Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2901
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, поддерживаю Олесю и Анжелику! Надо быстро решить- идем или нет? Определить бюджет и начать искать быстро.
Давайте без церемоний- меньше 10000 тг не будет, и не будем спорить и ругаться- все же в магазины ходят, знают цены. Думаю даже со спиртным не войдем...
Поэтому предлагаю подумать и оценить силы и затраты свои на нг и заранее распланировать расходы.
Касательно места- я так понимаю хочется выглядеть красиво, сидеть отдельно, кушать вкусно и не отравиться. Пиццерии и итальянские рестораны вычеркиваем, потому как трудно некрыто новогодний стол из пиццы и спагетти. Пивные рестораны тоже вычеркиваем. Хочется ненавязчивой атмосферы может даже типа сохо.
Рассазывали мне про какой то мясной ресторан на Фурманова возле второй аптеки. Может кто был?
  • 0

#2902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш,скажу,конечно,просто мне надо знать количество,сколько нам надо штук.А еще и размеры разные были.Я им утром позвоню.

Я бы взяла на пробу штук 10. Размера....не знаю, какие они предлагают?
  • 0

#2903
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, действительно жаль, с тобой всегда так легко, непринужденно и приятно общаться :kiss: ))) Отличного Вам отдыха!

сижу ржу - "на юг" - это я "домой" в астану к мужу возвращаюсь :). Тут типа погрелись..

На свадьбу иду в юбке в пол и в нарядной кофточке с оголенными плечами... как бы обьяснить.. рукава есть.. но они сшиты ток у шеи, на локте чуток и на запястье.. потом покажу если мне ктондь даст фотки со мной. сапожки на каблуке.
  • 0

#2904
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в каких числах обычно корпоратив? (извините, я новенькая:lol:)
  • 0

#2905
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Поделюсь тем что знаю про цены на НГ корпоратив. В прошлом году мы платили по 20 тыс в Алаше

в Алаше мы ещё в 2005 году рабочий корпоратив делали за 100 баксов с носа - но было супер


а нам нужно чтоб зал был и чтоб потанцевать жеж

Сказала главная танцовщица всех корпоративов! :lol:

ну ты не забывай, что мы вместе сегодня обедали ;) Я ж на наших корпоративах всегда танцплощадке немало внимания уделяю :-)

Девченки, поддерживаю Олесю и Анжелику! Надо быстро решить- идем или нет? Определить бюджет и начать искать быстро.

может списочек накидаем, кто согласен на корпоратив со стоимостью не менее 10 тыс.тенге?
и будем уже от приблизительного количества человек отталкиваться

Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.11.2011, 22:16:25

  • 0

#2906
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А в каких числах обычно корпоратив? (извините, я новенькая:lol:)

Алия, обычно планируем пораньше - на декабрьские выходные: 16 или 18 декабря.
Во-первых, ещё не везде действуют новогдние цены.
Во-вторых, посвободнее со временем, чем прям перед НГ
  • 0

#2907
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А в каких числах обычно корпоратив? (извините, я новенькая:lol:)

в том году то ли 16 то ли 18 декабря
  • 0

#2908
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra

Сообщение отредактировал Liandra: 10.11.2011, 22:46:04

  • 0

#2909
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, я про 5 тыщ написала- чтоб подтвердили - это было в Сигаре или нет :).. выше ж написалаи про Сигару в 08-09 году и цену 15 тыщ.. я и засомневалась. там ли это было.. вообщем цена как памятный якорь, а не как ориентир на корпоротив :). Сейчас то понятное дело нет таких цен в хороших местах.
  • 0

#2910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И какой обычно регламент празднества?
Просто если "в ночь", то я пас, к сожалению.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.11.2011, 22:28:27

  • 0

#2911
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вы же гораздо раньше отмечаете. Попробуйте договориться со своим спиртным - если народу будет прилично то могут запросто разрешить.. нам в той же Алаше разрешили ( сорри не думала что такая реакция будет на это место.. я для ориентира встряла, когда цифры есть проще принимать решение)
  • 0

#2912
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Галя, действительно жаль, с тобой всегда так легко, непринужденно и приятно общаться :kiss: ))) Отличного Вам отдыха!

сижу ржу - "на юг" - это я "домой" в астану к мужу возвращаюсь :). Тут типа погрелись..

На свадьбу иду в юбке в пол и в нарядной кофточке с оголенными плечами... как бы обьяснить.. рукава есть.. но они сшиты ток у шеи, на локте чуток и на запястье.. потом покажу если мне ктондь даст фотки со мной. сапожки на каблуке.

:D ))), а я другое подумала, но это тоже замечательно, скорейшего воссоединения вашей семье и отличного времяпровождения вместе!


