Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про мужей- мой вчера начал ронколейпин от аллергии колоть в живот по кубику. Умирает со вчерашнего обеда. Стонет, держится за живот и припадает на ногу при ходьбе. Причем на разную)))
  • 0

#23222
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля. ты ему еще уколы поставь (желательно побольнее) для укрепления памяти, чтобы уж запомнил, какая точно у него нога болит
  • 0

#23223
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мясо возьми тонюсенькое любое кусочками, слайсами. На три минуты на сковородку. Потом перец крупно на три минуты, отдельно. Поперчила, посолила соединила и все))) погрей перед подачей, салат теплый готов. Я с кониной делала тоже вкусно

ок, тогда тоже с кониной сделаю
а салата туда не кинуть?
айсберга или романа?
  • 0

#23224
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кинь но перед подачей прямо. Есть бадьян и мускат? Добавь и будет аля китай, если есть орегано получиться аля Франция. А еще сою добавь. Когда соеденишь и чесночка ... В общем фантазируй)))

Сообщение отредактировал 78я: 14.03.2012, 11:17:15

  • 0

#23225
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, для моих домашних оставить меня спящую на два часа- подвиг.

и по ночам?
  • 0

#23226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И по ночам))) если ухожу спать раньше мужа то обиды на два дня))) и хотя он просто телек бессмысленно переключает я должна сидеть рядом;( да и рано не удается лечь. Пока уложу малышей по очереди, уже почти 11, потом вечером пока разгребу конюшни свои авгиевы, уже 12-1, потом мужа чаем и Яша встал. Пока укачала доча встала там и три уже:)
  • 0

#23227
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девчонки, привет. вчера планировала почитать-пописать, но вырубилась т к в предыдущую ночь не спала - работу на дом брала на всю ночь :faceoff:

спрошу по-быстрому - есть кто может помочь с устройством в сад? очень надо.
  • 0

#23228
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, в Саваже цены не просто дорогие, они там БЕШЕНЫЕ. Средняя цена за средненькое платье (ну в сравнение с остальным ассортиментом) 150 тыщ. Туфли со скидкой 100.
в глобус заедь, посмотри. Там несколько бутиков где есть вечерние наряды, один полностью вечерне-коктейльный.

Сообщение отредактировал жнуля: 14.03.2012, 11:38:58

  • 0

#23229
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет, Юля-78, зайди в скайп
  • 0

#23230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#23231
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я уже недельку ложусь в 2-4 встаю 8, чую силы меня покидают :D жду больших праздников поспать))) сдам детей бабушке и баста.
Девочки, помогите мне с нац. костюмом где можно взять/купить/на прокат?
  • 0

#23232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


P/S. Вчера до 2 ночи уснуть не могла, муж так же маялся.

ну эта....и провели бы время с пользой :lol:

Вчера подруге говорю: уложили детей в 9 в кои то веки, попытались уснуть - не получилось, пришлось сексом заняться:lol: Она опешила и от неожиданности говорит: ну ладно, это нормально, ты же со своим мужем:lol: уахахаха:lol:
  • 1

#23233
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И по ночам))) если ухожу спать раньше мужа то обиды на два дня))) и хотя он просто телек бессмысленно переключает я должна сидеть рядом;( да и рано не удается лечь. Пока уложу малышей по очереди, уже почти 11, потом вечером пока разгребу конюшни свои авгиевы, уже 12-1, потом мужа чаем и Яша встал. Пока укачала доча встала там и три уже :)

ну ладно дети, тут ничего не поделаешь, но муж-то должен понимать, что отдыхать тебе надо ))))))
не в обиду, Юль, но мне кажется недосып - не вариант для мамы и жены. и пока ты сама это не изменишь, муж все так и будут делать вид, что так и должно быть.
  • 0

#23234
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи где весна? У мужа дыр, а ты всегда говорила, что после него всегда весна :D я запомнила так ждала его день рождения))))

Мужу твоему благополучия и много всего.
  • 0

#23235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, какие обиды- просто мы с ним только после 12 и можем побыть вдвоем)))
  • 0

#23236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, кто-нить делает каннеллони в мульте? подскажите, плста, как??? :dandy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.03.2012, 13:37:55

  • 0

#23237
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Только расскрываться начал
Изображение
  • 0

#23238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ух ты какие штуки!!!

муж мне тож такую загадочную фигню подарил :D т.е. букет, а в нем цветок молодила огроменный :D

Юля, ну скажи мне плста про каннеллони!!! :confused:
  • 0

#23239
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Были сегодня в меге, папу нашего взяли с собой, чтоб посмотрел как сын на коньки встает. Вроде довольный)))

И по ночам))) если ухожу спать раньше мужа то обиды на два дня))) и хотя он просто телек бессмысленно переключает я должна сидеть рядом;( да и рано не удается лечь. Пока уложу малышей по очереди, уже почти 11, потом вечером пока разгребу конюшни свои авгиевы, уже 12-1, потом мужа чаем и Яша встал. Пока укачала доча встала там и три уже :)


Юль а чего доча ночами не спит? Ей же уже больше 2х? Мой после 2х как прям по заказу спать стал ночью без подьёмов, теперь жду дочиных 2х лет.

Цветы красивые - только названия неизвестны :(

Мне сегодня сон приснился что женское счастье мое расцвело, 4 года стоит и хоть бы раз(( . Во сне прям один цветок, такой красивый, а потом КУЧА их и муж обстриг все листья на нем. С утра докапалась до мужа, какого ... подстриг мой цветок во сне.
  • 0

#23240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

С утра докапалась до мужа, какого ... подстриг мой цветок во сне.

меня тоже веселит гнобить мужа за его косяки в моих снах :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.