Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21841
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ага, её =) помнишь, да?

Хорошо запомнила. Да и дочка на нее похожа мне кажется.
  • 0

#21842
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я сегодня разной бумаги накупила, тоже будем мастерить для бабушек двух и сестренки моей
пока с бумагой возились, столько идей появилось.... теперь бы запала хватило, все реализовать
  • 0

#21843
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, спасибо. Дочка утопает в счастье, т е в платьях. А то? Купили наконец то ей пышные платья, гыыыы.
Как сами? Жумыс калай?
  • 0

#21844
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
И снова я. Всем привет!
Хотела же написать про депрессию мужа... В общем все продет. И это тоже;) как и говорилось здесь ранее,поговорили с ним,но не копались в нем,а так о том о сем,незаметили как 2,5 часа пролетели. Так мы проводили зиму и встретили весну. На выхах,как и планировали съездили в киндер спа. Так хорошо отдохнули,правда не попали на массаж,но это было не критично. В целом жизнь налаживается,что непременно радует.
Алия,платья классные.
Про ЦОНы,бесконечное изминение правил. Как все достает. Мы здесь на сьемную квартиру вставали на прописку. Пошли с хозяйном,без очереди и за две минуты. А надо было,так как муниципалитет оплачивает 250 евро за частный садик,если в гос мест нет. Даже иностранцам.

Сообщение отредактировал В тишине ночной: 05.03.2012, 00:44:50

  • 0

#21845
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
теперь только и успевай новые платья покупать))) взрослеет твоя красотка


у нас все хорошо, спасибо

на работе тож
правда. иногда чувствую сама, что долго не работала и словарный запас исхудал(я про проф. терминологию) :faceoff:
вроде говорю-пишу, а самой не нра, начинаю синонимы подбирать
но самое главное, как бы не уставала, я довольна от проделанной работы, от результата своего труда, :rotate:


Алия, что с вашим отпуском?

Сообщение отредактировал Liandra: 05.03.2012, 00:48:49

  • 0

#21846
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бота, конечно, это - зимняя депрессия. Сегодня до меня дошло почему я как. Лошадь уставшая.....снимая с себя штаны, потом колготки. Мне просто надоело одевать, раздевать по не кольку раз в день детей, себя, вся эта одежда, комбинезоны, сапоги.... Скоро весна (припеваючи)
Кстати сегодня после прогулки пошли поесть в Жетi Казына. Цены я скажу:faceoff: за 3990 тенге мне принесли так себе вкуса две котлетки и картофельное пюре. Есть цена за полпорцию. Там делить то нечего если честно. Короче поели на 15 тыщ. Грабеж! Оливье вкусный. Хотя интерьер мне там нравится. Давно, лет 8 не была и все тоже:)
  • 0

#21847
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рада, что работа удовлетворяет...как то звучит:lol:, в общем, что ты делаешь, что тебе нравится, занимаешься своим делом.
В отпуск летим в Тай 28го, кудай каласа.
  • 0

#21848
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данеля, спасибо! Слушай, как хорошо, что получаешь удовлетворение от работы. У меня че-то никак пока. В смысе, я думаю, что всё ххорошо, но мне как-то не так инетересно, как мне зотелось бы. А хотелось бы мне так, чтобы засыпая в воскрсенье, я думала и представляла, какой же день заватра будет, и с нетерпением шла на работу. но пока, увы и ах.

Всем спокойной ночи!
  • 0

#21849
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я сегодня разной бумаги накупила,

Вычитала, что лучше покупать не простую цветную бумагу, а для принтера. Дешевле получается, завтра будем выбирать что мастерить.. но я сегодня оторвалась)))))
  • 0

#21850
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
оооо супер
вы же первый раз все вместе?
уверена отлично проведете время, дети будут в восторге

у нас Алдияр с нового года просит море, бассеин уже не помогает, а я вот пока не знаю, получится ли с морем, есть другие планы
думаю ажеке и атане отпуск испортить что ли))) с ними отправить)))))
  • 0

#21851
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А хотелось бы мне так, чтобы засыпая в воскрсенье, я думала и представляла, какой же день заватра будет, и с нетерпением шла на работу. но пока, увы и ах.


хаххах Айман
почитала тебя и поняла

видимо меня работа не настолько удовлетворяет ;) , так как в выходные я о ней не хочу думать и в пон-к тоже иду с трудом))))
дома все же мне лучше, с семьей)))

но придя, по любому отключаешься от всего и втягиваешься)))

Вычитала, что лучше покупать не простую цветную бумагу, а для принтера. Дешевле получается, завтра будем выбирать что мастерить.. но я сегодня оторвалась)))))

привет,Лена!
а что есть для принтера цветная? я и не знала... или ты имеешь ввиду белую и ее разукрасить потом? тоже вариант, надо учесть))
  • 0

#21852
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, с дочкой мы только в Шотландию ездили, особо климат не меняли. А теперь с двумя детьми....эээээ...мы еще решили маму мужа взять. Хоть на массажи походить, а не выглядить обезьянкой из мультфильма.
  • 0

#21853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, рассмешила, кто ж красить то будет белую бумагу.
У Xerox есть цветная бумага для принтера. Мы на работе на такой печатаем слипы. Каждый цвет что то означает, определенный тип платежа. Налоги, обязательный сборы - на кричащем розовом, чтобы сразу издалека видно было.
Прям пачками продают в абди, я знаю голубой, розовый, вайолет, жеп-желтый, зеленый, еще каие то полутона есть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.03.2012, 01:08:17

  • 0

#21854
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, рассмешила, кто ж красить то будет белую бумагу.

мне это напомнило фильм "Джентльмены удачи"
"... кто ж его посадит, он же памятник" :lol:
  • 0

#21855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Точно:)
  • 0

#21856
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

.
Прям пачками продают в абди, я знаю голубой, розовый, вайолет, жеп-желтый, зеленый, еще каие то полутона есть.


слушай, прочитала и дошло до меня... точно, я ж брала

"тут помню. тут не помню".... э, прямо все цитаты из одного фильма :faceoff: :D
  • 0

#21857
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Почапала я шпать. Всем пока. :kiss:
  • 0

#21858
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
споки, я тоже уже пойду

всем удачной недели, она будет довольно короткая))) ура
  • 0

#21859
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://kosmetista.ru.../20980.html#cut смотрите какие тени.

Юль, я именно эти и советовала Анжи на встрече. их, наверное, штуки 3 разных тональностей. я ими уже лет 6 пользуюсь. не хочу от них уходить )))
  • 0

#21860
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я их у нас давненько не видела. А в дьютике так много было разных а этих не было. Подумалось что может сняли палетку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.