Девочки, а с детской елкой что решать будем? кажется кто-то хотел узнать на счет Лермонтова?
  • 0

#2913
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а с детской елкой что решать будем? кажется кто-то хотел узнать на счет Лермонтова?

А что там узнать?Я в прошлом году просто приехала и выкупила сколько надо было билетов.Вот недавно заходила,еще не известно было. :rolleyes:
  • 0

#2914
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Анют, нам тоже булкин обломал...
Тань, мне штук 20-30, р-р 70 на 100
  • 0

#2915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, я про 5 тыщ написала- чтоб подтвердили - это было в Сигаре или нет :).. выше ж написалаи про Сигару в 08-09 году и цену 15 тыщ.. я и засомневалась. там ли это было.. вообщем цена как памятный якорь, а не как ориентир на корпоротив :). Сейчас то понятное дело нет таких цен в хороших местах.

да, Галь, цена была 5тыс и было это в Сигаре и год встречали 2010-тый, это я точно помню, т.к. Томи маленькая была

Вы же гораздо раньше отмечаете. Попробуйте договориться со своим спиртным - если народу будет прилично то могут запросто разрешить.. нам в той же Алаше разрешили ( сорри не думала что такая реакция будет на это место.. я для ориентира встряла, когда цифры есть проще принимать решение)

на самом деле нам нужно не так много спиртного чтоб заморачиваться с привозом его отдельно в ресторан..
ну конечно если ВСЕ решать пить одно-два вида, тогда можно
а так, обычно пьют мартини, водку, вино, пиво, коньяк, коктейли.
соответственно всего понемногу.

да, Юль, спиртное в 10тыс. не войдет, думаю как обычно сделаем за спиртное будут сами докидывать, по столам разделяться кто что пьет...хотя мне так не нра, но это ИМХО мое..
  • 0

#2916
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как же мне хреново. Голова болит ровно пополам... И тошнит. Как мне эта метеозависимость:(
Во вторник снег!
Анжелик, тебе очень к лицу будет та юбка. Я сегодня на тебя посмотрела и прямо увидела тебя в ней! А верх можно как в фильме " Москва слезам не верит" белую романтическую блузку, по моему с рукавом реглан, и кокетливый платок на шее.
  • 0

#2917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,не говори,у меня такое состояние со вторника :rolleyes:
  • 0

#2918
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, я про 5 тыщ написала- чтоб подтвердили - это было в Сигаре или нет :).. выше ж написалаи про Сигару в 08-09 году и цену 15 тыщ.. я и засомневалась. там ли это было.. вообщем цена как памятный якорь, а не как ориентир на корпоротив :). Сейчас то понятное дело нет таких цен в хороших местах.

Галь, всё правильно, было дело.
Просто хочется действительно хорошее место - ну не так часто удаётся нам красиво одеться, привестись в порядок и отдохнуть, хочется для этого антуража соответствующего :-)

И какой обычно регламент празднества?
Просто если "в ночь", то я пас, к сожалению.

обычно начинаем часов в 6, а там уже, кто до скольки - иногда и глубоко в ночь заканчивали, в прошлом году я уже пораньше ушла (ночному отрыву Дамирка в пузе не способствовал :-) )

Девочки, а с детской елкой что решать будем? кажется кто-то хотел узнать на счет Лермонтова?

Юля должна узнать по поводу того, сколько будет стоить, чтобы выкупить всю ёлку и какие остались даты. Дальше мы должны решить, сможем ли мы вытянуть отдельную ВВ-шную ёлку.
  • 0

#2919
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девочки, а с детской елкой что решать будем? кажется кто-то хотел узнать на счет Лермонтова?

А что там узнать?Я в прошлом году просто приехала и выкупила сколько надо было билетов.Вот недавно заходила,еще не известно было. :rolleyes:

Сегодня узнала- еще не известно. Завтра еще одному позвоню.
  • 0

#2920
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И какой обычно регламент празднества?
Просто если "в ночь", то я пас, к сожалению.

обычно в ночь...


Девочки, а с детской елкой что решать будем? кажется кто-то хотел узнать на счет Лермонтова?

А что там узнать?Я в прошлом году просто приехала и выкупила сколько надо было билетов.Вот недавно заходила,еще не известно было. :rolleyes:

нужно узнать сколько денег гнужно внести в кассу для одной елки.
и что бони дали время и даты когда проводить будут. и что показывать.
мы выберем максимально удобное, сумму елки разделим на количесвто нас, диповских мам и детей, соберем деньги и внесем в кассу.

короче, это корпоративная елка, как если бы какая-то организация выкупала для своих сотрудников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.