Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22741
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ну я даже после кошкиного скелета точно знаю- с тобой может быть все!

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 11.03.2012, 17:32:31

  • 0

#22742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я как вспомню как ты нам в тюбетейке с малым на руках фольклорным языком жестов все это рассказывала в ролях.....
  • 0

#22743
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я как вспомню как ты нам в тюбетейке с малым на руках фольклорным языком жестов все это рассказывала в ролях.....

Да? было над чем жестикулировать тогда. Сволочи :D . я с учеными светилами списываюсь тут, уже почти в их рядах, а они кошку подсунули :shy: :lol:
  • 0

#22744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна, не удивляюсь что у тебя каждый день - особенный, но таки страшно (((

вчера мы в городе пару раз видели как менты людей в бобика вязали, один раз на сейфуллина, а второй вот не помню где
но тоже муж удивился типа что это сегодня
  • 0

#22745
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, не удивляюсь что у тебя каждый день - особенный, но таки страшно (((

вчера мы в городе пару раз видели как менты людей в бобика вязали, один раз на сейфуллина, а второй вот не помню где
но тоже муж удивился типа что это сегодня

Ну канешна страшно.

Давеча со мной тоже казус был. ехала в гороформление, почемуто решила что он на сейфуллина-тесленко. Слезла с такси, нету нигде. Звоню к ребятам в гороформление, а мне говорят. вам на белинского надо, езжайте назад. Ну думаю, проедусь на автобусе, смотрю через дорогу у знака народ тусуется, значит остановка. Перешла дорогу, стою значиться. Вдруг чую, что то не так. Оглядываюсь на стоящих рядом, вокруг одни бабы в лосинах и все с мобильными телефонами играются. Тут и меня осенило, спрашиваю, а где остановка? Остановка оказывается выше. А это -сами поняли наверное кто.
Вот так я и постояла на Сейфуллина :laugh: .

Сообщение отредактировал жнуля: 11.03.2012, 18:05:14

  • 1

#22746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин, не могу ))))))))))))))))
ты не в лосинах была?:))))))))))))
  • 0

#22747
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин, не могу ))))))))))))))))
ты не в лосинах была? :))))))))))))

Нет!!! Я была в норковой шубе!!! Прикинь?

Сообщение отредактировал жнуля: 11.03.2012, 18:06:53

  • 0

#22748
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жанна, обожаю, когда у тебя есть время на РП: хорошее настроение всем присутствующим гарантировано :kiss:

[Я не все перевариваю. Например, терпеть не могу Собор Парижской богоматери, зато взахлеб люблю мушкетеров и проклятых королей.

Собор - это даааа: редкостная нудятина.

девчи, у меня подруга родила двойню! вот буквально пару часов назад ))) две фефочки

Лязат, поздравляем!!!
Двойни тебя продолжают оккупировать ;)
  • 0

#22749
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нет!!! Я была в норковой шубе!!! Прикинь?

как же вовремя тебя осенило и ноги унесла ))))))))))))))))
ты бы им весь бизнес коту под хвост пустила )))))
  • 0

#22750
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девчонки, сегодня у меня было приключение.
Иду с магазина, никого не трогаю. Вдруг изза угла выходит парочка бомжей: мужчина и женщина. У мужика в руках автомат дулом вперед. Стараюсь делать вид что мне пофиг на него, продолжаю идти, а он почти рядом, направляет дуло на меня и говорит: сто тенге или жизнь? Доли секунды и у меня мильон мыслей:настоящий?игрушка? куда прыгать? или по ногам его? Скользю взглядом по автомату, черный, похож на настоящий. Тем не менее усилием воли изображаю скуку и прохожу мимо. А он вслед: нету да? а, ладно..
не буду врать, коленки трясло еще полчаса.
видимо нашел на свалке брошеную кем то игрушку.
А через час муж сказал что на улице полно милиции.

вообще, можно спокойно их было оформлять в полицию: нет никакой разницы игрушечный пистолет или настоящий, если ты восприняла его, как настоящий, то была угроза жизни. даже если бы сникерс тебе приставили к спине и сказали, что "прощайся с жизнью", то данные действия равнозначны, как если бы это совершалось настоящим оружием.
уроды моральные какие-то. человек так мог и инфаркт заработать.
  • 0

#22751
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Нет!!! Я была в норковой шубе!!! Прикинь?

