Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3021
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анжелика, спасибо!
Сколько скрытых пользователей...
вы кто??? ну половина своих, а другая???
вы бы хоть написали что-то...
  • 0

#3022
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки перед сном пошли снежной Барышне говорить спок ночи, а она разваливается... птицы рябину потаскали, шляпку развалили, кукуруза-нос свисает, волосы выпали.... а снег сыпет... завтра сказали ей мужа слепить, чтобы она для него красивая была и ей было не скучно :)
  • 0

#3023
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

завтра сказали ей мужа слепить, чтобы она для него красивая была и ей было не скучно

ну и двух снегурочек тогда уж слепите :)
надо было снеговика немного водичкой полить, лучше схватилось бы..
  • 0

#3024
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, вчера не написала.
Когда я сына родила, потом меня перевели в послеродовую, где я 3 ночи потом провела, сижу с сыном одна, кушаю блинчики и пью чай (в 2 часа ночи). И тут закатывают на каталке роженицу. Я ее издалека услышала. Ахала, охала, благодарила катавших. Без ребенка. Вся такая веселая. Я не в понятках. В общем ребенку желудок промывали, вот и оставили. А эта такая довольная, где ребенок, че ребенок.
Так вот она пришла рожать без ничего. Подгузник первый я ей дала, завернули в пеленки роддомские. Может она и со схватками приехала, но как оказалось она ничего не купила вообще.
Как она меня к концу 3 дня раздражала до жути. 34 года, первые роды, вся такая капризная, в 3 часа ночи маме своей звонит: мамааааа, я так хочу бульон, прям не могу. В 8 утра отец ее как штык с бульоном. А к 11 просит котлетки. В общем жрала столько. В холодильнике стоял мой супчик, так она не разбираясь чей прям из банки холодный выпила литр. Потом еще литр своего. Мне так было противно на нее смотреть, хотя нормальная девушка. Заставила своих коллег купить одежду ребенку, погнала братишку за конвертом, ролителей еще за чем то. В день по 20 раз к ней приходили. В итоге у нее был забит шифоньер полностью, можно было месяц на этом жить. При выписке было 3 конверта, все металась в какой завернуть.
А, еще родила без мужа. Так его заставляла прийти. Потом звонила отцу мужа представляете? Со словами: ой вы знаете, как будто руслан выплюнул дочку, прям копия его; ну вы конечно должны внучку к увидеть. Потом с подругой говорит: вот, молчала я 9 мес, теперь не буду.
И за 3 дня она, не совру, 1000 раз точно охала, ахала, ох ты боже мойкала. Встанет - ах, сядет - ох.
На выписку сама созывала людей.
К чему я это? Ааа, то, что без одежки малышу пришла. Просто по ходу вспомнила, стало смешно, вот и вас веселю. Просто бывают такие люди.
Еще и боялась кровь сдавать, и свою, и дочину. А рабтает в наркодиспансере по мед части.
  • -1

#3025
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
эти пальто понравились http://item.taobao.c...id=13101626949
цвета такие яркие, назло серой осени :rolleyes:
тока вот неуверена в фасоне и цветах - подойдут ли мне
  • 0

#3026
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

К чему я это?

прикольная ты, Алия :D
  • 0

#3027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У моих детей тааакой период начался:faceoff: все у друг дружки отбирают и кричат. Причем старшая во все тяжкие пускается. Все время их разнимаю.
  • 0

#3028
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, у нас отлично слепился снеговик без водички :)
Просто на улице все тает и вода не замерзнет - не поможет

Алия, бывают же дамочки.....Мне всегда как-то слух режет "выплюнула ребенка"...
  • 0

#3029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Причем старшая во все тяжкие пускается. Все время их разнимаю.

у нас тока один способ работает.. хвалю камилю, что она - добрая, Арсланчика любит, игрушками делится.. сначала мало работало. сейчас - намного лучше.. все чаще доча сама отдает и хвалит себя - молодец, Коть!! :D
  • 0

#3030
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, вот дядя твой молодец. Вот так должно быть, все продумано от и до. А не потом адаптировать. А у вашей родни кроме твоих еще дети внуки племяши есть?
  • 0

#3031
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия, у Даши такой период с самого начала, благо, что Данелька понимающая девочка, уступчивая. я даже сама уже прошу иногда отстаивать свое, объяснять. Даша же просто орать начинает и это меня огорчает очень... что с этим делать не знаю, слова не помогают...
  • 0

#3032
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Просто на улице все тает и вода не замерзнет - не поможет

аа, я подумала, что мороз, раз столько снега выпало..
  • 0

#3033
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, бантик на попе тебе не пойдет)))

Алия, я б прибила такую)) я таких не выношу, потому как сама не такая,но как показывает жизнь... надо и такой быть ха ха


Галя, девочки твои такие замечательные.
мне кстати сон приснился, точнее я ночью вскочила и собиралась срочно в рп идти, так как тебе на какой то пост не ответила. Сижу и вспоминаю, что я ответить должна))
  • 0

#3034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Айнура, она согласна быть любой нехорошей девочкой:lol: вот, седня полз сам по себе в коридоре, тоже поползла за ним, потом над ним и плюхнулась на него, размазав его по ламинату. В др раз он ее дергает или отбирает игрушки книжки. И тогда она смотрит ему в лицо и ООООРРРРРЕЕЕЕТТТТ. Он этого боится. В общем то, классика жанра, у всех так.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.11.2011, 01:07:01

  • 0

#3035
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, Олесь, не хочется мне. Отдыхаю может от него, не знаю.

Алиюш, серьезно??? Уж не знаю почему так много совпадений с нашими мужьями...
  • 0

#3036
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, серьезно. Но мы теперь не курим:)
  • 0

#3037
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
у дяди дочки взрослые уже, старшая в магистратуре, младшей 12-12 лет и у них уже своя дача - гламурная. эту купили возле спорткомплексов горнолыжных, чтобы там в выходные ночевать, а днем на трамплинах кататься, потом дочки его здесь лето проводили пока другую дачу дядя строил. Теперь эту оставили для моей бабушки и нас. Дядя - это двоюродный брат моей родной тети и мамы, но тетя с дядей роднее родных :) Он вообще во всем такой - главное безопасность. Каждое лето приезжает к нам в гости (на его же дачу :) ) и бдит безопасность - это в крови у него, наверно...
Он вообще отличный отец, из тех кто и кашу сварит и пол помоет и обеспечивает ежегодные покатушки семьи в Альпах, т.е. денежки тоже умеет зарабатывать :) для меня он образец отца...
  • 0

#3038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

бантик на попе тебе не пойдет)))

а слона бантика-то я и не заметила. вычеркиваем :faceoff: и почему китайцы так любят бантики, рюшечки, розочки
ты как всегда вовремя, дорогая :kiss:

мдя, Алия.. нам Бог миловал, значит.. ттт :rolleyes: пока миловал.. кто знает какой третий будет :faceoff:

Сообщение отредактировал Uspa: 11.11.2011, 01:12:39

  • 0

#3039
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
помните я про такую шапку спрашивала...к этой куртке

а вот что у нас получилось ))

Сообщение отредактировал Ortus: 11.11.2011, 02:24:00

  • 4

#3040
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Помним. Ты связала таки ее!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.