Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2921
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюш, в ночь мало кто может. Обычно после 18.00 и кто как может. Помню дХани в Сигару даже с грудной Эрикошей приходила ненадолго. В начале ж музыка не гремит, все трезвые, приличные и некурящие
  • 0

#2922
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В начале ж музыка не гремит, все трезвые, приличные и некурящие

страшно представить что в конце :faceoff: :D
  • 0

#2923
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ааа про метеозависимость!!! Какой облом устроили просто застрелиться!!! Мы тоже страдаем от погоды, но всегда спасались седалгином. Сегодня заехала в аптеку и -бац!!! - он теперь только по рецептам!!! Я злая была весь день с раскалывающейся головой!!! Как только с нас деньги не выкачивают!!! За прием теперь платить постоянно чтобы покупать седалгин стоимостью чуть меньше 300 тенге?!!
  • 0

#2924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Алиюш, в ночь мало кто может.

а я наконец-то в этот НГ планирую в ночь уйти :beer: :D
  • 0

#2925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, тебе очень к лицу будет та юбка. Я сегодня на тебя посмотрела и прямо увидела тебя в ней! А верх можно как в фильме " Москва слезам не верит" белую романтическую блузку, по моему с рукавом реглан, и кокетливый платок на шее.

значит беру , с верхом определюсь по ходу ))
мне вообще редко юбки нра, ну поглядим на нее в реале ..

девочки, вы места предлагайте...их же еще как-то посетить надо время найти.. :rolleyes:
  • 0

#2926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мужа нет, попросила его от мигрени купить лекарство и тишина, уже как часа два.
Вот я задумалась про покупку вещей для себя. Надеюсь худеть больше не буду, и хочется хоть что то купить себе. А то все детям детям. Встал вопрос- я так отстала от моды и стиля. То есть я перестала понимать что купить. И где.
Куда делась Жанна ordev? Очень надо прямо ткнуть меня носом. Меня прямо муж застыдил сегодня с утра!
Вот интересно есть ли у нас стилисты? Ну вот чтоб знали где и что купить? Вот посмотрела на меня, накидала мне что модно, что с чем одевать и где это купить. Точно только, и желательно в один день....
Короче размечталася я:(
Сказано мать,значит мать- халат и поварешка ;)
  • 0

#2927
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о,списочек :)

Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra
5. Успа

Данель, я не отстану от тебя :D
  • 1

#2928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ни у кого нет ссылки на все рестораны Аты? что-то было в этом роде...
  • 0

#2929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася недавно предлагала бывший Тинькофф кажись. Вкусно, недорого, с музыкой и вкусными коктейлями
  • 0

#2930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сказано мать,значит мать- халат и поварешка ;)

ага, на самоваре - бабаёшка...
зачем тебе стилисты
с твоим размером вообще проблем нет же.
ты просто вставай с утра пораньше и вперед по магазинам, желательно чтоб времени побольше было, там по ходу и образ накидается
  • 0

#2931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

значит беру , с верхом определюсь по ходу ))

о,кстати. посмотрела юбку. спецом нашла твою ссылку - столько отзывов было :D
мое имхо - Анжи, тебе будет классно. у тебя стать, рост, каблуки умеешь носить - отлично сядет. я бы тоже такую купила. одела бы с новой блузкой. недавно взяла - и тонкого шелка, молочного цвета, почти прозрачную, простого самого кроя.
  • 0

#2932
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ааа про метеозависимость!!! Какой облом устроили просто застрелиться!!! Мы тоже страдаем от погоды, но всегда спасались седалгином. Сегодня заехала в аптеку и -бац!!! - он теперь только по рецептам!!! Я злая была весь день с раскалывающейся головой!!! Как только с нас деньги не выкачивают!!! За прием теперь платить постоянно чтобы покупать седалгин стоимостью чуть меньше 300 тенге?!!

Я сегодня белотаминал не смогла найти. Даже с рецептом. Хожу помираю. Не, лежу...
  • 0

#2933
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжи, это был 2009.. вернее конец 2008.. потому как 2010 мы встречали в Аустерии и там ты был уже с Алланис в пузе..
  • 0

#2934
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ася недавно предлагала бывший Тинькофф кажись. Вкусно, недорого, с музыкой и вкусными коктейлями

там же сейчас Стаут?

По поводу ресторанов, Жибек, ты общаешься ещё с Блюдо? Султан же профи по таким местам, может что-нибудь интересное может подсказать? :rolleyes:
  • 0

#2935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вот я задумалась про покупку вещей для себя

скока тебя видела,Юля, ты всегда отлично выглядишь.. одежда подобрана со вкусом, дорогая, не на всех увидишь..
что тебе не нравится в себе?

нам бы штатного психолога в РП :D
  • 0

#2936
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

о,кстати. посмотрела юбку. спецом нашла твою ссылку - столько отзывов было :D
мое имхо - Анжи, тебе будет классно. у тебя стать, рост, каблуки умеешь носить - отлично сядет. я бы тоже такую купила. одела бы с новой блузкой. недавно взяла - и тонкого шелка, молочного цвета, почти прозрачную, простого самого кроя.

ну хоть кто-то доброе слово сказал :-)

а то тут некоторые товарисчи чего тока не предлагали :spy:
  • 0

#2937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Сказано мать,значит мать- халат и поварешка ;)

ага, на самоваре - бабаёшка...
зачем тебе стилисты
с твоим размером вообще проблем нет же.
ты просто вставай с утра пораньше и вперед по магазинам, желательно чтоб времени побольше было, там по ходу и образ накидается

Не складывается у меня как то. Чес слово. Образ блин. Застряла я где то, не понимаю вещей этих и как их носить.
  • 0

#2938
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Анжи, это был 2009.. вернее конец 2008.. потому как 2010 мы встречали в Аустерии и там ты был уже с Алланис в пузе..

Галь, в Аустерии мы 2011 встречали
  • 0

#2939
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а почему мы в Стауте не собираемся, кот.бывш. Тинькофф? Мы вот только оттуда, на втором этаже диванчики, кроме нас, были еще 2 человека, тишина, все вкусно, быстро, ну и не дорого я б сказала!

Кстати, в пр. пятницу с ввшниками были в Пинте в Меге, там очень вкусные коктейли, 1+2я -50% что-то типа того, я Мохито упилась.. но шумно..там живая музыка, танцы :rolleyes:

вот
  • 0

#2940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, это был 2009.. вернее конец 2008.. потому как 2010 мы встречали в Аустерии и там ты был уже с Алланис в пузе..

нее, ты что...у меня Томирис родилась в 2009-м, и было ей 8 месяцев, помню Аскар меня привез и вместе с ней уехал к родителям, это мы встречали 2010-й, а в Аустерии мы были в прошлом году как раз, с 2010-го на 2011, Алланис в пузе и вот этим летом родилась она ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.