Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21421
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

1 плитка КЗ шоколада в 1.5 дня - это много? Я стала зависима от него и от вафель.

Я тоже в последнее время подсела на рахатовские вафли. Итак вафли всегда любила, а сейчас так прям особенно люблю :dandy:


Блин, вы сегодня так рядом со мной собирались. Мне до этого Дель Папы - 10 минут пешочком. Я бы с радостью пришла, но мне пришлось ждать пока свекровь приедет. А потом уже времени не было - надо было в ЖК бежать, чтобы успеть очередь занять.

Зато я с сегодняшнего дня в официальном декрете. У меня и справка есть :D
Надо будет теперь до бухгалтера доползти, а потом отвезти в гцвп, чтобы мне мои кровные копеечки начислили. Может хоть на летнюю обувку этих декретных хватит :faceoff: :lol:
  • 0

#21422
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, правильно делаешь, я как то к младшему брату приставала с советами, благо во время очнулась :D жаль только времени потраченного зря
Будь он чуточку умней..... много бы чего .... но это его жизнь, хотя я честно жалею что когда то в свое время ко мне никто не приставал с советами.
Хотя сейчас интересно, а послушала бы я чьи-то советы?)))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.03.2012, 18:48:59

  • 1

#21423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, мне сказали смотря какая услуга, в общем если сил хватит проверю))))
  • 0

#21424
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки, меня уже подтрясывает от свадьбы моего братца - они ппц неопределившиеся такие! а невеста - невеста Задолбала, грит, хочу корону (диадему) и розовый букет :faceoff: и это к короткому платью...а волосы грит просто выпрямлю....интересно, а диадему она гвоздиком прибьет? :faceoff: надо как-то отстраниться от всего этого, а то "благими намерениями......."


У меня сестренка прошлым летом замуж выходила, я думала мы с мужем разведемся. Короче мы начали сначала лезть что надо так и так. Нам промолчали но дальше все по своему делали, точнее ничего не делали, мы приехали (а это было в Петропавловске). я спрашиваю чего со 2м днем решили, мне говорят незнаем, сейчас пару мест посмотрим решим что делать. Короче это была уже среда, я была в шоке, муж в глубоком шоке. Я ему сказала что б не лез. Он говорит ничего не решат возьму тестя с тещей и поедем сами куданить.
Короче в итоге, мы в воскресенье купили все, замариновали мясо, поехали на дачу, а молодожены наши приехали к нам в гости :bow:
У меня зять такой....
В общем свадьбу делали родители, а на счет 2го дня сказали сами делайте, короче где родители остановились там и все кончилось.
У меня муж такой, все сам добивается, для него шок был что родители и свадьбу делают и подарки дарят. Их 2 зятя и они полная противоположность друг другу. Мы когда у родителей гостим забиваем холодильник по мере исчезания продуктов, а тот нет, если что то ему вдруг захочется поесть то принесет. А так в гости и с пустыми руками.
В общем мы к ним не лезем. Ни со свадьбой не теперь, бесимся на растоянии

Цыпленок красявый! :idea:
  • 0

#21425
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений




Девочки, а в субботу в ЦОНе можно документы на паспорт сдать?

сдать вроде да, получить - нет

не наоборот, не хочу просто так ехать - звонить бесполезно

Лен,не работают.
рабочие дни с понедельника по пятницу-с 09-18 часов,суббота,воскресенье-выходной.

У них субб короткий день. 2 недели назад в субб доументы сдавала. Ровно через 7 раб дней паспорт готов был
  • 0

#21426
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мне сказали смотря какая услуга, в общем если сил хватит проверю))))

это написано как раз на бумажке,где написано,какие док-ты нужны для паспорта,но вдруг поменялось что.
  • 0

#21427
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Надо будет теперь до бухгалтера доползти, а потом отвезти в гцвп, чтобы мне мои кровные копеечки начислили. Может хоть на летнюю обувку этих декретных хватит

ну если з/п не сильно маленькая официально, то прилично будет, это же фактически 4 средних з/п
шо за обувь ты собралась покупать? ))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.03.2012, 18:51:04

  • 0

#21428
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У них субб короткий день. 2 недели назад в субб доументы сдавала. Ровно через 7 раб дней паспорт готов был

Спасибо за помощь!
  • 0

#21429
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Хотя сейчас интересно, а послушала бы я чьи-то советы?)))))

