Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22541
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
В общем, наши руки не для скуки :D

ДО
Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Делов то - на 10 минут :D
  • 4

#22542
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,все-таки подстригла,молодец :)
  • 0

#22543
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, прикольно :idea:
Был эдакий мальчик сорванец растяпа, а стал сразу ухоженным и важным))))) :D :kiss:

Сообщение отредактировал жнуля: 09.03.2012, 12:04:41

  • 0

#22544
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, поздравляем Николушку с 4-мя месяцами. Значит ровно через 2 недели 4 месяца будет моему Дениске. Читала про ваши успехи в переворотах. Молодцы!!!! А Дэнька только на бок поворачивается, кричит "Ий-яяяя" и.... все! Пузо перевернуться не дает!!!! Зато с живота на спинку - легко, глаз да глаз нужен!!!
  • 0

#22545
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я Ромку лю и стриженого и лохматого))))))

Алён, спасибо! твоему тоже через недельку-две кто-нить кнопочку где-нить включит и начнет вертеться! подозреваю, что кнопочка находится там же, где и килограмм гвоздей! :lol:
  • 0

#22546
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поехали мы второму велик на др покупать.
  • 0

#22547
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

я Ромку лю и стриженого и лохматого))))))

Алён, спасибо! твоему тоже через недельку-две кто-нить кнопочку где-нить включит и начнет вертеться! подозреваю, что кнопочка находится там же, где и килограмм гвоздей! :lol:

Слушай, я не устаю поражаться насколько мы с тобой похожи. У меня ж старший тоже просто УРАГАН, сметающий все на своем пути, а младшенький - тихий, мирный и спокойный. Лежит вон сейчас в манежике и тихооонечко поет что-то :)
  • 0

#22548
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поехали мы второму велик на др покупать.

ой точно! надо же всетки поехать купить Лео экскаватор! вот жеж у ребенка любовь к большой строительной технике!

вчера психанула, сказала, что ему ДР даже делать не буду, а с утра подумала - а ребенок-то тут причем?))))
  • 0

#22549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слушай, я не устаю поражаться насколько мы с тобой похожи. У меня ж старший тоже просто УРАГАН, сметающий все на своем пути, а младшенький - тихий, мирный и спокойный. Лежит вон сейчас в манежике и тихооонечко поет что-то :)

Николя может полежать один немножко со своими любимыми слонами, но не долго - он у меня существо социальное, общество любит :laugh:
  • 0

#22550
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Слушай, я не устаю поражаться насколько мы с тобой похожи. У меня ж старший тоже просто УРАГАН, сметающий все на своем пути, а младшенький - тихий, мирный и спокойный. Лежит вон сейчас в манежике и тихооонечко поет что-то :)

Николя может полежать один немножко со своими любимыми слонами, но не долго - он у меня существо социальное, общество любит :laugh:

Не, общество мы тоже любим, но с нашей планировкой - студией у меня получается, что я целый день вокруг него толкусь, вот и общаемся. Я ему пою - а он мне.
  • 0

#22551
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не, общество мы тоже любим, но с нашей планировкой - студией у меня получается, что я целый день вокруг него толкусь, вот и общаемся. Я ему пою - а он мне.

:faceoff: как я тебя понимаю!
  • 0

#22552
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Студия это вапче песнь. иногда я готова многое отдать за обычную кухонную дверь с щеколдами)))
  • 0

#22553
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! я живая )))) читала вас все 1,5 недели, но вот получилось-таки отписаться. с сотки чету меня никак не хотелось писАться ))))

во-первых, поздравляю всех именинников -Вероникину Машу, Айманиного сыночка, Олесиного Дамирку - с прошедшими ДРами! Пусть в их счастливой жизни все будет за-ме-ча-тель-но! пусть мЯчты исполняются всегда-всегда :)

ну и всех с 8 марта! я его честно говоря мало почувствовала вчера. так как выяснилось, что муж типа "проспал" поездку за цветами. я еще утром лежу-лежу, вся в предвкушении *на подарок я вообще не расчитывала :faceoff: чесгря*, думаю, ну хоть цветуечки мне задарят. аха, аж три раза :mad: задарили днем. и то после моих рыков и обид )))))))))) ну да ладно.
желаю всем весеннего настроения, побольше баловать себя и многда ложить на все происхяодящее дома ))) почему-то домашних это отрезвляет. иногда.

