Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2961
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в спутнике Сувари называется мужской,

неее, не сувари. Сарар. ты про что-то другое говоришь. в сарар мне понравились именно ткани - тонкая шерсть, шерсть с шелком, хлопок с шелком и тд.. и цены при этом нормальные
  • 0

#2962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хаха ))) а по ссылке она еще в красных брюках и балетках, а на голове шишечка :D
муж в дурку сдаст сразу же :lol:
  • 0

#2963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну, лень было писать новогодний корпоратив. А все-таки вынудила

прости :faceoff: :D


в спутнике Сувари называется мужской,

неее, не сувари. Сарар. ты про что-то другое говоришь. в сарар мне понравились именно ткани - тонкая шерсть, шерсть с шелком, хлопок с шелком и тд.. и цены при этом нормальные

тогда зрительно не помню такого бутика, а точно они есть? мне тоже надо :D
  • 0

#2964
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а по ссылке она еще в красных брюках и балетках, а на голове шишечка

а ты все таки сходила и посмотрела? :lol:
  • 0

#2965
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, хотела остальное посмотреть, но после такого образа смешно стало, как представила Юлю в таком виде утром, встречающую мужа на кухне :lol:
  • 0

#2966
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

УльтраС. Точно! Ну он к стаутской сети принадлежит, я так поняла. Еще где-то про него слышала. И как, Галь?

то что не дорого - мне не показалось... цены повыше среднего.. я ела какой то салат - не понравился. народ хвалил шашлыки.. блин не помню.. мы сидели на 3-м этаже.. а музыка была на втором.. туда хотелось :). но это была встреча выпускников и намеренно пошли туда, где поболтать можно.
По ценам- сходите на разведку.. потому что я год никуда не ходила и то что мне кажется выше среднего может сейчас и есть среднее... хз
  • 0

#2967
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну сейчас чек на одного человека в обычный будний день - 5 000, это среднее
  • 0

#2968
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а точно они есть? мне тоже надо

таня выше написала,что в меге и глобусе. но только мужские.. поехали на шоппинг в стамбул? :D
  • 0

#2969
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

таня выше написала,что в меге и глобусе. но только мужские.. поехали на шоппинг в стамбул? :D

какая хорошая идея )))
ты хорошо пошоппилась там? что есть прям хорошего?
  • 0

#2970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а точно они есть? мне тоже надо

таня выше написала,что в меге и глобусе. но только мужские.. поехали на шоппинг в стамбул? :D

с 1 января будут супер скидки до 70 %,по нашим деньгам я считаю,что бесплатно :rolleyes: Так что все в стамбул ;-)
  • 0

#2971
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ты хорошо пошоппилась там? что есть прям хорошего?

нее, совсем не шопилась.. мы тока в одним крупный ТЦ забегали на полдня, и то мужа шопить - костюмы, рубашки, верхняя одежда. а я по ходу пьесы так по мелочи урвала :D нереально с детьми щопиться.. да и мы каждый день себе экскурсии устраивали - не успели по магазинам походить. решили, что для этого надо без детей приезжать :faceoff:
купила бы там вещи местных брендов, типа, этого Сарар.. много и менее известных, и дешевле, но качество отличное. у них трикотаж, шерсть, хлопок отличные. тока надо знать где и что брать :rolleyes:
а вот истикляль мне не понра совсем.. бОльшего ожидала.. хотла там себе обувь взять, но ничего особенного не нашла..
но уже обдумала план и подругу подбиваю.. в четверг ночью на самолет, с утра в пятницу в отрыв до воскресенья. ночью - домой :D
  • 0

#2972
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Так что все в стамбул

поедешь с нами гидом? :D
  • 0

#2973
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а может караоке-ресторан на НГ возьмем? штурмом :D

Сообщение отредактировал Uspa: 10.11.2011, 23:47:46

  • 0

#2974
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Так что все в стамбул

поедешь с нами гидом? :D

День мало наверное.Хотя на 2 точно надо.Хотя если тольо в ТЦ зайти и там все скупить...Хотя у меня все получается в последние 2 дня найти,то что надо и хочу.
прочитала правильно с пятницы по воскресенье.Но в субботу и воскресенье уже везде народ.

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.11.2011, 23:52:21

  • 0

#2975
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, я про 5 тыщ написала- чтоб подтвердили - это было в Сигаре или нет .. выше ж написалаи про Сигару в 08-09 году и цену 15 тыщ.. я и засомневалась. там ли это было.. вообщем цена как памятный якорь, а не как ориентир на корпоротив . Сейчас то понятное дело нет таких цен в хороших местах.



Галя, я тут новенькая поэтому раньше корпоративов с РПцами не было, это я со своим коллективом отмечала.
  • 0

#2976
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот тут http://almaty.menu.k...ces/newcomments посомтрите по ресторанам Алматы. если тчо-то по отзывам понравится - нажимайте на название заведения. там полная раскладка - и меню с ценами, и фото, и отзывы, рейтинг и тд
  • 0

#2977
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в субботу и воскресенье уже везде народ.

ммм.. это как-то помешает нам? мы были в субботу - номрально. правда, в лифт попасть - проблема :faceoff:
меня удивила турецкая молодежь.. лифт, напротив него в 2-3 метрах - эскалатор.. видят, что с колясками, детьми люди стоят и ждут лифт, но нет - в наглую, как тока приедет, заскакивают. мы так пропустили пару поездок, потом я за шиворот такого вот ловкого мальца поймала и на эскалатор пальцем показала с очень недобрым выражением лица :D
  • 0

#2978
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra
5. Успа
6. Yulyaka
  • 0

#2979
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнур,ты знаешь,есть места,которые в субботу-воскресенье не работают.Такксим,Нишанташы -работают.А так просто в выходные в магазинах толпа,но вы же без детей собрались,тогда проблем не будет.
  • 0

#2980
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Это мы сегодня гуляли. Лепили снеговика, украсили и превратили в снежную бабу. выше меня ростом.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.