Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21881
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

все на них отлично, а рука все равно не работает.

вот и где искать причину??? я блин тоже радуюсь, что там ничего страшного, а нога немеет ((
  • 0

#21882
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


все на них отлично, а рука все равно не работает.

вот и где искать причину??? я блин тоже радуюсь, что там ничего страшного, а нога немеет ((

к сосудистому ходила? ЭЭГ? доплер?

Сообщение отредактировал жнуля: 05.03.2012, 11:07:47

  • 0

#21883
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже тянула с мрт)))) все на них отлично, а рука все равно не работает.

Юль, я так и не поняла, у тебя такаясу подтвердился-таки или нет? на мрт сосуды-артерии как? не сужены?

Асель, блин, неприятно конечно! я в первую беременность 3 раза попадала в аварии мелкие, в которых я была не виновата, трясло потом сильно, но ездить никогда не боялась...
  • 0

#21884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня грешным делом подумала что пора самой стать неврологом.
Нога у меня тоже болит и немеет.
  • 0

#21885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

умудрилась ни разу дома не приготовить ))) Вчера позавтракали в марроне россо. Средняя правда бурчала, что мол можно же дома было в сто раз вкуснее приготовить ))) А мне понравилось, надо так почаще делать.
А главное, настр появился оттого, что МРТ неплох. И почему я столько месяцев тянула -боялась делать, непоняяяятно.

поздравляю с хорошим результатам ))
тоже не готовила, но уже со среды аж ))))
в выхи даже мой муж согласился обедать ужинать не дома, потому что реально даже заехать домой некогда было
вчера соскочили утром, и бегом на утренник, даж не завтракали, после вернулись к дому, дали пару кругов, вопрос был - кушать охота, зайдем домой? или зайдем ибо дел невпровороти бвстро все надо успеть и поедим где-нить как время найдется, как дураки покатались вокруг дома и уехали )))
потому что зайдешь домой, выйдешь только к вечеру

а вообще выхи суматошные получились, мотались с мужем по делам с утра до ночи

Мы цапались все выхи(((( и с утра тоже.

а мы нет, вот что секас животворящий делает...
  • 1

#21886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, такаясу пока не подтвердили. Сказали наблюдать раз в полгода делать мрт и все такое)))
  • 0

#21887
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

к сосудистому ходила?

Жанна, не ходила. на позвоночник грешила. хотя тоже думала о сосудах. а есть хороший дохтор?

Ларис, да не боюсь особо, щас в кучу соберусь и поеду. Все равно мои дела никто не сделает ))
  • 0

#21888
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девушки привет!!!

Погодка канеш жесть, пока дошли до сада, обрызгала машина и промокли все ноги, пришлось возвращаться домой переодеваться.
Сходили к аллергологу (спасибо РП, дали контакты врача в Аллергоцентре), нас сказали, что у нас все ок, это был единичный случай, что то не то съели. Грешу на рожок-творожок, купленный в Магнуме :faceoff:.
Девочки, может есть у кого-нить знакомые, кто ищет работу. Нам нужны эккаунт и офис-менеджер.
  • 0

#21889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не, такаясу пока не подтвердили. Сказали наблюдать раз в полгода делать мрт и все такое)))

Юль, сходи к Савину.

Сообщение отредактировал жнуля: 05.03.2012, 11:11:10

  • 0

#21890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх ААнжи, мы недавно с Жанкой обсуждали- где, и когда это сделать???? Дети, кругом эти дети ;( муж спит с дочей, я Яшу пол ночи ношу на руках)
  • 0

#21891
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

поздравляю с хорошим результатам ))
тоже не готовила, но уже со среды аж ))))

Спасибо, Анжи.
А тебя с удачной поварихой! И про утренник хотела же написать - таких, как в Семицветике больше нигде не видела, вот же они душу вкладывают в эти праздники!
  • 0

#21892
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, не ходила. на позвоночник грешила. хотя тоже думала о сосудах. а есть хороший дохтор?

В Сызгановской все можно найти. И сразу сосуды снять. Тока иди пораньше, там живая очередь на доплер, займи.
И почему говорю ЭЭГ, бывает что по позвонку все норма, а мозговая проводимость по какой то причине страдает. Запись сразу покажет.

Сообщение отредактировал жнуля: 05.03.2012, 11:14:08

  • 0

#21893
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
заработалась я, надо хоть как то на встречу прийти, прилетела только недавно, за последние 3 недели так налеталась аж сил нету))
Маня хорошо, каждый день перлы, на др подарили ей машину, так теперь пол квартиры снесено))
  • 0

#21894
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!погода просто добивает,а еще столько дел.!

И про утренник хотела же написать - таких, как в Семицветике больше нигде не видела, вот же они душу вкладывают в эти праздники!

это точно,мне тоже прям очень нравилось,правда мы до конца не до ходили,но все же.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.03.2012, 11:16:46

  • 0

#21895
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанна, спасибо за консультацию. Схожу к неврику, чтоб все направления дала.
  • 0

#21896
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жан, муж мой тож настаивает что у меня моСк виноват)))))
  • 0

#21897
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, муж мой тож настаивает что у меня моСк виноват)))))

Ну сними его тогда. В диагностическом 2500 стоит. Там тетенька одна сидит, толковая очень.
  • 0

#21898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо РП, дали контакты врача в Аллергоцентре

Алла, привееет! дай мне тож контакты сего аллерголога, плста)))

девочки, кому поделки всякие нужны, у меня в контакте есть
  • 0

#21899
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вчера мыла ванную, кафель и усе такое. все разложила, перевернула, закатала халат и залезла на стремянку. Только вошла во вкус, пришла мужнина тетка с сыном. Потом пришла моя тетка с водителем. потом пришла племянница. Потом два брата: мой и мужа. Плюс дети. Плюс моя домашняя тетка :faceoff: ААААААА
Была бы собакой-взвыла бы. Муж тихо рычал в углу на кресле. Но благо,видя такое безобразие, все дружно ретировались спустя час. Клин клином само вышиблось))))
  • 0

#21900
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Прииииииивет, девчонки :kiss:

Отличное настроение :rotate: , даже не смотря на то, что вчера с мужем поругалась :cry: .

Анжелу, с ее семьей во сне видела

Про свой отдых с дитем, тоже приснился :rotate: , а вот получится или нет, даже и сказать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.