Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3141
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Посмотрели врачи, сказали, что явного тромбоза нет, поэтому оснований на госпитализацию нет. Направили в Сызганова на консультацию Поехали мы.
  • 0

#3142
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
срочно, где самые точные часы, будем желания загадывать 11.11.11. 11:11, авось сбудется
  • 0

#3143
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
хочу, хочу, хочу, жить офигенно
  • 0

#3144
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
конкретизировала - хочу дочу
  • 0

#3145
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! на фотки не успела, вчера тут аншлаг был, видимо :D

девчи, кто может подсказать, если я кровь сдала на ревмопробы, а у меня опять ангина , результаты кривые будут? еще там и ОАМ... чую, скажет мне доктор - жить будете, но хреново :-/
чет опять у меня ангина и по ходу опять гнойная :-( вот месяц назад думала кончусь. нет, вроде оклемалась, вчера слегка побаливало, сегодня вот опять с утра пробки на миндалинах..... и опять морозит и опять колбасит....

Наташа, удачи, надеюсь у папы ничего серъезного.

про НГ. у меня вообще голова не варит, куда, зачем, почему.... ну и я еще подумаю, 10 тыщ выкинуть за раз для меня щас напряжно, муж в свободном полете, сегодня густо, завтра пусто, поэтому как-то рискованно идти, а потом лапу сосать перед НГ.... муж конечно будет пинать, чтобы сходила, но меня, честно, жаба душит :faceoff: я жадина-говядина :p а потом, я не знаю, ЧЕГО можно наесть на 10 тыщ на одного человека? одно горячее, один салат - максимум, что влезет в 1 человека, а по вашим подсчетам получается, что это ТОЛЬКО на еду :faceoff: если еще + спиртное, так вообще все тыщ 20 вылезет....

я пока со стороны понаблюдаю за вашими дебатами :rolleyes:
  • 0

#3146
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девчи, кто может подсказать, если я кровь сдала на ревмопробы, а у меня опять ангина , результаты кривые будут?

да, будут кривые, воспаление же идет в организме
  • 0

#3147
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и еще, если не врет мой агент:

Лера, поздравляю тебя с ДР! Желаю тебе побольше солнечных и счастливых моментов в твоей жизни, чтобы суета сует никогда не затягивала, чтобы над головой сияло мирное небо, а денег было столько, чтобы ты ну абсолютно ни в чем не смогла бы себе отказать, чтобы дочи твои росли на радость тебе и мужу, чтобы муж носил на руках, дарил дорогие подарки и всячески баловал тебя, а не запирал в комнатах после твоих гулянок :D чтобы ваша семья светилась Любовью, Гармонией, Счастьем :)


  • 0

#3148
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да, будут кривые, воспаление же идет в организме

вот опа. блин, мне тогда лучше дождаться наверное, пока вылечусь.... блин, потом опять за направлением пилить :(
  • 0

#3149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


девчи, кто может подсказать, если я кровь сдала на ревмопробы, а у меня опять ангина , результаты кривые будут?

да, будут кривые, воспаление же идет в организме

да,надо было вылечиться.
  • 0

#3150
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот опа. блин, мне тогда лучше дождаться наверное, пока вылечусь.... блин, потом опять за направлением пилить :(

надо пролечиться. А ты зачем на ревмопробы сдаешь?
  • 0

#3151
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, да. тоже вчера хотела написать, что 10 тыс без спиртного на одного человека - недорого ли? мне кажется, что вместе со спиртным вплоне можно в эту сумму уложиться.. просто надо подойти к столу более формально. не составлять индивидуальное меню (с ним и хлопотнее, как показывает практика), а сделать примерно одинаковые столы: общие закуски, несколько видов салатов, десерта и тд. горячее можно заказать банкетное - большое одно.. ну как обычно делаем, когда гостей в ресторан зовем
в итоге, можно значительно сэкономить на меню. потому как 1 тарелка закусок будет не на 1 человека, а на 2-3..
мое имхо, на самом празднике, когда все стоит на столе, мало кто помнит - что заказывал ,сколько, с кем делить :D когда все стоит на столе - общее. никто друг у друга тарелки не отбирает - это мой заказ.. едим все, что стоит.. поэтому не вижу смысла в индивидальных меню..
давайте выберем примерно ресторан по меню, где есть цены, и составим общее меню на 1 стол. вот и будет понятно с ценами
  • 0

