Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22701
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, кстати, у тебя классное время для еды ))) без вреда для фигуры
но я непроходимая сова, мне нужно переквалифицироваться в жаворонка срочно ...

пысы, вчера муж принес Сумерки.Рассвет в хорошем качестве, я все видела, оказывается онлайн я полфильма пропустила, тока голоса слышала )))
так с удовольтвием посмотрела
  • 0

#22702
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, вот продолжение этой саги, конец, говорят тоже есть, но я не видела и не нашла
  • 0

#22703
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кому нибудь встречались вещи в полоску, вот только в вертикале?

Я обожаю полоску, но вся вещь только в горизонтальном, а мне скзали, что полнит, и без того не худу пигуру :faceoff:
  • 0

#22704
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи я бы спала но мелкий проснулся в 7. И так жалобно в няню говорит- Ома, Тема.... Тема спит так сладко мне пришлось вставать и идти кушать)))
  • 0

#22705
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет погода совсем не весенняя,да и день какой-то тоже не очень..

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.03.2012, 14:26:37

  • 0

#22706
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на наурыз наверняка потеплеет, да и солнечная должна быть
  • 0

#22707
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Платье зеленое понравилось, где покупали?

А у нас феи) Разных мастей и калибра)

Случаем не Винкс??
У нас тачки, везде, аж трясет его, сегодня с утра смотрю на немцах одежду им, подошел Сава и увидил вещи с тачками -вот бы мне такие говорит :lol:,- ну закажу говорю ему, - только все ,говорит)))

я с сегодняшнего дня на яблоках сижу, жееееееесть. а жрать то хочется :cry:
с утра съела 2 яблока, а вот кефир заменила молоком, но молоко выпью на ночь

Тогда яблоки надо мясом заменить))))))

я вот не представляю разгрузочный день на яблоках, от них же наоброт аппетит пробивается жестокий, они же кислоту содержат , желудочный сок активнее вырабатывается, для меня это чистой воды мазохизм ))))

Да, даже рекомендуют людям для поднятия аппетита съедать по яблоку перед едой, минут за 30.
Я однажды пробовала разгрузиться, когда беременная была, стремительно набирала по несколько кг в неделю, мне прописывала АГ 1кг яблок и сколько то творога и так 1 день в неделю питаться, не смогла, хотелось не просто есть а жрать.

пысы, вчера муж принес Сумерки.Рассвет в хорошем качестве, я все видела, оказывается онлайн я полфильма пропустила, тока голоса слышала )))
так с удовольтвием посмотрела

Заказала себе тоже сумерки, жду когда привезут, а то у меня после онлайн просмотра осталось впечатление что я радио слушала

Пошла я дальше грешитьубираться

У меня вчера машинка с ума сошла, воду начала набирать и тут же она на пол потекла, пипец, я себя как в рекламе почуствовала :faceoff: . Меня муж постоянно пилит что я стирку ставлю и ухожу из дома, бедные соседи если б меня дома не было . Пришел сегодня дядечка починил
  • 0

#22708
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
Погодка - бьяяяяякккк:(

Айман, платьица супер! Ты все в заре брала?

А я все Бангкок жду, хочу там на лето прикупиться, правда сУмневаюсь по времени.


  • 0

#22709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доча мне опять посуду моет:), еще припевает:lol:

А я свои сапоги, туфли и накидку свадебные отдала своей девочке, которая убирается. Брат женится, так невеста моего размера.
  • 0

#22710
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну, вот и помощница подросла :)
  • 0

#22711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

на наурыз наверняка потеплеет, да и солнечная должна быть


И не надейся. Я сегодня долгосрочный прогноз смотрела - такая бяка до конца марта
  • 0

#22712
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, что заценили, девочки :kiss:
Зеленое платье в Заре брала, остальное в разных местах (Промод, Руметру, Silk Way)

Жаната, надо же - я тоже с сегодня селя на кефирно-яблочную диету! Давай держаться - ты на сколько?

