Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да корова у нас вообще красной строкой проходит
я говорю даже коров пасут перед тем как подоить, а не на водопой водят.
зад....л , это не с Алланис, это вот со всеми детьми у него придурь.
все что угодно, но когда дело касается моего питани у него прям всегда удивление такое - ой, а что, ты тоже кушать хочешь????
нет, мля, не хочу конечно, ну что ты милый, я так, просто присела, щас меня ветром сдует через секунду!

при этом он видимо даже не замечает, что я никогда не сижу с ними за столом, я в роли принеси-подай-сунь ложку-вытри со стола.

наступает глубокая ночь, я стараясь не уснуть пытаюсь поесть, и в этот момент он подрывается и начинает орать что я не сплю по ночам а в инете торчу, вместо того чтоб спать , мляяяяя, когда ж мне есть-то???
  • 0

#22562
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи ты меня рассмешила))))
  • 0

#22563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

! и вот как можно было хотеть вместо него девочку, а? я так рада, что он у меня есть! прям не можу как рада!

ППКС
  • 0

#22564
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
С добрым утром!
Видели - мужской стриптиз, шоу с собачками и еще всяко-разные развлечения.
Домой притащили пиратскую майку.
Наплясались тоже неплохо.
Наелись вкусно, мясной стейк по цене куриного и ассорти из тортиков - очччень даже!)))))
А были - Жибек с подругой, Олеся, Катя, Ира и я. Вроде все.
  • 0

#22565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у моего же ДР в среду...руки так и чешутся отомстить
  • 0

#22566
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, привет. Я заставила себя выйти в парк с дочей, надеясь, что Вовка поспит под присмотром мужа. Вернулись домой мокрые и довольные. А мелкий даже глаза не закрыл, на ушах стоит. :-)
Про прически, Вовка битлом ходит, мне нравится, такой романтичный образ. :-)
  • 0

#22567
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Катя, ну вы звери! ))))) еще и до полшестого )))) я до сих пор не могу прийти в себя, а у вас еще и продолжение было. представляю: каково вам )))))))))))))
  • 0

#22568
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира вино было не последним, было еще продолжение у меня дома))) помоему до полшестого)))

причем тот мускат был самым вкусным за вечер)))))))))))
пообщались, поболтали, вкусно поели, выпили, натанцевались, наобнимались, приехала домой к шести утра - на двери подъезда налеплены цветочки, вырезанные в виде букета - поняла, что вечер удался :)
  • 0

#22569
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
зато сегодня в состоянии почти невесомости поехала за сыном, а потом к тете на ДР. Сейчас спать пойду
  • 0

#22570
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
весело было значит =) хорошо погуляли

Ляза, а я и не знала, что ты прямо вот уже пошла на это (тебе ж гланды вырезали да?) Ну хорошо, что всё позади. Пусть ты теперь никогда не болеешь!
А мороженым тоже кормили? (просто мужу в детстве вырезали, он помнил,что вкусное мороженое давали и желе)

А мы по магазинам прошвырнулись - все-таки зара у нас дорогая =( Там три этажа, оказ-ся, я не знала. Пока примеряла себе, прибежала доча с ворохом (!!!) одежды для себя. Теперь понимаю, что скоро ей и деньги ж надо будет давать :faceoff: (в смысле не по мелочи, а по-настоящему) короче, прикупила 4 платья, юбку себе и платье с панамкойдоче и купальные костюмы обоим детям. Уфф, скинули неплохо так - вот жизнь подоражала :faceoff: ЗАТО платья такие красЯвые ммммм
  • 0

#22571
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я так поняла, что у многих вчера было подобное

  • 1

#22572
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вероник лишь бы не так

  • 0

#22573
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Тоже удивляет, что праздник вроде бы женский, а в итоге женщины и пашут целый день.

Вот я вчера решила провести эксперимент и НИЧЕГО не делала. Не готовила, не убиралась, с ребенком не занималась.
Ну и итог - ребенок весь день ел какую-то хрень - печеньки, бананы. 1 раз правда поел нормальную еду, папа все-таки сообразил, что дети не могут жить на одних печеньках.
А в 10 вечера я услышала такой вопрос - а чо, у нас на ужин ничего не будет? Свари картошку.
Нормально так. Лучше бы он работал весь день, чесслово.

Эх, у меня так не получится. Если я не сделаю, бабушка будет суетиться: готовить, убирать. А ей уже 74 года...
  • 0

#22574
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль весь день хотела отписаться, твой рома так на моего похож, или мне так кажется :D в обшем по любому красавец

Эххх тоже порычать хочется, правда не на мужа.... но уже все позади, а впереди работа :faceoff: мне вчера удружили файлы выслали
  • 0

#22575
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ща спою...............
  • 0

#22576
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А как не дешевы нонче велики;(
50 000 как с куста. Потом еще покормили старших и отправили с племянником мужа в мегу в бебилон. А сами поехали в ЦУМ подарок свекру и свекрови покупать. 40 лет свадьбы завтра отмечать будут. Почему то в ресторан зовут к 4. Не обед и не ужин еще.. Не понятное для нас время. Ну и ладно с ними. Купили чешские рюмочки красные, рубиновые- 30000.
Потом мяса еще купили- конятинка кстати по 1400 супер вырезка. Взяла на котлетки. 5 кг, и жая 6 кг, и помолола даже и жая засолила.,.
Синдерелла твою мать... А, ребра потушила, орду покормила, купаю вот... А там есче гора посуды)))
Зато добрые дети купили мне Железную Сталь посмотреть)))))
Когда?
  • 0

#22577
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, у тебя ж посудомойка? Или старшим некогда совсем?
  • 0

#22578
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Я с мамами ходила в випкаганат, с детками. Народу не много было. Посидело отлично.

наблюдали ДР у мальчика за соседним столиком. Аниматор был, ну вообще не понравился, какой то скучноватый был.
  • 0

#22579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а скажите мне, вот на базаре жая присаливают же? Вот соль там это просто из чеснока перца и соли же? Правильно? А то я чет засаливаю сегодня и засомневалась прямо:)
  • 0

#22580
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот скажите, пожта, где находится ваш АДК :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.