#3152
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера, с днем рождения!
ты такая особенная :) лиричная, спокойная, столько света и доброты в тебе. оставайся такой же. пусть исполнятся все мечты :kiss:
Изображение
  • 0

#3153
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да,надо было вылечиться.

да вчера у меня тока слегка подпершивало... ну думаю, фигня, холодно может. ну я по страховке еще, врачиха мне выписала направления всякие, я и помчалась, а утром встаю и вся обложенная уже...

надо пролечиться. А ты зачем на ревмопробы сдаешь?

Жибек, да у меня коленка одна ходить не дает вообще, я по лестницам чуть ил не с плачем стала подниматься :( и на корточки если сяду, то потом проблематично встать... и суставы все стали побаливать, вот пнула себя к ревмотологу, она говорит рановато у вас, но похоже на ревматоидный артроз. не знаю, что это (и даже не гуглила еще :lol: ), но видимо, что-то не очень хорошее...
она еще грит - а как у вас с циклом, грю - вот нарушился в последнее время (у меня сократилися до неприличия, аж до 25 дней :eek: и так уже несколько месяцев )... в общема, походу миомы мои увеличились и дали как-то сбой организму, в результате чего у меня обострение на суставы пошло.
да лан, щас долечу теперь ангину, потом пойду рентген коленки делать, видимо опять анализы пересдам... потом уже к гине. посмотрю, че скажет, жизнь или кошелек операция.
  • 0

#3154
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня не бывает неубрано :rolleyes: у меня бзик
если хоть где-то почувствую мусоринку ногой, мОю всю комнату, вечером считаю сколько раз вымыла полы, на кухне раз 5 точно
в остальных комнатах по одному разу

Анжелика, давай сделаем переливание крови от тебя ко мне :D как в Большой перемене...у того страсть к учебе проснулась, может, у меня к уборке появится ))))))))))))))))


всем привет!!!
  • 0

#3155
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, Айнурчик, спасибо большое! :kiss:
у меня день рождения в конце января...но аванс приятный :D
  • 0

#3156
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

.но аванс приятный

Ляза!! провокатор! :lol:

Лера, написала от души :D
зы. открытку искала и думала - вроде водолей Лера, как я.. :D надо верить своей интуиции, но стадное чувство сильнее :lol:

Сообщение отредактировал Uspa: 11.11.2011, 11:48:35

  • 0

#3157
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у меня день рождения в конце января...но аванс приятный

вот ты даешь, а почему у меня в агенте такие противоречивые сведения :lol: ну ладно, зато настр всем подняли :lol:
  • 0

#3158
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

зы. открытку искала и думала - вроде водолей Лера, как я.. :D надо верить своей интуиции

надо было поверить интуиции и еще и меня воззвать к ней же :lol: а то я сбила с понтолыку и тебя и Леру :D
  • 0

#3159
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сколько на улице? погода маилру показывает,что +10. правда? не знаю как сына одеть-обуть на прогулку
  • 0

#3160
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, да у меня коленка одна ходить не дает вообще, я по лестницам чуть ил не с плачем стала подниматься :( и на корточки если сяду, то потом проблематично встать... и суставы все стали побаливать, вот пнула себя к ревмотологу, она говорит рановато у вас, но похоже на ревматоидный артроз. не знаю, что это (и даже не гуглила еще :lol: ), но видимо, что-то не очень хорошее...

может, травмировала колено? Давай, ремонтируй себя :kiss:

А хорошего человека лишний раз поздравить приятно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.