезная дама :) прикольные такие обе :)
  • 0

#3254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати не знала, что в радикале сохраняются фоты. А я их там наоставила:faceoff:
  • 0

#3255
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ой, а я закрыла радикал уже.. и как мне теперь фото найти?

а я тоже не знала, что оттуда надо удалять... я тока из своего сообщения удаляла и все...

Кстати не знала, что в радикале сохраняются фоты. А я их там наоставила:faceoff:

не одна я оказывается простофиля :D
  • 0

#3256
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, да чуть не умерла с этими комьями... тяжелые, но чего не сделать для детишек. им столько счастья и азарта, они таак радовались... а снеговичка ей Даша слепила - младшая дочь, как и сын Айнур - на ладошке :)


:eek: :eek: таки сама запихивала наверх???? ужас!! пожалуйста, аккуратнее, береги спину!!!
девчонкам нравится, сразу видно - такие довольные и счастливые!!! а вот мой сын не знает что такое НАСТОЯЩИЙ снег... он меня и с этими грязными комьями снега заколупывает - пойдем да пойдем... представляю чтобы было если бы снега было МНОГО как у вас - он бы жил наверное в нем ))))).. а про дочь вообще молчу... она сейчас снега вообще не видит - уже больше года там где всегда тепло. наверное соскучилась по снегу...
  • 0

#3257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да вообще в РП столько нужного узнаешь.
Блин, у малого за ночь кашель в хрипы превратились. Тяжело дышит. Полночи в сидящем положении на мне спал, иначе приступы кашля были. Сейчас тоже на руках еле заснул. Как я себя корю, что другого врача вызвала. В 5 придет наш проверенный пульмонолог. А дочке лучше, но мокрота не вся вышла.
  • 0

#3258
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Галя, девочек твоих вижу первый раз, такие хорошенькие :-)
  • 0

#3259
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
На меня каждая из дочерей похожа, но каждая по-своему :) Данеля просто смугленькая и этим разится от нас.
Я и сама в Радикале мнооого оставляла. но теперь удаляю - нафиг надо. Спасибо Ане-Наммигрис - напомнила. Галия также предупреждала. чтобы потом своих детей не увидеть на вонючем сайте педофилов или в рекламе фиг чего....
  • 0

#3260
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Галя, девчонки красавицы....
А сколько СНЕГА!!! и это тот край о котором я мечтаю!? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.