Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21481
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Уложила свою красу, завтра надо пораньше встать кудряшки уложить, завтраком накормить и на праздник.

Красивая будет :) Вспомнила девочек,на утренниках,обычно все были с кудряшками,красивые...
  • 0

#21482
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, моя относится к необычным, которые без кудряшек, потому что у мамы руки не оттуда растут. Хотя, из пластелина периодически ваяю!
  • 0

#21483
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кудри для безруких)) я красоты плести не умею, кудри и ребенок счастлив :D
а вообще у меня даша больше женщина, чем я)))) она так на праздник собирается у меня силов не хватает, и накрутить и туфли с платьем приготовить, еще требует накрасить ее и ногти, но от этого я пока отказываюсь.
  • 0

#21484
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня- как счастлив второй твоей кофточке ;-)
А, кстати о цветах
Изображение
О какая фигня выросла)))
  • 0

#21485
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, моя относится к необычным, которые без кудряшек, потому что у мамы руки не оттуда растут. Хотя, из пластелина периодически ваяю!

Да,ладно,доча у тебя красавица,ну,а кудряшки не главный атрибут,да и не всем идут...Да и на ночь не обязательно накручивать(подумала,я где сын-кудряшка),можно на термобигуди закрутить-15 минут и готово.
  • 0

#21486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я придумала план- ковры нафиг, вместо своих красивейших штор с викторианскими цветами ирисами и пионами повешу ролшторы из синтетики, а еще вызову измерителей проб воздуха, что бы сказали что плесени у нас нет;)
Я еще поборюсь!
  • 0

#21487
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я придумала план- ковры нафиг, вместо своих красивейших штор с викторианскими цветами ирисами и пионами повешу ролшторы из синтетики, а еще вызову измерителей проб воздуха, что бы сказали что плесени у нас нет ;)
Я еще поборюсь!

Правильно,цветы нельзя,это же такая красота у тебя :)
  • 0

#21488
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, ты лучше объясни что от твоей зелени у вас кислороду в доме больше)))))
Что за термобигуди? я на бумажки накручиваю, чтобы спать не мешали.
  • 0

#21489
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстаааати! а крыльцо-то у нас уже вычистили! :D это я же в кск позвонила с вопросом и хитрым голосом "вот у меня вчера трехлетний ребенок упал на обледенелом крыльце, у него теперь огромный синяк.....мне с этим куда обратиться????" :D кааак они быстро метнулись чистить-то, а!
  • 1

#21490
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что за термобигуди? я на бумажки накручиваю, чтобы спать не мешали.

Меня мама тоже на бумажки накручивала,вот это труд был еще и мои не послушные волосы.
Ира,термобигуди есть обычные,как раньше в воде кипятишь или электро,вот такие например,но обычные мн ебольеш нравятся,пока умылся и позавтракал,кудряшки готовы.
Изображение
  • 0

#21491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня одной уже часа 3 башка раскалывается?????? дети меня сегодня загоняли - устала, как собака!
  • 0

#21492
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вау,Ларис,супер быстро отреагировали.
  • 0

#21493
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Таня, моя относится к необычным, которые без кудряшек, потому что у мамы руки не оттуда растут. Хотя, из пластелина периодически ваяю!

моя, наверное, тоже из таких девочек :)

кстаааати! а крыльцо-то у нас уже вычистили! :D это я же в кск позвонила с вопросом и хитрым голосом "вот у меня вчера трехлетний ребенок упал на обледенелом крыльце, у него теперь огромный синяк.....мне с этим куда обратиться????" :D кааак они быстро метнулись чистить-то, а!

даа, слабонервный у вас КСК
наши- то в Алмагуле покрепче будут
  • 0

#21494
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вау,Ларис,супер быстро отреагировали.

сама в шоке :D
  • 0

#21495
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, у меня муж жаловался на голову.
Таня, спасибо за красотку. У Маньки были в детстве легкие кудри. Если найду сейчас - покажу (вот чем бы не заниматься, лишь бы не работать)
Ира, а я и бигуди не умею крутить. Я тогда какая???????????
  • 0

#21496
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Значит маше это не надо, а моя выбражуля еще та, для нее новая одежда, косметика, бижу это все (в кого такая), а как фотик увидит так еще позировать начинает)))) где насмотрелась.
  • 0

#21497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ира, а я и бигуди не умею крутить. Я тогда какая???????????

хреномать? :D шучу! наличию такой мамаши можно только позавидовать :D

пойду-ка я кого-нить спать уложу....попытаюсь....

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.03.2012, 23:19:45

  • 0

#21498
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, хвалите меня, хвалите. У меня, правда, скипидарчик в одном месте заканчивается. Надо бы новый залить
  • 0

#21499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Приготовила рагу по -чешски с магги-вкусно получилось и главное быстро-фарш,картошка и перец болгарский.
  • 0

#21500
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Это мы были на первом дне рождении программы Мамина школа. Сначала были, как порядочные, в платье нарядном. А потом стало жарко, и Маруся разделась. Некоторые нас не поняли, а нам было удобно

Сообщение отредактировал Laska: 01.03.2012, 23:51:13

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.