Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23641
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ps у Женьки Катюня тоже седня так наказана, тоже много орала без повода

чё т я их не вижу. заболела Катя что ли...
  • 0

#23642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


КОГДА У ВАС ДОМА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, В ДОМЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТИХО

моя любимая казахская пословица: дом с детьми - базар, дом без детей - могила

ты мои мысли прочитала, шла это написать.
к нам как-то приехал друг Аскара, когда тот был в командировке, нужно было кое-что передать.
Днем в скайпе договорились что он вечером заедет.
Ну у меня пришли все дети, сотка на холодильнике, они все втроем бегают орут с ума сходят всячески, а он оказывается подъехал и звонил на сотку 5 раз, я не слышала, в этом гаме даже мыслей своих не слышно не то что сотку.
он поднялся, я ему отдала что нужно и все.
потом уже ближе к ночи увидела что он звонил оказывается.
мне так неудобно, на след. день в скайпе пишу типа сорри, тут сам видишь дети скакали орали так, что оглохнешь .
он мне - ты что, какие извинения, это же такое счастье!
дом с детьми - базар, дом без детей - мазар!

прикольно. но ведь давно уже ходит, почему не хочет-то?

эээ, ну учмтывая что ему 4, а ходит с года ровно, то да, ходит уже давно ))))))))
вот он такой у нас ... барин, развалиться и лежит.
даж носки сам не одевает, Томи тащит ему, и трусы, будет ходить голый пока его брат с сестрой не оденут
  • 0

#23643
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет желания выспаться

я в эти моменты всегда вспоминаю интервью Елены Мухиной, советской гимнастки, которая получила травму на тренировке и осталась до конца своих дней парализованной. Она рассказывала о том, что она так уставала, выиграв все предварительные соревнования, имея уже в анамнезе травмы. Тренеры гнали на результат, впереди Московская олимпиада, а она мечатала только о том, чтобы отдохнуть, выспаться. И, вот, лежа на кровати, она смотрит в камеру и говорит: "Вот и сбылось, я лежу и отсыпаюсь"...
  • 1

#23644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ps у Женьки Катюня тоже седня так наказана, тоже много орала без повода

чё т я их не вижу. заболела Катя что ли...

да нет, все хорошо, просто они сегодня в садик опоздали)))
  • 0

#23645
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
муж мой экстерном выехал в Шым, я напрашивалась, напрашивалась, и в конце сказал "и, что ты там будешь делать?"
завтра обратно назад, а так хотела поехать в родные края :(
  • 0

#23646
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Может не поверите, но я реально высыпаюсь. Возможно мне надо не так много часов крепкого сна - хотя вобщем-то и сплю не мало. Ложусь сейчас в интервале с часу до двух, встаю в с 8 до 9. Семь часов сна вполне...

У нас сегодня в предшколе был тематический праздник по Египту - каких-то только костюмов у детей не было! Особенно девочки: Клеопатры, Нефертити, Исиды, жрицы - все красотки. Но и мальчики хороши: фараоны :) Мадияр у нас был скромненько, как он сам назвал: в костюме "простого египетяна" :dandy:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.03.2012, 22:15:47

  • 14

#23647
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Олеся, какой костюм красивый! Мадияр, симпотяжка.

Настя, молодец столько тематических праздников придумывает, вот у человека богатое воображение.

Олеся, вы же не присутствуете на праздниках?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 16.03.2012, 22:24:38

  • 0

#23648
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Олесь, ты сама мастерила костюм? Мадо умничка, вошёл в образ :)
  • 0

#23649
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Настя, молодец столько тематических праздников придумывает, вот у человека богатое воображение.

спасибо.
У них же прям целый двухлетний курс "История мировых цивилизаций". Был уже каменный век и вот сейчас Древний Египет. Ещё в этом году ждут Древняя Греция и рыцарский средневековый турнир. А вот на следующий год мы уже, к сожаленью, не застанем продолжения, т.к. пойдём в школу.
  • 0

#23650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки сходили мы на Лоракс всем советую, я столько кайфа получила от мульта, в отзывах читала что мультик не о чем, по мне там стоооооолько смысла...об охране деревьев. еще попала неожиданно в николь, который в адк и вместе с подругой выбрали дендробиум видите как я умным словом светанула

Пришла тебе ж умных слов про цветочки чиркнуть - а ты сама справилась)))))
Хотела вам платья светануть- но их надо на себе показывать, а сил нет надеть ;( весь день по магазинам шаталась. Оказалось что у меня 36-38 размер итальянский, xs, если кратко. И это я вам скажу прикольнее чем большие вещи искать. Где я только не была- Макс Мара на Ленина Кирова- кстати полный магазин вещей- но ничего не село- собственно на меня было два платья и то за 300 000 уходили цены... И в восходе, и в глобусе, в итоге в риц паласе на 2 этаже купила три наряда :) улетные... Покажу как одену .
  • 0

#23651
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся,аааааааааааааааааааа, не рви мне душу. Хочу обратно в Чародеи!
  • 0

#23652
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А- купила юбку плисе до пола шелковую цветастую, сейчас светану- там мерила и сфотала. Правда качество не очень но все же...
  • 0

#23653
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

доча сегодня со мной ходила на тренировку. теперь скачет по дому и кричит: "продожаем! не останавиваемся!" :D

Я прям валяюсь :lol: :lol: :lol:

У нас сегодня в предшколе был тематический праздник по Египту - каких-то только костюмов у детей не было! Особенно девочки: Клеопатры, Нефертити, Исиды, жрицы - все красотки. Но и мальчики хороши: фараоны :) Мадияр у нас был скромненько, как он сам назвал: в костюме "простого египетяна" :dandy:

Ух ты, даже такое в садах бывает!?
  • 0

#23654
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, ты сама мастерила костюм? Мадо умничка, вошёл в образ :)

Ирин, спасибо. Нет, ты что - у меня ж насчёт своими руками сделать:лучше не начинать :p С меня идея, воплощение в ближлежайшей швейной мастерской.

Юля, будкм ждать фото. Только ты прям быстро не убирай, и предупреди заранее, когда будет показ
  • 0

#23655
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а вот это стоит 290000

Сообщение отредактировал 78я: 16.03.2012, 22:41:51

  • 2

#23656
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У них же прям целый двухлетний курс "История мировых цивилизаций". Был уже каменный век и вот сейчас Древний Египет. Ещё в этом году ждут Древняя Греция и рыцарский средневековый турнир.

как здорово, молодцы воспитатели.
Мадияр - вылитый египтянин :kiss:


в итоге в риц паласе на 2 этаже купила три наряда улетные

я же тебе сразу сказала, куда идти надо ;)
  • 0

#23657
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а вот это стоит 290000

Юля, ты где такие магазины находишь? :weep:


Привет, девочки!

Сообщение отредактировал Tumana: 16.03.2012, 22:37:55

  • 0

#23658
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Это 35000, но не взяла, цвет не мой- но стильнючее, аля мадам грицацуева

Сообщение отредактировал 78я: 16.03.2012, 22:41:25

  • 0

#23659
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- ты такая красавица сегодня была))))
  • 0

#23660
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль юбка классная, тоже хочу себе длинну и цветастую, но себя в ней вообще не представляю, мне кажется я себя неловко чувствовать в ней буду, хотя на других мне ужасть как нравится)
Платье жутко дорогое((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.