Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нее, у нас не от этого, мы живем не то что в разных квартирах, а в разных городах.

Мы в разных странах даже, поругались на свадьбе потому как приехали, а условий никаких еще и с маленьким ребенком. По ходу дам многие поругались..
  • 0

#21442
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Эх, завидую сегодняшним посиделкам... Но лучше так, чем потом кашлять на вас за столом. Ещё и чудо как хороша с "простудой" на губах :faceoff:
Ладно, к 8 марта зато окончательно оклемаюсь и приду в порядок.
С местом что, то которое говорили? Порто Мальтезе рыбный? Или уже переиграли?

Хотя сейчас интересно, а послушала бы я чьи-то советы?)))))

Ир, вот я об этом же думала. И поняла, что всё равно сделала бы по-своему. Пусть с ошибками, но зато своими, личными.

Сообщение отредактировал lubluchka: 01.03.2012, 19:25:38

  • 0

#21443
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Нечайно попала на программу "давай поженимся" и опять не могу понять по каким параметрам они выбирают кандидатов))))))))))
прямо жалко мне иногда женихов и невест :faceoff:

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.03.2012, 19:27:01

  • 0

#21444
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну на 25 чел свадьба это ишо по божески. А наши свадьбы с четырехстами гостями и полтинником детей..впору думаешь, после таких свадеб, лучеб отдали молодым эти деньги, толку былоб больше. Но наступает черед следующих брачующихся родственников, и снова тоже самое)))
  • 0

#21445
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Нее, у нас не от этого, мы живем не то что в разных квартирах, а в разных городах.
Мы в разных странах даже, поругались на свадьбе потому как приехали, а условий никаких еще и с маленьким ребенком. По ходу дам многие поругались..


Аааа, вон как, мы поэтому приехали в среду, муж хотел в вообще в пятницу, а т.к. у меня здесь мастера своего не было, а там мы всей семьёй у мальчика одного стриглись-красились пришлось ехать пораньше. Это сейчас я своим мастером обзавелась, прям нарадоваться на нее не могу.

И тут понесло меня :lol:
Гуляла с детьми, увидела девочку промелированную и давай за ней бежать и пытать кто, где ее мелировал, мне мой мастер делал именно так, а здесь я найти не могла долго, в общем все записала и пошла к этой тетечке, пря очень мне она подходит
  • 0

#21446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Куда делось хорошее настроение? Муторно так
  • 0

#21447
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А у вас какой район? Много народу было?

Медеуский. Если пораньше подойти, народу совсем мало
  • 0

#21448
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девчи, никто не видел в продаже персонажей Истории игрушек? тока мягкие чтоб, ну или хотя бы крупные..
  • 0

#21449
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Куда делось хорошее настроение? Муторно так


Ты чего? карасавишна наша. может устала?У меня с утра был псих, в обед какаято потерянность и казалось что земля трясется..пришла домой, а у меня монстрики пришли)))
  • 0

#21450
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!

Может кому понадобится, наткнулась на полезную статью как удалить историю гугл поиска http://www.digitaljo.../article/320137
  • 0

#21451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И тут понесло меня :lol:
Гуляла с детьми, увидела девочку промелированную и давай за ней бежать и пытать кто, где ее мелировал, мне мой мастер делал именно так, а здесь я найти не могла долго, в общем все записала и пошла к этой тетечке, пря очень мне она подходит

А что там за супер мелирование было,у меня тоже болезнь,можно координатами поделиться?хотя цвет надо глянуть.. :faceoff:

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.03.2012, 20:18:20

  • 0

#21452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.03.2012, 20:18:01

  • 0

#21453
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тема КСК - это тема дня. Сегодня ее с Ирой и Жанной обсуждали.
Всех была очень рада видеть и слышать
  • 0

#21454
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нашла замечательный сайт с презенташками для детей http://viki.rdf.ru/c...ie/?page=3#list
  • 0

#21455
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нашла замечательный сайт с презенташками для детей http://viki.rdf.ru/c...ie/?page=3#list

Веронь спасибо,нам точно пригодится.
  • 0

#21456
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я скачкала на Айфон приложение айсоздык)))) очень удобно делать уроки.
  • 0

#21457
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки у нас в продам много тем с тюльпанами, кто-нибудь пользовался? Надо осчастливить заказчиков, кроме тюльпанов в голову ничего не идет.
  • 0

#21458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я давно засматриваюсь на них. Но чет не рискну. В понедельник буду наверное созваниваться тоже партнеров поздравлять!
  • 0

#21459
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юльк. Ты классная!
  • 0

#21460
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ладно пошла ребенка крутить и спать укладывать, хорошо мальчиков подстриг расчесал :D )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.