Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3161
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот ты даешь, а почему у меня в агенте такие противоречивые сведения :lol: ну ладно, зато настр всем подняли :lol:

ты, однако, даешь (с) :D у тебя точно нет моего агента, но это повод законнектиться )))))))
  • 0

#3162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня день рождения в конце января...но аванс приятный

Лерок, я тебя люблю :kiss:
Изображение
  • 2

#3163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у тебя точно нет моего агента, но это повод законнектиться )))))))

Лера, есть! ты у меня в другах даже кажется! я не знаю, когда я тебя нашла, но ты у меня есть, со своей фоткой и фамилия у тебя на букву К. заканчивается определенно на -ова :lol: но ты почему-то обычно отключена, пару раз я только видела, что ты он-лайн... вот проверь у себя, я у тебя точно есть
  • 0

#3164
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лера, есть! ты у меня в другах даже кажется! я не знаю, когда я тебя нашла, но ты у меня есть, со своей фоткой и фамилия у тебя на букву К. заканчивается определенно на -ова :lol:

по-моему, у Леры совсем другая фамилия ;)
  • 0

#3165
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, есть! ты у меня в другах даже кажется! я не знаю, когда я тебя нашла, но ты у меня есть, со своей фоткой и фамилия у тебя на букву К. заканчивается определенно на -ова :lol: но ты почему-то обычно отключена, пару раз я только видела, что ты он-лайн... вот проверь у себя, я у тебя точно есть

Гадя Петрович Хренова :lol:
Лязат, ну прям очень странно, учитывая, что фамилия у меня на Т, а в новом агенте на А )))
  • 0

#3166
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Добрый день,девочки!

Наташа, желаю тебе много сил и терпения, а родители пусть скорее поправляются!!!
На всякий случай, в Алмалинском тоже очень хорошая больница есть, ниже Толе би не доезжая до Сейфуллина.


Ляза, ты давай тоже не болей.Я прям почитала тебя и расстроилась.



Девочки, дайте плиз проверенный рецепт печенья, можно даже фигурного. Мы пока в изоляции, хочу на выходные наготовить много вкусного и испечь.
  • 0

#3167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, а там девушка, ну копия ты! я тебе там адрес скинула, посмотри, у нее еще в другах кто-то из наших точно :lol: и не один точно :lol: щас пойду для интереса, гляну
  • 0

#3168
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

прикольно, а там девушка, ну копия ты! я тебе там адрес скинула, посмотри, у нее еще в другах кто-то из наших точно :lol: и не один точно :lol: щас пойду для интереса, гляну

все дружно поздравляем другую Леру с ДР! :-)
  • 0

#3169
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

прикольно, а там девушка, ну копия ты! я

бывает же..
  • 0

#3170
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


вот ты даешь, а почему у меня в агенте такие противоречивые сведения :lol: ну ладно, зато настр всем подняли :lol:

ты, однако, даешь (с) :D у тебя точно нет моего агента, но это повод законнектиться )))))))

Да, да, подтверждаю, в агенте у Влерии Кузнецовой ДР, но фото там не нашей Леры, вот я и не стала поздравлять, решила подождать :D

а мне кажется что не очень похожа

Наташа, пусть родители скорее поправляются!

а у меня тож ангина, но без всяких температур(странно что-то у меня температура стала оочень редко появляться даж при болезнях и когда очень пигово), похоже от сына заразилась, пьем с ним вместе амоксиклав, еще очень хорошо спасает яблочный уксус, домашний бабушкин, с утра раствор выпиваю и целый день полощю им горло

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.11.2011, 12:12:40

  • 0

#3171
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Лера, есть! ты у меня в другах даже кажется! я не знаю, когда я тебя нашла, но ты у меня есть, со своей фоткой и фамилия у тебя на букву К. заканчивается определенно на -ова :lol: но ты почему-то обычно отключена, пару раз я только видела, что ты он-лайн... вот проверь у себя, я у тебя точно есть

Гадя Петрович Хренова :lol:
Лязат, ну прям очень странно, учитывая, что фамилия у меня на Т, а в новом агенте на А )))