и кратенько о себе любимой ))) сдалась я в прошлую среду, оперировали в четверг, 1 марта. честно - я чуть не сбежала из операционной, мысли были - ну и зачем я приперлась ))) еще хирург очень долго настраивался, подлец, что я бы успела сбежать 100 раз :faceoff: единственно, остановило то, что я была в каком-то жутком халате-простыне, который как-то загадочно сзади зашнуровывался, что у меня обнажалась вся спина и трусели ажурные )))) а в операционной помимо моего хирурга-профЭссора был еще молодой и очень симпатишный зав.отделением ))) заходила-то я лицом вперед, а выходить - значит обнажить спину - меня остановило )))))))))
было больно или больше противно, но не из-за самого вырезания, а из-за обезбаливания лидокоином-аэрозолем, потом шприцом новокаином. оперировали час с лишним, чуть не сдохла, честно ))) еще по ходу чуть в обморок не хлопнулась, сижу и понимаю, что все, щас упаду, сказать не могу, дергаю ногу профессора (оперировали сидя), он такой - больно? новокаин! пипец. я головой мотаю, а он колет. в итоге промычала, что голова кружится, он - терпи, что же делать. фууу. как вспомню. потом начала думать о детях, вспоминать их, это и придало мне силы досидеть до конца.
отходняки были ваще опистые. болело ВСЕ. и горло, и уши, и голова в придачу.
на второй день стало чуть легче, но голос прорезался только на третьи сутки. ела всю дорогу тока супы перетертые и каши. без хлеба. девочки. у меня появилась талия )))))))))) почти стала тонкая и звонкая ))) все, теперь хлеб ем по одному кусочку тока. в общем, скинула кг 5 точно )))

вооот. но чесгря - никому бы не советовала ((( говорят, что детям проще и у них легче заживает.... не знаю, если дети также страдают, как я - то нафиг такое удаление ваще....

но буду извлекать из этого плюсы. надеюсь, что гнойные ангины для меня - в прошлом ))) похудела - тоже плюс )))) причем огромный ))))
сегодня прошло 8 дней со дня Х. горло еще болит, но есть могу уже все, так что жить буду, но хреново )))

спасибо всем за переживания ))) Жанате - персональное - за сообщения на телефон )))

пошла я. дети разрывают. как вы умудряетесь сидеть дома за компом.... для меня это роскошь ваще. всем от меня что-то надо, блин...

Анжи, вы решили куда-нить ехать? а то чет не помню такого сообщения...
  • 0

#22554
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем доброе утро)))
Ира вино было не последним, было еще продолжение у меня дома))) помоему до полшестого)))
Лариса с 4 месяцами)))
  • 0

#22555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы молодцы девочки!!!
  • 0

#22556
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девочки!
Вы че злые то?
  • 0

#22557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, Дамироку с годиком! Пусть он будет самым счастливым, самым успешным, самым здоровым муЩЩинкой.

Лариса, и вас с 4месячьем!
  • 0

#22558
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну вы молодцы девочки!!!

могу сказать у меня это лучшее 8 марта было, голова хоть не зря болит :faceoff: :dandy:
  • 0

#22559
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

даже с ним на руках ест вареники, а раньше он думал, что он так не умеет! ёпть! научится!

тоже своего научу, вот злая опять с утра я ((((
это он меня вчера убеждал что чтобы было молоко нужно всего лишь пить чай, есть не обязательно, а чай пить вполне можно и одной рукой, во второй - Алоанис, а че такого-то? тебе же всего лишь чай попить.
простите, но млять, мне хотелось убить его.

так шта самый безболезненный способ-идти кудато днем. а лучше с утра чтоб было время отрезветь))

или придумать всем мужьям срочные командировки в один день ))))

пысы, девочки, кто был-то вчера?
расскажиите чего видели, плясали? :shy:
  • 0

#22560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажи, что корова ЕСТ, чтобы у нее было молоко, никак не чай пьет. Вот такая грубая, но реалистичная аналогия.
А вообще, конечно, поражают познания мужа в ГВ, к тому же трижды до Алланис опытной в ентом деле. До слез умиляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.