Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2981
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а у нас с мужем детсад. Поругались с ним в вскр вечером и до сих ходим как рыбы. Ранее такого не было, но видно в этот раз каждый себя правым считает.

Ну значит тебе и мириться идти первой;) нам легче гнутся под них. Да и иногда не важно на самом деле кто прав. Особенно помогает вспомнить что он вообще то хороший, добрый и ласковый. Может все и не так страшно, а?
  • 0

#2982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, какие девченки красивые!
  • 0

#2983
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль, зря ты пишешь что тебе нужен стилист, сколько тебя видела ты всегда очень красиво со вкусом одета, все и маникюр и украшения!!! И все естественно.

Про вакуумные пакеты, я бы штук 10 взяла
  • 0

#2984
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Галина, девочки просто прелесть)
  • 0

#2985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, привет! Дочи-красотки. подросли как.. и творение ваше - супер. творческий подход
  • 0

#2986
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галь,так много снега выпало.Теперь ясно,что все были утром в шоке.Дочурки красивые такие :kiss:
  • 0

#2987
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
ААА Галюня как же я по вам соскучилась!!! Девочки такие классные!!!
Снеговик на 5+)
  • 0

#2988
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
как дела у Ларисы? Сына Николаем назвали - читала. мне нравится, как в фильмах говорят - Николенька
  • 0

#2989
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
итого вакуумных пакетов примерно 50 штук.
  • 0

#2990
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Природная аномалия - счастье детям! сегодня ели их домой заводила - так понравилсоь снегом лепить :) Снег липкий, супер...
Изображение
Изображение
  • 4

#2991
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галя, как классно!!!! Девчонки твои, красавицы.
А у нас Мадияр сегодня после Медведя всё в снежки ещё собирался поиграть, но снег не лип. Так что он нас с Дамиркой просто снегом обсыпал, а мы спасались.

Особенно помогает вспомнить что он вообще то хороший, добрый и ласковый.

У меня ещё срабатывают мысли про лучшего папу для наших детей :-)
Но мы с мужем вообще быстроотходчивые
  • 0

#2992
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вы же без детей собрались,тогда проблем не будет.

главное, чтобы у местных с нами проблем не было :D
Таня, а Икеа там большая? в аквариум в Форум ходили, видела, что магазин напротив. но не поняла насколько он большой..
  • 0

#2993
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, кончились вещи. Сегодня начала пакеты складывать, осталось две рубашки и одни брюки. Рубашки на размер большие, но они ж пустоту скрашивают.;)
Ладно, чего нибудь куплю наверное, вон Анжелика говорит в моем магазинчике на Тао много новинок. Я кстати там такие пуховики да куртки классные видела!
  • 0

#2994
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
я вас тут перечитываю.

Юля, поздравляю тебя с племяшкой. Ты молодец, что согласилась быть партнером у сестры. Это наверное был потрясающий момент, не смотря на 4 предыдущих.
А также хочу сказать, что ты отличная сестра очень ответственная, любящяя и никакая не злюка :rolleyes:
  • 0

#2995
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дай ссылку на магазин свой,Юль
  • 0

#2996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У нас в Меге помнится только мужской и в Глобусе есть.

а разница со стамбульскими ценами большая?

Не знаю как в Стамбуле, но мужу рубашку белую брали за 15000 :faceoff: там были и дороже. Галстук мужу я брала на 23 февраля:lol: за 6000 (ну это нормально, правда 3 года назад).
В меге на 2 этаже напротив киры пластининой, бершки. И в глобусе они.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.11.2011, 00:26:31

  • 0

#2997
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Злюка, еще какая!
Но она просто ко мне первая в больницу примчалась когда мне делали внематочную. Пробилась в полков и ждала когда я от наркоза отойду. Так что все по честному, блин.
  • 0

#2998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а у нас с мужем детсад. Поругались с ним в вскр вечером и до сих ходим как рыбы. Ранее такого не было, но видно в этот раз каждый себя правым считает.

Ой, Люд, не могу, у нас тоже холодная война непонятно сколько. Почему столько совпадений?
  • 0

#2999
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ладно, чего нибудь куплю наверное, вон Анжелика говорит в моем магазинчике на Тао много новинок. Я кстати там такие пуховики да куртки классные видела!


Тоже хотела сказать, что курточки и пуховики появились там очень красивые, тож хочу заказать, я ссылку твою заныкала :rolleyes:

Галя, как здорово когда уже у нас такой снег будет, мне так больше нравится, чем сейчас. Девочки у тебя красотули!!!!
  • 0

#3000
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

главное, чтобы у местных с нами проблем не было :D
Таня, а Икеа там большая? в аквариум в Форум ходили, видела, что магазин напротив. но не поняла насколько он большой..

На мой взгляд нормальный,каким и должен быть,а то у нас какие-то частицы,но я там была 2 года назад,в этот раз особо ничего не надо было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.