Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23201
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, вот тут интересно написано о том. как звездам удается держать себя в форме http://digest.subscr...n786537134.html
  • 0

#23202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, а силы где взять? ;) Поэтому и читала "Монах, который продал свой Феррари"
  • 0

#23203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброе утро!
вроде солнце проглядывает,но и минус 3 до сих пор.Легла спать в 4 и встала в 8 часов... :faceoff:
А резиновые сапоги наверное нужны будут очень в этом году,грязь нескончаемая...
  • 0

#23204
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


P/S. Вчера до 2 ночи уснуть не могла, муж так же маялся.

ну эта....и провели бы время с пользой :lol:

одын в одын подумала также )))

а резиновые сапоги на шпильках бывают? :D
  • 0

#23205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой. а у меня наконец-то есть пригламуренные резиновые сапоги (дадада, немцы даже на такие размеры выпускают).
Ира, их каких-только не бывает. но на прямо шпильках - не видела!
  • 0

#23206
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой. а у меня наконец-то есть пригламуренные резиновые сапоги (дадада, немцы даже на такие размеры выпускают).
Ира, их каких-только не бывает. но на прямо шпильках - не видела!

веронь а кинь еще раз ссылку,помню там симпатичные были ;)
  • 0

#23207
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
всем привет!

Ир, на шпильках не видела:))) но на каблучках есть не знаю на сколько удобно правда..


Про кожаные резиновые сапоги было круто :lol:
  • 0

#23208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

О, Олесь, привет. Скажи в саваже дорого вообще дорого, а? Я ж платье так и не купила((( надо уже бежать прямо а я не могу найти совсем ничего подходящего(((

дорого вообще, ага
мне задарили кардиган от самой Лильки :D
старшая золовка на 8-е марта презентовала, но они подружайки, и золовка у нее одевается вроде по адекватным ценам (хотя у каждого свое понятие адекватности).

тебя ж не заставляют купить, просто сходи....давай вместе сходим? Оксанку еще попросим )))) влюбишься там во что-нибудь и придется брать.
а может и не понравится ничего настолько, чтоб раскошеливаться.

недавно меня занесло в Адем, мы кимоно искали, поиски нас даже на барахолку завели, искали его два дня, нигде нет!! (((( все магазины объехали.
в конце взли на Яляне прям с краю, а выезжали потом оттуда полдня ((

ну вот, раньше в Адеме еще продавались боле-менее приглдяные платья нарядные, не знаю чье было производство, наверняка Китай, но ЧТО продают сейчас :faceoff: это даже не китай, это наверно в Каскелене на дому шьют , модели потрясают воображению свой "шикарностью и пышностью" :fie: сплошные банты ((((((( даж на попе.

всем привет.
  • 0

#23209
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, и здесь тебя поздравляю сама знаешь с чем. Я тебе там всего написала,а ты молчишь.
  • 0

#23210
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! на улице солнышко, хоть какое-то подобие весны )))

вчера мы-таки отметили рождение нашей двойни ударным походом в кафе, а потом танцами в 3,30 ночи под окнами роддома ))))
спать, то бишь отдохнуть хотя бы чуток, у меня не получилось ))))))) легла в 4, встала в 6,30. тока легла блин и тут оба! будильник подлец....
утром меня еще штормило, но вроде душ помог слегка, но сейчас такое состояние нестояния... благо, голова не болит ))))))))
сегодня нас ждет продолжение :lol: сегодня подругу выписывают, наши набили стрелку у них дома вечером, ну это не считая того, что на выписке еще почти все будут, кроме пары-тройки человек.
вчера я со своими двумя детьми (количественно такскать, а так они дома уже дрыхли, выдвинулись мы в 11 ночи :faceoff: ) смотрелась не то что скромно, а сиротски.... прямо уже надо задумываться не только о третьем, а о четвертом тоже ))))) и все равно я хочу двойню... как бы мне не говорили, что это трудно, мне кажется это классно :rotate:

Зря заплатили :)

Алия, прикольно, что перерасчет не делают, но вы и не малые деньги платите, насколько я помню... это же невозможно предсказать, как будет...
и потом, получается вы в начале месяца платите за этот месяц? мы в начале платим за предыдущий месяц... типа, если заболели - справки, и потом уже оттуда пляшем, сколько платить...

в принципе фильм запомнился добрым, романтичным. если бы я где то в середине не уснула и проснулась за 3 минуты до конца :faceoff: ну хоть поспала)))

Салта, ну хоть как-то запомнился :lol: а муж-то не обиделся? у нас муж иногда начинает клевать носом, а я обычно стойко держусь, типа раз пришла, то надо смотреть ))))))))

девчи, сегодня утром ехала, слушала одну из наших радиостанций и угадайте кого я услышала в роли спортивного журналиста?
нашу Айнуру-успу! причем, когда она представилась, я удивилась знакомому сочетанию имени и фамилии, но потом решила, что совпадение. но когда я стала прислушиваться к интонации - поняла, что сомнений даже быть не может, это Айнура! приятно было ее услышать по радио )))
я так поняла, она на работу вышла, сюда она что-то вообще перестала заходить...