Анжи, я яблоки просто обожаю, так что ПОКА терпимо (это я вечером еще отпишусь - в самое сложное для диет время) :faceoff:

Оксан, спасибо за костюм - сын просто супер выступил! А на лето мы едем в конце марта вроде..
  • 0

#22713
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Случаем не Винкс??

Они самые)))) Они везде, в мультах, в журналах, в киндере, постели, просто в играх. :faceoff: Это средняя у меня подрастает). Старшая ромАны читает :dandy: .
Дечвонки, а где вы фильмы заказываете,а? поделитесь..(жалобно-жалобно)
  • 0

#22714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всё забываю сказать: апельсины в Магнуме вкуснее, чем в АДК. и ваще апельсины в Магнуме вкусные.

а еще хотела спросить: чтобы приготовить одним блюдом и как из: креветки + 3 разных сырых овоща + зелень?

тёплый салат? но какие 3 сырых овоща (помимо зелени) туда напихать?
  • 0

#22715
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

тёплый салат? но какие 3 сырых овоща (помимо зелени) туда напихать?

помидор, брокколи, перец болг.

И привет всем!
И с праздником прошедшим ))) Пусть ваша красота, доброта и нежность продожают вдохновлять ваших мужчин на созидание!

У нас 8-е прошло замечательно! Начался день с того, что муж пошел готовить завтрак, не нашел продукты (ну ясное дело, накануне я решила, что не лошадь и не стала их покупать))) и повел нас на завтрак в Шоколадницу. Потом за цветами и подарками! Правда свои подарки я получила посылкой накануне, но все равно прикупила пару радостей ))
7-го праздновали ДР мужа, а завтра у средней дочи. Март - самый хлопотный затратный месяц у нас (31-го еще и годовщина свадьбы!).
  • 0

#22716
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а как готовить теплый салат?
расскажите...
так хочу который в Анне-Марии с баклажанами
я так и хожу - в Анну Марию на салат с баклажанами + латте
в Дель Папа - страччетто + латте

Сообщение отредактировал Ortus: 11.03.2012, 16:17:09

  • 0

#22717
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, надо же - я тоже с сегодня селя на кефирно-яблочную диету! Давай держаться - ты на сколько?

пока планирую на недельку, а там как получится

удачи ;)
  • 0

#22718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Олеся, Дамирчика с 1 годиком! Даже не сомневаюсь, что в вашей семье растёт еще один будущий настоящий мужчина!

Почитала вас по диагонали, поняла, что в Сохо ходили. умнички!
Свекровь была в Ате 2 недели, вчера вот проводили. И чета я аж устала... Весь режим сбился у нас у всех те дни.
8го муж готовил ужин ))) я ниче не делала ) правда все равно устала )))

Лязатик, ты сделала ЭТО! Молодчинка!

  • 0

#22719
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, спасибо за костюм - сын просто супер выступил! А на лето мы едем в конце марта вроде..

сынок молодец! а я так и не нашла ёжика, буду сег вечером придумывать чего-нибудь....
мы тоже в конце марта в "лето", видимо поэтому у меня еще настроя на шопинг не было..... я вся в предвкушении траты денег
  • 0

#22720
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Они самые)))) Они везде, в мультах, в журналах, в киндере, постели, просто в играх. :faceoff: Это средняя у меня подрастает). Старшая ромАны читает :dandy: .
Дечвонки, а где вы фильмы заказываете,а? поделитесь..(жалобно-жалобно)

Наша подружка уходит по ним))) дача моя пока кроме титьки ничем не интересуется)))

а еще хотела спросить: чтобы приготовить одним блюдом и как из: креветки + 3 разных сырых овоща + зелень?

тёплый салат? но какие 3 сырых овоща (помимо зелени) туда напихать?

Морковь, перец, потушить/обжарить туда отварные креветки и помидоры еще минуту потушить/обжарить выключить, добавить зелень

Вчера достала кальмары, сегодня хотела сделать креветки с кольмарами и с овощами со спагетти, но вчера наготовила СТОЛЬКО кукси что нам на сегодня еще с добавкой хватит! Пирожки с луком и яйцом пожарю еще и все. А кальмары на завтра отварю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.