прибавляю в фамилии Леры букву К, интересно... весьма интересно
:lol:
  • 0

#3172
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


у тебя точно нет моего агента, но это повод законнектиться )))))))

Лера, есть! ты у меня в другах даже кажется! я не знаю, когда я тебя нашла, но ты у меня есть, со своей фоткой и фамилия у тебя на букву К. заканчивается определенно на -ова :lol: но ты почему-то обычно отключена, пару раз я только видела, что ты он-лайн... вот проверь у себя, я у тебя точно есть

ой я не могууууу :lol: :lol: :lol:
это точно не наша Лера )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3173
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

все дружно поздравляем другую Леру с ДР! :-)

вот ей приятно будет :D

Да, да, подтверждаю, в агенте у Влерии Кузнецовой ДР, но фото там не нашей Леры, вот я и не стала поздравлять, решила подождать :D

откуда вы все "знакомы" :lol:
  • 0

#3174
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жибек, Данель, вылечусь, другого выхода у меня пока нет :)

Лера, прикол. по ходу, ей 40 лет! но у нее в друзьях (из наших) - Мариша, Танюта (если помнишь их), Вероника, Жибек ( :rolleyes: ), Жена Шмеля, Катя-кэсиди, камосик, Ольга -Ванда, Динка-картинка, Кори, Ира- Оэлун, Наташа-Тумана, Аня-пельмеха.

девочки, кто же эта Валерия К... ова? :spy: с кем-то задружила, а сама не знаю с кем :lol: я тока щас посмотрела, что оказывается она уже в клубе кому за 30 40 :lol:

пойти отдружиться что ли....

Данель, кста. забываю тебе отписаться про твои терзания по поводу ДР. через неделю после появления пупырышек вы уже точно не заразные будете. может не надо было отменять? ну и что Алина будет в крапинку... боевой раскрас )))
  • 0

#3175
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это точно не наша Лера )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точо? Это не Леока :rolleyes:

не надо с ней отдружаться, я ее знаю и ушла ее поздравлять ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 11.11.2011, 12:13:34

  • 0

#3176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Гадя Петрович Хренова :lol:
Лязат, ну прям очень странно, учитывая, что фамилия у меня на Т, а в новом агенте на А )))

потерялася я!! )))))))))))

Да, да, подтверждаю, в агенте у Влерии Кузнецовой ДР, но фото там не нашей Леры, вот я и не стала поздравлять, решила подождать :D

а мне кажется что не очень похожа

Наташа, пусть родители скорее поправляются!

ооооо, Жибек...это может быть Леока
но на Леру-то она никак не похожа :spy:
даже отдаленно )))

Сообщение отредактировал Ortus: 11.11.2011, 12:13:19

  • 0

#3177
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мне кажется что не очень похожа

что-то общее точно есть, я на маленькой фотке думала сильно похожа, щас во всю ширь открыла, сходство есть, но не так чтобы сильно, но все равно похожа :D
  • 0

#3178
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но на Леру-то она никак не похожа

а мне кажется что-то есть :) можа прича тогда? Лера, на последней фотке, которую ты тут показывала, у тебя стрижка коротковатая была?

пойду прочту, че ты там в ЛС написала :D

во я народ взбаломутила :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 11.11.2011, 12:17:26

  • 0

#3179
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



все дружно поздравляем другую Леру с ДР! :-)

вот ей приятно будет :D

Да, да, подтверждаю, в агенте у Влерии Кузнецовой ДР, но фото там не нашей Леры, вот я и не стала поздравлять, решила подождать :D

откуда вы все "знакомы" :lol:

прикол в том что мы и не знакомы оказ-ся :D , это я поняла после того как Лера-Ирисочка выложила свою фоту здесь не так давно, но удалять пока не стала, что-то по-моему после НГ прошлого, толи фотками обменивались)
  • 0

#3180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не надо с ней отдружаться, я ее знаю и ушла ее поздравлять ;)

а я не знаю, ну может пересекалась, а вот так лично не общалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.