Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22681
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы вчера нашли этот магазинчик на березовского, муж быстро его нашел, сразу возле него и остановился ))

никого не было и они работали

взяла семгу, судака, и копченой немного

в остальном списке я просто не разбираюсь и не знаю что это за звери )))))

у меня еще старшая золовка говядину не ест, нужно приготвоить много чего но без говядины, взяла в Метро баранину на манты.
  • 0

#22682
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в остальном списке я просто не разбираюсь и не знаю что это за звери

я тоже не разбираюсь. беру всё по списку дробно ))) забыла на чём я остановилась прошлый раз ))))))))))
  • 0

#22683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


в остальном списке я просто не разбираюсь и не знаю что это за звери

я тоже не разбираюсь. беру всё по списку дробно ))) забыла на чём я остановилась прошлый раз ))))))))))

ты хоть галочки ставь )))))))

а ты прям все подряд понемногу берешь? и что, все съедобно?
  • 0

#22684
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, чую мне надо туда же- в Казахстан))) мне расскажите где этот волшебный магазинчик.
  • 0

#22685
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ай, Анжи- не ест говядину- корми индейкой!
  • 0

#22686
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и что, все съедобно?

да я уже забыла: что съедобно, а что - нет. надо будет как-нить поднять записи здесь с моим "фу". помню только минтай ))))

а ты прям все подряд понемногу берешь?

я беру так: сегодня 3 вида (в очерёдности по списку) такого, потом 3 такого, потом еще 3 другого
  • 0

#22687
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так, чую мне надо туда же- в Казахстан))) мне расскажите где этот волшебный магазинчик.

а ты когда туда собираешься? доезжай до меня, дальше - вместе :)
  • 0

#22688
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О Ир, я подумаю))) когда сне надл
  • 0

#22689
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ай, Анжи- не ест говядину- корми индейкой!

ну вот я планирую - манты (баранина+тыква), пирог с индейкой и шпинатом, оливье с курицей, судак жареный (а может еще найду какой рецепт), самсушки с семгой, самсушки с брынзой, ну и салаты, а, казы/жая нарезка, рыбная нарезка.

травы побольше накидаю, вчера в Метро оторвалась )))
,
  • 0

#22690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот у кого какая болезнь а у нас - балеринская , я уже с ног сбилась , теперь требует статуэтку балерины, чего я тока не видела всяких разных статуэток, балерин убей нету :confused: и зонтик нашла, и сумку, и всякие висюльки, куклу-балерину вчера купили, блин, не думала что так бывает, у меня пацаны вообще ни по кому и ни по чему не фанатели, да, нравятся какие-то персонажи, но в одежде в игрухах они их не требуют никогда

вот, покрывало нашла балеринское Изображение
  • 0

#22691
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А у нас феи) Разных мастей и калибра)
  • 0

#22692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
как на улице скользко! ужс. вокруг дома машина ехала сама, без моего участия :eek: благо, что других таких же машин не оказалось поблизости. а у меня сегодня последний отдыхной и завтра уже в бой на работу :bored: чет мне дома понравилось сильно... уйти с работы что ли....
но дома я тупею, кажется ))))

Айман, красявые платья ))) а ты уже на лето закупаешься или куда "в лето" ехать планируешь? блин, у меня после зимы такая тоска неземная, я бы тоже куда-нить "в лето" рванула....

Анжи, ты мне ответь - ты едешь с мужем или передумала-таки? куда решилась (если решилась) :)

смотрю на твое меню и тоже созреваю на созыв гостей... друзей хочу пригласить домой. но вот выдержит ли дом.... у нас 5 семей, из них 3 семьи с 4-мя детьми, две семьи - по двое детей, еще один друг развденный, приходит с дочкой, ну и еще моих 2-е.... как думаете, трешку разнесут? просто давно хотела позвать всех домой без повода, но габариты нашей квартиры, боюсь, со мной не согласятся ((((
мужа ломает, меня чет не ломает )))) чет давно не собиралась все вместе, где-то месяц точно )))))

ой, я же не поздоровалась, всем доброе, ледянное и какое-то не по весеннему хмурое и морозное утро!
  • 0

#22693
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я с сегодняшнего дня на яблоках сижу, жееееееесть. а жрать то хочется :cry:
с утра съела 2 яблока, а вот кефир заменила молоком, но молоко выпью на ночь
  • 0

#22694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты мне ответь - ты едешь с мужем или передумала-таки? куда решилась (если решилась) :)


я-то решила и муж согласен, но вот его дела никак с нашими планами не стыкуются.
хотела съездить подешевле, а сейчас билеты под 200 штук уже.
ну как даст отмашку так и поедем, просто в два раз дороже, ибо и отелей недорогих уже не осталось, так что мои потуги не очень затратно провести отпуск вдвоем прошли дАром, будем проводить его затратно ))))
  • 0

#22695
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да не, не разнесут, не боись
  • 0

#22696
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вот не представляю разгрузочный день на яблоках, от них же наоброт аппетит пробивается жестокий, они же кислоту содержат , желудочный сок активнее вырабатывается, для меня это чистой воды мазохизм ))))
  • 0

#22697
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи у тебя каждый день разгрузочный)))
  • 0

#22698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, мне даже в голову не придет так просто гостей звать, меня это всегда ломает , мне и так весь день нескучно совсем )))

а гости для меня - это выбитый из колеи режим у детей, невозможность их вовремя и как положено покормить потому что на кухне дым коромыслом, про ушатанную квартиру и меня вообще молчу )))
  • 0

#22699
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ляза, мне даже в голову не придет так просто гостей звать, меня это всегда ломает , мне и так весь день нескучно совсем )))

а гости для меня - это выбитый из колеи режим у детей, невозможность их вовремя и как положено покормить потому что на кухне дым коромыслом, про ушатанную квартиру и меня вообще молчу )))

Причем ходить в гости тоже уже ломает. Все то же самое происходит((((
  • 0

#22700
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я вот не представляю разгрузочный день на яблоках, от них же наоброт аппетит пробивается жестокий, они же кислоту содержат , желудочный сок активнее вырабатывается, для меня это чистой воды мазохизм ))))

ни скажи, наоборот перебивает и есть не хочется, но меня от много яблок, уже тошнит.

могу одну съесть, но 5-6 :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.