пыс. ой, мороооооз, мороооооз! это я еще до сих пор под впечатлением о вчерашней посиделке. спать хОчу....
пыс2. я же-таки зову друзей в гости на наурызовских праздниках :rotate: чем бы удивить? Анжи, ты мужу какие салаты готовишь? хочется чего-нить неизбитого....

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2012, 09:53:29

  • 0

#23211
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки два часа поспать это прямо подвиг)))
  • 0

#23212
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Анжи, поздравляю тебя!
Пусть будет удачным год, крепкое здоровье. Жена добрая)))
Они хорошие у нас, хоть и вредные! Береги мужа в общем;)
  • 0

#23213
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я сегодня почти не спала.
Уснули вроде нормально, а в 3 часа муж разбудил меня воплями, что ему очень плохо, он почти умирает.
Как обычно, какие-то проблемы с животом. Ну подумаешь 10 минут на горшке посидел, чо смертельного то?
Нет, он устроил целую трагедию с вызыванием скорой. Разбудил и меня, и Рому. Рому я почти час усыпляла обратно. А сама так и не уснула до 7 утра. Потом вроде на час отрубилась, а тут уже Рома выспался. А муж - он уже на работу ускакал, никто не умирает оказывается :faceoff:

Уже сколько раз подобное повторяется, и каждый раз у него болячка - как конец света. После каждого такого выступления мне все меньше хочется, чтобы он со мной на роды шел. А то чую врачи будут его откачивать, а не ребенка принимать :faceoff:
  • 0

#23214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, Аскара с днем рождения! пусть его семья будет большой и счастливой, а он - здоровым!!!!
  • 0

#23215
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, и здесь тебя поздравляю сама знаешь с чем. Я тебе там всего написала,а ты молчишь.

все ему прочитала, некогда было в комп заглянуть ))
насчет ребенка - категорически не согласен! ))))

Анжи, ты мужу какие салаты готовишь? хочется чего-нить неизбитого....

салатов готовлю да, потому что зову на обед
придут на пару часов
оливье и цезарь
но вот у меня перец светофор остался, ломаю голову что с ним сотворить (((
пришла у вас просить идей

Ой, Анжи, поздравляю тебя!
Пусть будет удачным год, крепкое здоровье. Жена добрая)))
Они хорошие у нас, хоть и вредные! Береги мужа в общем ;)

ой, спасибо )))
передам ))

девочки, не мучайтесь с поздравлениями, это ж не мой ДыР ))))))
муж сюда не заходит такшта переживет )))
  • 0

#23216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Уже сколько раз подобное повторяется, и каждый раз у него болячка - как конец света. После каждого такого выступления мне все меньше хочется, чтобы он со мной на роды шел. А то чую врачи будут его откачивать, а не ребенка принимать :faceoff:

ого, Юль! ну он любит драматизировать)))))) а на роды все равно надо взять - пусть с тобой хоть на схватках будет, а потом выпнешь за дверь)))))))))))
  • 0

#23217
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мясо возьми тонюсенькое любое кусочками, слайсами. На три минуты на сковородку. Потом перец крупно на три минуты, отдельно. Поперчила, посолила соединила и все))) погрей перед подачей, салат теплый готов. Я с кониной делала тоже вкусно
  • 0

#23218
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Таки два часа поспать это прямо подвиг)))

Юля, я слышу иронию или мне показалось? ;)
для меня спать два часа - подвиг ))))))) мои всю жизнь спять крепко по ночам, я никогда не ходила ночами с ними на руках, для меня это вообще нонсенс. у нас спать - это спать и никаких вопросов ))))) дочка когда родилась, после 40 дней на неделю перепутала день с ночью, днем спала как харек, ночью требовала чтобы с ней сидели и ее развлекали. НО не плакала, не истерила, а вполне себе улыбалась и радовалась жизни, но ночью. вот только так у нас было, и то недельку ))))))) а с сыном вообще такого не было. даже когда у нас лезут зубья, мои днем капризят, но ночью спят богатырским сном )))))
поэтому я привыкла, что ночью я СПЛЮ по человечески и позднее 11 я не ложусь обычно ))))) ну если только не супружеский долг ))))) тут могу подзадержаться ))) утром встаю в 6,30 и высыпаюсь. обычно. в выхи спим до 9-10 спокойно, при этом мои всегда ложаться в 9,30, в 10-10,30 уже муха не пролетит.
  • 0

#23219
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, мужайся, мужики - они такие - слабые!
Моего как-то оса за палец укусила. Он уже начал готовиться к ампутации......
Я тебе сейчас на письмо отвечу
  • 0

#23220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, для моих домашних оставить меня спящую на два часа- подвиг. Все равно же разбудил муж- я встал тебя нет чё за фигня??? Поэтому проспав два часа я точно знаю- подвиг)))) для них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.