Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23241
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мне сегодня сон приснился что женское счастье мое расцвело, 4 года стоит и хоть бы раз((

мне его подарили 2 года назад и оно у меня всегда цветет :spy: ну отдохнет пару недель и опять за цветение... ему сезон природы ни по чем, хоть зима, хоть лето. правда доооолго разгоняется до белого цветка, пока окрасится, недели две стоит зеленый, потом уже белеть начинает. красиво.
я даже не думала, что оно может не цвести )))
а няня мне притаранила мужское счастье. вот оно у меня какое-то хиленькое, никак не зацветет.......

это вообще что-то значит? я не придавала значения...
  • 0

#23242
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ларис, думаю можно в МВ сделать каннелони. Возьми рецепт от Гены Букина, и вмест одуховки поставь в МВ на Выпечку минут 30-40.
  • 0

#23243
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мне его подарили 2 года назад и оно у меня всегда цветет :spy: ну отдохнет пару недель и опять за цветение... ему сезон природы ни по чем, хоть зима, хоть лето. правда доооолго разгоняется до белого цветка, пока окрасится, недели две стоит зеленый, потом уже белеть начинает. красиво.
я даже не думала, что оно может не цвести )))
а няня мне притаранила мужское счастье. вот оно у меня какое-то хиленькое, никак не зацветет.......

это вообще что-то значит? я не придавала значения...


Огооо, значит мужик у меня :D , мужу скажу что он свое счастье обдерганил.
Свекрови дала отростки, она говорит он у нее когда она себя не важно чувствует прям ложиться на пол. А когда все хорошо - бодрячек.
Я прям тащусь от цветов которые цветут, но я такой профан в этом деле, я только учусь)
  • 0

#23244
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, думаю можно в МВ сделать каннелони. Возьми рецепт от Гены Букина, и вмест одуховки поставь в МВ на Выпечку минут 30-40.

ага, уже придумала - залью домашним лечо (немного воды, наверное, добавлю, чтобы соуса больше было), посыплю сыром и на выпечку...а то я их наделала, закинула в морозилку, часть приготовлю, часть на след.раз оставлю
  • 0

#23245
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ирин, мужики тоже красЯво цветут ))) у них листья разные слегка. у женского - продолговатые, мягковатые, нежные, а у мужского листья более коренастые как-будто, и более плотные, на изнаночной стороне (низ листа который) у мужского красноватые вкрапления что ли, то бишь стебелек самого листа просвечивает красноватым, у женского все зеленое.
и если у женского цветы белые, похожи на продолговатые коалы, то у мужского красные, немного круглой формы )))))))))

пыс. я вообще о цветах мало что знаю ))))))))) я даже в названиях не разбираюсь )))))))

пыс2. почему коалы-то :lol: КАЛЫ хотела сказать :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2012, 14:58:26

  • 0

#23246
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, подскажи какой цветок можно подарить маме подружки у нее юбилей 60 лет, хочется приятное сделать, и самое главное где купить.
  • 0

#23247
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ирин, мужики тоже красЯво цветут ))) у них листья разные слегка. у женского - продолговатые, мягковатые, нежные, а у мужского листья более коренастые как-будто, и более плотные, на изнаночной стороне (низ листа который) у мужского красноватые вкрапления что ли, то бишь стебелек самого листа просвечивает красноватым, у женского все зеленое.
и если у женского цветы белые, похожи на продолговатые коалы, то у мужского красные, немного круглой формы )))))))))

пыс. я вообще о цветах мало что знаю ))))))))) я даже в названиях не разбираюсь )))))))

Ляза, дык это совершенно разные растения - женское счастье - это спатифиллюм, а мужское - антуриум...спатифиллюмы практически беспроблемно и долго цветут, а вот с антуриумами у многих возникают проблемы
  • 0

#23248
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

женское счастье - это спатифиллюм, а мужское - антуриум...

и тут я поняла, что я точно не разбираюсь в цветах :lol: потому как мне это ничего не говорит )))))))
я решила, что раз названия схожи то и цветки с одного поля ягоды ))))

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2012, 15:29:58

  • 0

#23249
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я цветовод такой хреновый. Мне очень нравятся фиалки, но я им не нравлюсь. Скока их было - все перемерли :D
Было у меня женское щастье - тоже померло, я его залила :D
Сейчас у меня живет одно единственное растение, которое ооооочень трудно видимо убить даже такой неумехе, как я. И это - баксовое дерево :idea: Пусть живет дальше :lol:
  • 0

#23250
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спатифиллиум у меня, короче я вообще запуталась теперь. Какого он у меня не цветет? :spy:

Таня, которая *Киска* вы куда на хоккей ходите? И на каких коньках катаетесь? Где покупали?

