Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22501
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра! с праздником весенним!!
  • 0

#22502
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Привет всем!
Тоже удивляет, что праздник вроде бы женский, а в итоге женщины и пашут целый день.
Один плюс - сын вчера замучился и проспал 10 часов
  • 0

#22503
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Тоже удивляет, что праздник вроде бы женский, а в итоге женщины и пашут целый день.

Вот я вчера решила провести эксперимент и НИЧЕГО не делала. Не готовила, не убиралась, с ребенком не занималась.
Ну и итог - ребенок весь день ел какую-то хрень - печеньки, бананы. 1 раз правда поел нормальную еду, папа все-таки сообразил, что дети не могут жить на одних печеньках.
А в 10 вечера я услышала такой вопрос - а чо, у нас на ужин ничего не будет? Свари картошку.
Нормально так. Лучше бы он работал весь день, чесслово. :faceoff:
  • 0

#22504
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, я даже и не рискнула на такой эксперимент
  • 0

#22505
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, я даже и не рискнула на такой эксперимент

Ну дык конечно! У тебя полный дом народу :D

Зато сегодня прям с утра прогресс попер. Посадила Рому за стол, дала кашу на завтрак. И сказала - кушай сам. Я его уже 2 недели пытаюсь приучить есть самого. Ну он видимо с перепугу, что если он не съест, опять будут кормить печеньками, слопал полтарелки сам. Раньше - максимум 1 ложку. Остальное уж так и быть докормила :D
  • 0

#22506
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всех с утром!
Изображение
  • 0

#22507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я тоже дома, и пока не остыну - без комментариев.....чота от злости даже мертини себе вчера не додумалась налить.....

Мы тут порычали и отпустило))))

Юль, у меня даже рычать желания нет! у нас тоже с утра прогресс - муж поскакал мыть посуду, домыл, выхватил у меня Кольку, скачет тут....надолго ли? о, вот даже с ним на руках ест вареники, а раньше он думал, что он так не умеет! ёпть! научится!
  • 0

#22508
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Юля, когда все уснут, сделай им гадость

:D :kiss:

Девушки все красивые, а там этим негодяям чего надо.

вот ты знаешь, я еще раз категорично убедилась, что надо, надо!!! одевать девочек лет до 10-12 в розовые рюши, чтобы не случился тот ужас, который мы вчера повстречали :faceoff:

не сомневаюсь , но пусть не дразнится, удавлюсь от зависти молча

так вам и надо ))))
и мне тоже )))))) башка просто не моя сегодня :faceoff:

риторический вопрос - а если ты не запустишь посудомойку - что в жизни изменится?

оххххх.... не запускала я посудомойку 3 дня (чё т она за 7 лет сказала: "ША!") ох какая я злая была последние 3 дня: надо мыть и мыть, оказывается, эту посуду. я вставала к раковине и матюгалася. чувствовала себя НАСтоящей дженщиной, а у самой чуть ли не слёзы из глаз. а ты говоришь "что изменится". как же я страдала последние 3 дня. девчонки-подружки мои смеялись от души надо мной, когда я в трубку ныла по этому поводу (и то я целый день держалась, никому не говорила. потом меня прорвало )))))))))). а она постояла 3 дня и опять заработала (чё т воду что ли не хотела пускать). то же себе она устроила 8 марта )))))))))))))
  • 0

#22509
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ТТТ на моего мужа, и посуду моет, и есть готовит, и ребенка из школы забирает/отводит. ТТТ.
  • 0

#22510
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а еще сегодня надо на ДР идти. не знаю прям....

еще чё т хотела написать - забыла

а! девы! вы такие классные! вот вчера у нас рот не затыкался даже громкой музыкой )))) все такие красивые болтушки :kiss: вчера поймала себя на мысли, что я вас люблю не за что-то, а просто так :kiss:
  • 0

#22511
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, я тоже вчера была красиваяяяяяяя! :weep: ну да ладно....

а теперь о приятном - моему сладенькому колоКольчику сегодня 4 месяца! такой уже большоооййй, столько всего уже умеет, такой интересный и сладкий-сладкий-сладкий-сладкий!!!!!!!

усё)))всем спасибо!

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.03.2012, 11:52:02

  • 7

#22512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а еще я поняла зачем надо было заказывать еще одну бутылку вина - это чтобы ей поливаться )))))
я поняла теперь ))))))))))))))))
  • 1

#22513
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем!
Девчонки, я поэтому и не стала даже отпрашиваться)) потому что на вечерние отлучки у моего аллергия. Пусть даже это и раз в год.
Я два раза обожглась на НГ обговорив заранее и настроившись, Но в день икс находитс пятьсот тысЯч причин что надо дома с детьми быть, словно я пропащий человек и никогда с нимим не сижу, в общем в итоге я в полной растерянности, уже верю всему, чувствую себя полной идиоткой, с психом смываю макияж и гордо весь вечер обижаюсь (ну в смысле меня распирает от злости и обиды).
В один из разов мой любимый добившись своего, с чистой совестью ушел на свой корпоратив(( а я в тот день разрезала на ленточки вечернее платье (дура да? ща бы на свадьбу одела)))
так шта самый безболезненный способ-идти кудато днем. а лучше с утра чтоб было время отрезветь))
  • 0

#22514
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а теперь о приятном - моему сладенькому колоКольчику сегодня 4 месяца! такой уже большоооййй, столько всего уже умеет, такой интересный и сладкий-сладкий-сладкий-сладкий!!!!!!!

Какой мальчишечка сладкий))) Такой большой)))) :super:
  • 0

#22515
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы уж простите, что я погоду порчу. Начала разбирать балкон. ВЫКИНУЛА банки, которые нужно на спину ставить. А еще там лежат плакаты с изображением дражайшего супруга. Рука не поднимается выкинуть. ПОложила в чемодан (дадада, у меня еще и такой раритет есть).
  • 0

#22516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так шта самый безболезненный способ-идти кудато днем. а лучше с утра чтоб было время отрезветь))

для меня сейчас это тоже самый лучший и удобный способ...еще бы рядом с домом - так тада ващееееее!!! пойду поем, может подобрею))
  • 0

#22517
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ларуся,какие вы большие) сладкий карапузик)

а я вчера напилась итальянского вина, разливного. посидели от души, наржались.
Зато сижу щас а во рту словно кошки наср..ли)))
  • 0

#22518
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а теперь о приятном - моему сладенькому колоКольчику сегодня 4 месяца! такой уже большоооййй, столько всего уже умеет, такой интересный и сладкий-сладкий-сладкий-сладкий!!!!!!!

Какой мальчишечка сладкий))) Такой большой)))) :super:

:kiss: спасибо, дорогая! завтра притащу бутылку французского вина, будем рычать с тобою вместе - как всегда одна кормящая, вторая беременная! :laugh:

смотрите, какая удобная вещь! органайзер для бижу

Изображение
  • 0

#22519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, ты не обижайся. Но действительно - не очень умный поступок. Я бы мужу на ленточки разрезала всю одежду, чтобы в следующий раз не повадно было. Я считаю, что это просто-напросто хамство.
  • 0

#22520
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а теперь о приятном

действительно приятно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.