сильно сомневаюсь )))
это как я ремонт делала, мне столько советовали, я страшно бесилась, хотела сама..результат понятен :D
но на тот момент мне это было очень нужно и не жалею, извлекла урок, так сказать
  • 0

#21430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я думала мы с мужем разведемся

Мы тоже с мужем поругались, видимо сказывалось отсутствие нормальных условий проживания.
  • 0

#21431
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


У них субб короткий день. 2 недели назад в субб доументы сдавала. Ровно через 7 раб дней паспорт готов был

Спасибо за помощь!

На здоровье!! Я вот не понимаю, почему народ там такой нервый всегда? Мы младшему паспорт делали, в очереди на фото наблюдали женщину в близком к истерике состоянии от того, что ее дочке не разрешили фото-ся с заколкой на волосах
  • 0

#21432
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А у вас какой район? Много народу было?
  • 0

#21433
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я люблю декретные:)
  • 0

#21434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня сестренка прошлым летом замуж выходила, я думала мы с мужем разведемся. Короче мы начали сначала лезть что надо так и так. Нам промолчали но дальше все по своему делали, точнее ничего не делали, мы приехали (а это было в Петропавловске).

она тоже из Петропавловска)))))))))))) мы тоже ВСЁ делали сами, не потому, что не хотели помощи, а потому, что посоветовать особо некому было, родители купили нам спиртное в ресторан и оплатили тамаду, все остальное - сами, поэтому и знаю, что и как НАДО было делать....она вообще хотела простое платьице (но при этом диадему напялить :faceoff: ), уговорили сшить короткое, туфли грит пока не хочу смотреть-искать, типо до зп смысла нет, букет не знает, какой хочет, где будут ездить-гулять тоже не знает, ресторан повезло, что нашли - компания всего 25 человек, поэтому с первого раза нашли зал...иначе бы фиг! и все так! что ни спросишь - не знаю, не думала...Скарлетт хренова! :mad: вопщем я маме уже сказала, чтобы больше ничего не делала - пусть сами парятся
  • 0

#21435
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений




Девочки, а в субботу в ЦОНе можно документы на паспорт сдать?

сдать вроде да, получить - нет

не наоборот, не хочу просто так ехать - звонить бесполезно

Лен,не работают.
рабочие дни с понедельника по пятницу-с 09-18 часов,суббота,воскресенье-выходной.



У Бостандыкского и Жетысуйского точно работают в субботу но сдать на паспорт до 11 30, все остальное до 20 00, я в минувшую субботу не успела на паспорт но другие доки уже в Жетысуйском сделала в 19 00, никого, и тишина, красота!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 01.03.2012, 19:07:13

  • 0

#21436
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мы тоже с мужем поругались, видимо сказывалось отсутствие нормальных условий проживания.


Нее, у нас не от этого, мы живем не то что в разных квартирах, а в разных городах.
Ругались потому как муж все их действия критиковал, меня саму это все бесило, а тут он еще подливал масло в огонь

Мне тут свекровь говорит на днях , давайте ищите больше участок и дом построим большой на 2х хозяев :faceoff: , я мысленно застрелилась и повесилась одновременно, но на лице у меня написанно все было что небыть такому НИКОГДА!
  • 0

#21437
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Надо будет теперь до бухгалтера доползти, а потом отвезти в гцвп, чтобы мне мои кровные копеечки начислили. Может хоть на летнюю обувку этих декретных хватит

ну если з/п не сильно маленькая официально, то прилично будет, это же фактически 4 средних з/п
шо за обувь ты собралась покупать? ))))

Вот именно потому, что ЗП сильно маленькая, поэтому и декретные будут копеечные :faceoff: :D Я жеж чисто по блату в семейной ИПешке числюсь и изображаю бурную деятельность (пару раз в месяц :lol: )
Ну хоть что-то дадут, и то ладно)))

Сообщение отредактировал Protonchik: 01.03.2012, 19:06:45

  • 0

#21438
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну вот что мы за люди :D когда нам советуют мы говорим, сами знаем, а когда сами советуем, обижаемся что нас не слушают, а ведь мы от всей души))
Ларис я не про тебя, а вообще так, просто у нас в этом плане небольшой семейный конфликт))) брат младший я привыкла ему подсказывать, советовать и тд, а жену нашел на год старше меня)))) я по привычке с советами, а она думает тоже не дура, теперь я стараюсь на расстоянии помогать :D
  • 0

#21439
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лариса, это прям моя сестренка, она у меня всегда такая без эмоций, мама ей говорила перед свадьбой, ты хоть улыбайся за столом немножко :faceoff:
  • 0

#21440
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я просто так НЕНАВИЖУ своего предс КСК, прям трясет меня. поганец и гнида каких свет не видел.


у нас один председатель? или это у них "семейное"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.