Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3201
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет. Как здесь весело!!!

Ляззат, молодец подняла всем настроение и еще поздравишь дркгого чел-ка, к-му будет очень приятно..

Лариса, и вас поздравляю с дружбой к любимому месту детей.

Ира, как дела? как самочувствие? вторая неделя пошла?

Лера, у Эрики это последнии лезут?

Мы сегодня съездили все-таки поставили прививку от гепатита А, буду теперь наблюдать как она у нас пройдет.
  • 0

#3202
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Галюня :kiss:
а я фотографии совсем перестала видеть, вижу, что какое-то изображение висит в твоих постах, а просмотреть не могу...наверное, в настройках что-то менять надо...

Ларис, наверное, из-за прививки? я помню, мы с Эрикой именно из-за прививки застряли на выходные...
  • 1

#3203
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, у Эрики это последнии лезут?

да, сейчас у нее 16, получается, последние 4...недавно смотрела, ничего не было, помню, у Ренаты они тоже тяжело выходили
  • 1

#3204
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
на фотки не успела((
все интересное проспала, зато выспалась :D

Женя, Лязат выздоравливайте!!!

Лариса :kiss:
  • 0

#3205
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (11.11.2011, 13:42) писал(а):
Лера, у Эрики это последнии лезут?

да, сейчас у нее 16, получается, последние 4...недавно смотрела, ничего не было, помню, у Ренаты они тоже тяжело выходили


У моей красы тоже последнии лезут, все время пальцы во рту, но пока еще не проклюнулись, будут наверное долго вылазить.
  • 0

#3206
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
так долго потому что деть положительный,а я-отрицательная,первые 2 суток только наблюдение и анализы,сегодня первая прививка+родить такого бегемотика за 4 часа от начала схваток-это жесть!таки я не резиновая женщина!у меня 3 дня постельного режима
  • -1

#3207
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Женя, на счет циннаризина я его сама принимала, поэтому знаю какое состояние, как сонная муха пока их пьешь, это скорей всего побочка. Но онив комплексном лечении помогают хорошо.
Выздоравливай поскорей ;-)

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.11.2011, 13:52:31

  • 0

#3208
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

так долго потому что деть положительный,а я-отрицательная,первые 2 суток только наблюдение и анализы,сегодня первая прививка+родить такого бегемотика за 4 часа от начала схваток-это жесть!таки я не резиновая женщина!у меня 3 дня постельного режима


ты с эпидуралью рожала? Как тебе дежурная бригада?
  • 0

#3209
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, Ляза! Ну ты и взбаламутила всех! А это и правда Лера-Леока. 11.11.11 день рождения )))
  • 0

#3210
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так долго потому что деть положительный,а я-отрицательная,первые 2 суток только наблюдение и анализы,сегодня первая прививка+родить такого бегемотика за 4 часа от начала схваток-это жесть!таки я не резиновая женщина!у меня 3 дня постельного режима

ну, отлежитесь и потом домой, знакомиться с родными :-)
  • 0

#3211
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лариса, привет!! рада тебя слышать :kiss: целуй своего сладкого и пахучего богатырчика :kiss:

мы спроглки вернулись. тоже пару снеговичков сделали :D

Сообщение отредактировал Uspa: 11.11.2011, 15:43:15

  • 8

#3212
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а на улице хорошо! 11 градусов на термометре.
Мы тож крошку снеговика слепили

Сообщение отредактировал Калерия: 11.11.2011, 14:02:24

  • 0

#3213
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, этот вип кажется платная услуга :D пишешь смс, с тебя снимают сколько-то там, и вуаля - статус ВИП на месяц :D кто-то тебе сделал подарок, видимо :rolleyes:

Вабщето да, это платная услуга, но тут скорее другое Наверное соеденила мой мир и одноклассники случайно), мне тож было интерессно откуда у всех випы :D , сказали из-за воссоединения)

оххх, как же меня достали эти социальные сети, вечно зовут в какие-то группы/сообщества, вечно меня кто-то ищет или уже ждет на каких-то новых сайтах, ну и до кучи предлагают быть богом в своем блоге :faceoff:
  • 2

#3214
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айнура, сына лапуля такой. Он похож сильно на тебя.
  • 0

#3215
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, ну уже мужичок такой веселый :-)
  • 0

#3216
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

оххх, как же меня достали эти социальные сети, вечно зовут в какие-то группы/сообщества, вечно меня кто-то ищет или уже ждет на каких-то новых сайтах, ну и до кучи предлагают быть богом в своем блоге :faceoff:

ты меня регулярно ищещь на сайте В кругу друзей :D
я мир вообще удалила, надоел...
  • 1

#3217
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнура, взрослый сынок какой! с Камилей ну очень похожи :-)
  • 1

#3218
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ты меня регулярно ищещь на сайте В кругу друзей :D

Лера, а ты и еще несколько соконфетниц - меня :lol: Что за круг еще :spy:
  • 0

#3219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аа как на улице классно!детям какой кайф!да,рожала с эп-ой,только успели поставить и ч/з полчаса родила уже-с ней раскрытие ещё быстрее идёт!деж.бригада-мне опять повезло-занилова собственной персоной все контролировала и до сих пор ходит проверяет!железная тётка!))
  • -1

#3220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне в мой мир постоянно из этого "В кругу..." приходят сообщения от кого-то, фиг знает кого, я уже просто тупо пометила, что спам, сразу эти письма в спам уходят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.