как же вовремя тебя осенило и ноги унесла ))))))))))))))))
ты бы им весь бизнес коту под хвост пустила )))))

Ты прям как мой муж. Эх, грит, можно было на Тай смотаться :lol:
  • 0

#22752
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн- я валяюсь)))) мужу в вслух зачитала- стоит косится на меня- у вас клуб таких как ты да, вы притягиваете друг друга что ли... Он то считал, что только у меня фигня такая может быть;)
  • 0

#22753
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Девчонки, сегодня у меня было приключение.
Иду с магазина, никого не трогаю. Вдруг изза угла выходит парочка бомжей: мужчина и женщина. У мужика в руках автомат дулом вперед. Стараюсь делать вид что мне пофиг на него, продолжаю идти, а он почти рядом, направляет дуло на меня и говорит: сто тенге или жизнь? Доли секунды и у меня мильон мыслей:настоящий?игрушка? куда прыгать? или по ногам его? Скользю взглядом по автомату, черный, похож на настоящий. Тем не менее усилием воли изображаю скуку и прохожу мимо. А он вслед: нету да? а, ладно..
не буду врать, коленки трясло еще полчаса.
видимо нашел на свалке брошеную кем то игрушку.
А через час муж сказал что на улице полно милиции.

вообще, можно спокойно их было оформлять в полицию: нет никакой разницы игрушечный пистолет или настоящий, если ты восприняла его, как настоящий, то была угроза жизни. даже если бы сникерс тебе приставили к спине и сказали, что "прощайся с жизнью", то данные действия равнозначны, как если бы это совершалось настоящим оружием.
уроды моральные какие-то. человек так мог и инфаркт заработать.

Ир, самое интересно что я даже не успела сразу испугаться. ну бомж и бомж. Обычно же от них не ждешь агрессии. и казалось он просто шутит.
Прозрение стало наступать потом..чтото липкое и холодное..ХЗ че уних в башке.
  • 0

#22754
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девчонки, сегодня у меня было приключение.


Я б послала, а потом тряслась пол часа :faceoff:
  • 0

#22755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот и началось у нас))) три волосинки а резиночек таскает миллион;)
  • 4

#22756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Жанна, не могу, аж живот скрутило. А прикинь если еще и знакомые тебя увидели с "коллегами":lol:
На счет автомата страшно конечно. Я до того отвыкла ходить по улицам, на маХине, да на маФЫне, что боюсь. Держу сумку, вся такая настороженная иду в боевой готовности.
  • 0

#22757
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанна, "веселенькое" приключение даже не знаю как я себя бы повела..

Съездила я в ЦОН, это просто ужас, я собрала всех тормознутых консультантов, после второго я злилась, после третьего мне стало смешно. Прописка заняла 40 минут :faceoff: :faceoff: при том что 5 минут это максимум, ну 10.. еще столько же на паспорт.. Хотя в субботу делала сыну паспорт максимум в цоне были 20 минут.
  • 0

#22758
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна - героическая женщина.
Насчет девушек в лосинах. Давным-давно, когда я была еще молодая и интересная, а про улицу Саина еще не говорили нарицательно, выходили мы из гостей от нашей подружки, которая жила недалеко от этой улицы. Стоим мы с подружкой, не успели руку поднять, а мужики сами так и останавливаются и как-то странно-оценивающе на нас смотрят. Потом мы адрес им говорим - они уезжают. Мы ничего понять не могли. Ну стоят там в нескольких местах бабы в коротких юбках, ну, может туса у них там. В итоге кое-как уехали оттуда. На следующий день в универе рассказываем всем, как мы долго на Саина такси ловили. КАК же ржали над нами наши мальчишки...хоть просвятили потом, что это за улица.
  • 0

#22759
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вот и началось у нас))) три волосинки а резиночек таскает миллион ;)

Прям веночек на голове)))

Жанна - героическая женщина.
Насчет девушек в лосинах. Давным-давно, когда я была еще молодая и интересная, а про улицу Саина еще не говорили нарицательно, выходили мы из гостей от нашей подружки, которая жила недалеко от этой улицы. Стоим мы с подружкой, не успели руку поднять, а мужики сами так и останавливаются и как-то странно-оценивающе на нас смотрят. Потом мы адрес им говорим - они уезжают. Мы ничего понять не могли. Ну стоят там в нескольких местах бабы в коротких юбках, ну, может туса у них там. В итоге кое-как уехали оттуда. На следующий день в универе рассказываем всем, как мы долго на Саина такси ловили. КАК же ржали над нами наши мальчишки...хоть просвятили потом, что это за улица.


Вот у моего мужа всегда такой вопрос раньше возникал, как жители тамошние такси себе ловят? Сейчас люди там прям вздохнули.
  • 0

#22760
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, Жана, это ужас, а если бы со страху дала, и пошли бы они дальше вышибать таким образом по сто тенге. а может и больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.