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.03.2012, 15:43:32

  • 0

#23251
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спатифиллиум у меня, короче я вообще запуталась теперь. Какого он у меня не цветет? :spy:

может его надо подкормить? только удобрение должно быть фосфорным, на нем будет написано ДЛЯ ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ
  • 0

#23252
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой, я цветовод такой хреновый. Мне очень нравятся фиалки, но я им не нравлюсь. Скока их было - все перемерли :D
Было у меня женское щастье - тоже померло, я его залила :D
Сейчас у меня живет одно единственное растение, которое ооооочень трудно видимо убить даже такой неумехе, как я. И это - баксовое дерево :idea: Пусть живет дальше :lol:


У меня подруга такая, я ей на 2 недели цветы свои доверила, тогда их вообще 3 горшка было. Мы когда прилетели я офигела, они чуть живые были, я говорю ты че их вообще не поливала? Грит поливала- как просила, я ж предупреждала что они у меня не живут. Вот так вот.
Я хочу бонзай или бонсай, как его там. Красивый такой, нравится прям мне)
  • 0

#23253
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Спатифиллиум у меня, короче я вообще запуталась теперь. Какого он у меня не цветет? :spy:

может его надо подкормить? только удобрение должно быть фосфорным, на нем будет написано ДЛЯ ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ

Подкармливаю, агроколлой для цветущих, раз в 2 недели, опрыскиваю водой, поливаю, всё всё делаю - нехочет цвести. Купила еще какойто порошочек для цветущих, его попробую.
  • 0

#23254
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Киска - Таня :)
  • 0

#23255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Спатифиллиум у меня, короче я вообще запуталась теперь. Какого он у меня не цветет? :spy:

может его надо подкормить? только удобрение должно быть фосфорным, на нем будет написано ДЛЯ ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ

Подкармливаю, агроколлой для цветущих, раз в 2 недели, опрыскиваю водой, поливаю, всё всё делаю - нехочет цвести. Купила еще какойто порошочек для цветущих, его попробую.

значит надо от него отстать и не залюбливать :D
  • 0

#23256
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я так рядом постою. У меня кроме драценны ничего нет. Кстати фикус был. А потом с переездом я маме его отдала, как раз в тот момент и заБ сыном. Совпадение? И с дочей заБ конда он появился.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.03.2012, 15:32:26

  • 0

#23257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, да, Айнура говорила, что на работу выходит.
  • 0

#23258
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, ну хоть как-то запомнился :lol: а муж-то не обиделся? у нас муж иногда начинает клевать носом, а я обычно стойко держусь, типа раз пришла, то надо смотреть ))))))))

нет, Ляз, не обиделся. просто удивился :D (это я не в первый раз :faceoff: ) поэтому и дома ТВ не смотрю, чтобы вникунть надо расслабиться, а там уже и сплю) да и дома так часто собираемся что нить вдвоем посмотреть. детей уложим, быстро все подготовим, садимся перед ноутом или ТВ и через мин 20 я уже сплю на боку)

это Айнура! приятно было ее услышать по радио )))

ой здорово. я тоже заметила, что ее давно тут нет(


Спатифиллиум у меня, короче я вообще запуталась теперь. Какого он у меня не цветет? :spy:

может его надо подкормить? только удобрение должно быть фосфорным, на нем будет написано ДЛЯ ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ

у меня тоже был этот спатифил. заметила что он легко реанимируется))) но вот не цвел и все. я в цветочном магазине спросила, и мне дали какое то удобрение именно для цветущих или для цветение, не помню уже. так как я начала его им поливать, он у меня медленно начал умирать. в итоге за месяц умер. хотя был у меня около 2-3 лет...
  • 0

#23259
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
клиенты сегодня мне тортик принесли :faceoff: на вид оччень красивый и по-моему вкусный
сын торты не ест, доча если две ложечки колупнёт и всё. бабушке кусочек и псё.
пойду по соседям раздавать
  • 0

#23260
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тоже был этот спатифил. заметила что он легко реанимируется))) но вот не цвел и все. я в цветочном магазине спросила, и мне дали какое то удобрение именно для цветущих или для цветение, не помню уже. так как я начала его им поливать, он у меня медленно начал умирать. в итоге за месяц умер. хотя был у меня около 2-3 лет...

ПЕРЕкормила)))) лучше доза меньше, чем больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.