Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2461
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ого, ну точно богатырь, молодец ))))
  • 0

#2462
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,молодчинка :kiss: .Пусть сынок растет здоровеньким!
  • 0

#2463
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, неважно, что входит в сумму - зп, премии, бонусы, отпускные - главное, что все идет "по белому".
Посчитают суммарную и разделят на кол-во отработанных мес. Я это точно точно знаю. Скажу даже более того, если считать по пенс отчислениям, если даже не было пичего кроме зп, то сумма может быть больше, чем твоя зп умноженная на 4.2. Из за косвенных доходов. К примеру еда в столовой компании распределяется по всем людям как косвенный доход в гросс зп, униформа также, всякие подарки корпоративные...
  • 0

#2464
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ларочка!!!! Ты дождалась и мы все с тобой тоже!!!!!! :kiss: Я очень-очень-очень рада, что ты теперь тоже ощутишь это огромное ДВОЙНОЕ счастье ДВАЖДЫ МАМЫ ;)
Сейчас вам много-много здоровья, спокойствия и молочка. А мужу и Лёне всё подготовить к всрече младшего сыночка и братика и наслаждаться всем вместе этой огромной радостью.


Так много уже знаешь, есть уже опыт, и в то же время вся жизнь еще впереди ;)
А главное - ты четко знаешь чего хочешь, это удивительное ощущение.
рядом мои дети, которых я люблю просто до боли , мой муж, который также любит меня :D
И вообще все хорошо, а мелочи , это такая ерунда...их даже и не вспомнишь...

Анжи, спасибо тебе за такие чудесные слова. Сегодня чего-то такой депресняк был с утра, а тебя прочитала, Дамирка понюхала, ножки расцеловала и всё потихоньку встало на свои места :-)

Девчонки подскажите срочно плиз где у нас можно купить угги именно австралийские? в Меге можно найти?

Женя, наверное только инет-магазины в помощь
  • 0

#2465
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ну и это по моему долго я работать не хочу, буду план-побег - декретный обдумывать :faceoff:
сколько нужно поработать чтоб хорошее пособие выплатили :rolleyes:

Ань, мне нравится ход твоих мыслей! :kiss: Тем более Кирюшка какой замечательный мальчик - таких замечательных деток нужно больше!


Лариса, поздравляю с рождением сына! Побольше вам молочка и спокойных ночей!
  • 0

#2466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, здесь на барахолке девушка продавала новые оригинальные за 300$. Ник не помню, цвет и размер тоже.
  • 0

#2467
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

за 24 еще лучше, так как коэф -т потом повлияет на ежемес. пособие до 1 года
самый идеальный вариант 2 года

2 раза пыталась это написать и меня выбрасывало :D может это знак что надо отработать пару месяцев :D
  • 0

#2468
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, неважно, что входит в сумму - зп, премии, бонусы, отпускные - главное, что все идет "по белому".
Посчитают суммарную и разделят на кол-во отработанных мес. Я это точно точно знаю. Скажу даже более того, если считать по пенс отчислениям, если даже не было пичего кроме зп, то сумма может быть больше, чем твоя зп умноженная на 4.2. Из за косвенных доходов. К примеру еда в столовой компании распределяется по всем людям как косвенный доход в гросс зп, униформа также, всякие подарки корпоративные...

Алия , я знаю как подсчитывают )))

но я считаю есть разница с миллиона пособие или с двух (образно говоря), а делиться будет именно за кол-во отработанных месяцев
  • 0

#2469
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну да, я хотела сказать, что ВСЕ доходы учитываются. Поэтому надо постараться помимо зп, наполкчать премий, взять все накопленые отпускные, а потом идти в декрет.
  • 0

#2470
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Данельчик, ну что поделать....зато сейчас переболеете и свободны :D
  • 0

#2471
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олеся, ну какая у тебя депрессия может быть )))
у тебя трое мужчин вокруг ;)
я помню, у меня тоже такое было ))) а потом девочки пошли, теперь нас поровну :D
долой уныние, все будет не просто хорошо, а лучше всех :kiss:


ммм, мне так Лариса нужна ))))
хочу с асоса вот эту юбку к Алениному ДР...
Изображение

как думаете?

только кофточка сверху мне не оч. нравиться, на нее надо сверху че-нить одеть, а то в таких вещах я себя голой чувствую..пиджак не подойдет..

Сообщение отредактировал Ortus: 09.11.2011, 16:43:17

  • 0

#2472
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
ЛАРИСОЧКА!!!! Поздравляю с рождением богатыря! Побольше вам с сынулей молочка и спокойных ночек. Ты и так счастливая была, а теперь в 2 раза счастливей станешь, потому что у тебя теперь целых 2 красавца-богатыря!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ну и главный вопрос: как назвали?????
  • 0

#2473
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы тоже ждем педиатра. Чет мои совсем разболелись. И у сына уже свистит дыхание.
  • 0

#2474
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Назвали Пряником. Галя же писала:lol:
  • 0

#2475
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Назвали Пряником. Галя же писала:lol:

Думаешь Лара с мужем настолько жестокие родители??? :faceoff: :lol:
  • 0

#2476
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лариса, ураа! поздравляю! ты молодчина! :kiss:
здоровья вам и много совместных радостей уже вчетвером :-)
  • 0

#2477
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ого! Такого богатыря можно было и подождать

Ларочка, поздравляю! пусть твои сыновья будут не только твоей опорой, но и друзьями, единомышленниками. Здоровья твоему богатырчику, тебе радости от общения с Чудом

Изображение
  • 0

#2478
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, какая прелесть на картинке....
  • 0

#2479
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, какая прелесть на картинке....

тоже ляльку захотелось? :)
когда наши рожают, пересматриваю видео своих родов.. такое ностальжи по тем первым ощущениям, когда малыша кладут на живот, прикладывают к груди, по их запаху, который жадно вдыхаешь.. а потом проверяешь пальчики - все ли на месте :D затем нюхаешь и целуешь их.. даже рад этих первых минут после родов стоит рожать детей
  • 6

#2480
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Лариса!!!! Молодец! Умничка! Ты, видимо,всегда только богатырей рожаешь :D Малышу здоровья, тебе быстрого восстановления, мужу поменьше командировок, побольше з/п, а вам всем СЧАСТЬЯ!!!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 09.11.2011, 17:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.