Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


угадай где кто ))

1 Томи-Алланис
2 Димаш-Алени


ааа ты уже написала((

считается ))) ты не видела моей писанины ))))
  • 0

#3102
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Данель, главное здоровье деток, отметите позже, вы же и путы резать собирались, тоже повод собраться..

На счет ресторанов, вот, мои предложения: Хан-Тенгри на шагабутдинова кажется Джамбула, вкусно очень, большие порции, караоке есть на 2м этаже, если договориться, думаю, можно прямо и там организовать пати..кухня разная..

Болоньез, тоже отличное, компактное место, Веранда на Масанчи вкусно не дорого, Помодорро, кажется Юля про него писала, Верона, владельцев лично знаю, могу что-нить выбить типа скидки, правда работают до 12 ночи, опять же Тинькофф бывш. он и вправду сейчас не Стаут, а Ультрас, одна сеть, 1,2 этаж хорошо, правда на 2м музыка живая начинается в 9 вечера..вот пока что надумала, Сигара тож не плохо, но была там недели 3 назад кухня вобщем испортилась на мой взгляд..

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 11.11.2011, 02:22:52

  • 1

#3103
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, главное здоровье деток, отметите позже, вы же и путы резать собирались, тоже повод собраться..

На счет ресторанов, вот, мои предложения: Хан-Тенгри на шагабутдинова кажется Джамбула, вкусно очень, большие порции, караоке есть на 2м этаже, если договориться, думаю, можно прямо и там организовать пати..кухня разная..

Болоньез, тоже отличное, компактное место, Веранда на Масанчи вкусно не дорого, Помодорро, кажется Юля про него писала, Верона, владельцев лично знаю, могу что-нить выбить типа скидки, правда работают до 12 ночи, опять же Тинькофф бывш. он и вправду сейчас не Стаут, а Ультрас, одна сеть, 1,2 этаж хорошо, правда на 2м музыка живая начинается в 9 вечера..вот пока что надумала, Сигара тож не плохо, но была там недели 3 назад кухня вобщем испортилась..

Ася, позже это только после нового года))) это если проводить в том ресторане где мы планировали и залог внесли))
но боюсь к тому моменту я сдуюсь))
в общем,надо переночевать мне с этой ситуацией, по ходу пьессы что -нибудь придумаем, муж сказал сделаем как я решу, он в любом случае поддержит.

хороший список ты дала, Ася
я могу в Хан-Тенгри зайти и спросить условия их, это прямо рядом со мной))
  • 0

#3104
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Блииин, вперые видела сегодня Томирис - обрадовалась. а пока в деше была пропустила Алланис, ее, видимо тоже года в 2 увижу/нарвусь...

Анжелика, очень красивые и выразительные глаза у Томи. Так в глаза бросатеся - красота. вообще, все черты лица такие ммм супреские.
Я знаю, что первая и единственная, но искренне - не понимаю твоего порыва с бритьем головы, не понимаю и все. ты мама и ты знаешь лучше, но это мое имхо... она такая красотуля.... Рада, что волосы - не зубы :)
Я правильно заметила, что Томи на папу похожа, да? или мнение ошибочно
  • 0

#3105
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ася, спасибо :)
Жду Хани и не тру фотки, еще чуток и я баиньки...

Данелька, ты не плач. правда, утро вечера мудренее. может администраторы найдут тех, кто с тобой поменялся бы датой...
а откладывать надолго не интересно даже :) может к вам на пару часиков, а потом к другим именинникам?
  • 0

#3106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блииин, вперые видела сегодня Томирис - обрадовалась. а пока в деше была пропустила Алланис, ее, видимо тоже года в 2 увижу/нарвусь...

Анжелика, очень красивые и выразительные глаза у Томи. Так в глаза бросатеся - красота. вообще, все черты лица такие ммм супреские.
Я знаю, что первая и единственная, но искренне - не понимаю твоего порыва с бритьем головы, не понимаю и все. ты мама и ты знаешь лучше, но это мое имхо... она такая красотуля.... Рада, что волосы - не зубы :)
Я правильно заметила, что Томи на папу похожа, да? или мнение ошибочно

Галин, спешил фо ю )))



Томи да, папина доча целиком и полностью и всей душой..
а волосы..отрастут никуда не денутся )))

Сообщение отредактировал Ortus: 11.11.2011, 03:05:04

  • 1

#3107
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Меня опять девченки подбили на фигню одну к дню рождению сделать; шарюсь по фоткам где еще нет 20 :faceoff: хотите светану, есть тут кто?
  • 0

#3108
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анжиии, спасибо!!!!
Таккая фотка клевая, правда, Мадонна с ребенком на руках, ты такая... умиротворенная, но взгляд такой... на страже...
В самом лучшем понимании - мать-волчица. за своих детишек порвет...
  • 0

#3109
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
галь раз ты одна смотри 2004 год :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.11.2011, 03:43:30

  • 0

#3110
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ириш, кидай, я тебя никогда не видела :)
  • 0

#3111
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ириш, как молоды мы были, как искренне любила..
а также балдели, гудели и веселились :)
  • 0

#3112
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну и какая я из 3)))? на первом фото не считая блондинки 3 одноклассника то бишь мы, знаем друг друга с 6 лет, в этом году и след на всем по 30 будет, то есть 24 года общаемся, страшная цифра.

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.11.2011, 03:09:41

  • 0

#3113
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
нуу, ты слева - самая первая?
  • 0

#3114
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сейчас я кину - 2004 год. 2 месяца после рождения Данели
  • 0

#3115
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага)) ладно дальше пошла воять, а то спать хочется.
  • 0

#3116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Это Балхаш. ездила туда с ЦТшниками:) Данелю выписали из больницы, мы с бронхитом лежали и я - ВОТ ДУРА - поехала с ней и с друзьями в ночь на машине с ЦТшниками на Балхаш - через Талдыкурган.

Сообщение отредактировал Изумруд: 11.11.2011, 03:18:27

  • 0

#3117
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А это ровно год спустя - в Рамсторе в галерее сфоталась - будка там такая была и фото со спецэффектами :)
Изображение
  • 0

#3118
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ого красоткааааа.
  • 0

#3119
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Так я угадала где ты???
  • 0

#3120
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да, я же написала ага)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.