Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2081
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Камиля так просилась половить рыбку с дяденьками на мосту :D

а сын у нас уперся в 3 года и ловил там рыбку :-) А потмо дядя ему подарил удочку,вот кадый приезд едем в Бебек ловить рыбу :faceoff:
  • 0

#2082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, ты на меня теперь так смотришь----я смущаюсь :D :faceoff:

Ладно ,сейчас поменяю :D
  • 0

#2083
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Таня, ты на меня теперь так смотришь----я смущаюсь :D :faceoff:

Ладно ,сейчас поменяю :D

нет-нет, оставь, я так просто, поделилась впечатлением ;-)
  • 0

#2084
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Айнура, поздравляю Вас с годовщиной Свадьбы! Пусть Ваша Любовь будет безгранична, нежные чувства - вечными, романтика - постоянной)! :kiss: И с Приездом Вас! Как классно что получилось хорошо отдохнуть еще и с детками!
Изображение


О, а у нас дождь плавно в снег перешел! Как я рада снегу, чет уже Зимы хочется полноценной! Надо ток сапожки теплые купить, все жду куому...
  • 0

#2085
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки, а у меня предложение---пойдемте завтра в Анну-Марию на обед, она у меня рядом с работой, просто так без списков и собирательств, кто сможет тот заедет, как ты Тань?
  • 0

#2086
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айнура поздравляю вашу семью с юбилеем!!!
И с приездом!!!! Классно отдохнули!!!
  • 0

#2087
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

,а в общем о районе

я разобралась что там к чему :) Бейоглу - это административное название всего района. типа, наш Медеуский район.. а площадь таксим или улица истикляль входят в него, как старая площадь или Арбат в медеуйский р-н..

наш отель находится чуть в стороне от истикляля, надо пройти через 1 переулок с ресторанами и кафе. это 10 минут пешком примерно. а выходишь ровно по середине истикляля, недалеко от российского посольства..
вот местность вокруг отеля, может твой муж и знает
Изображение
  • 0

#2088
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчонки, а у меня предложение---пойдемте завтра в Анну-Марию на обед, она у меня рядом с работой, просто так без списков и собирательств, кто сможет тот заедет, как ты Тань?

ну,я за,только с сыном буду,каникулы же.А снег тебя не мешает?
  • 0

#2089
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А снег тебя не мешает?

я люблю такую погоду ;-)
  • 0

#2090
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А снег тебя не мешает?

я люблю такую погоду ;-)

а я нет,люблю когда холодно и снег уже лежит.А вот грязь не люблю...Но вдруг завтра уже не будет...Аву сменила,так не смущаешься? :lol:

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.11.2011, 13:12:20

  • 0

#2091
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а я нет,люблю когда холодно и снего уже лежит.А вот грязь не люблю...Но вдруг завтра уже не будет...

завтра по прогнозу снег -2, так что, там внутри отогреемся вкусным чаем с блинами :beer:
  • 0

#2092
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и еще немного фото
вот хотела вам показать - Гарем, покои фавориток султана.. они жили справа на втором этаже.. я ожидацла увидеть какие-то нереально шикарные помещения.. а в жизни - тюрьма :faceoff:
Изображение

Задумчивая Камиля и вечерний Истикляль :D
Изображение

мои осваиваются во дворце Топкапы :D
Изображение
  • 6

#2093
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я нет,люблю когда холодно и снег уже лежит.А вот грязь не люблю...Но вдруг завтра уже не будет...

завтра по прогнозу снег -2, так что, там внутри отогреемся вкусным чаем с блинами :beer:

Ну,давай, :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.11.2011, 13:16:37

  • 0

#2094
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девчонки, а у меня предложение---пойдемте завтра в Анну-Марию на обед, она у меня рядом с работой, просто так без списков и собирательств, кто сможет тот заедет, как ты Тань?

ААА, хочу-хочу в Анну-Марию!!! Млина зкон подлости вчера и ночью температурил, больного с собой не потащу... :(
  • 0

#2095
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мои осваиваются во дворце Топкапы :D

Озадаченные такие оба!!Хорошенькие!
Да уж , лето и там закончилось.....
  • 0

#2096
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну,вот почему врачи так пишут,что потом не прочитаешь,млина,надо узнать делают ли там такие анализы,а написано так,что не читается. :spy:
  • 0

#2097
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айнура Ками такая задумчивая!!! А Арсланчик так вырос!!! :kiss:
  • 0

#2098
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ну,давай, :-)


давай в анну---там уютно , тепло как раз для такой погоды, а в следующий раз в патио

ААА, хочу-хочу в Анну-Марию!!! Млина зкон подлости вчера и ночью температурил, больного с собой не потащу... :(

да, детки это главное..... очень жаль, ну может что-то изменится и получится ;-) выздоравливайте!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 08.11.2011, 13:21:22

  • 0

#2099
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да уж , лето и там закончилось.....

ну,оно еще зкончилось,когда мы были там :rolleyes: Хотя были как-то на Новый год ,и было +18 в Стамбуле,а уехали в феврале и выпал снег.
  • 0

#2100
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем большой привет, соскучилась, не успеваю вас даже почитать (((

но не могу пройти мимо

Анжелика, Анжи, дорогая наша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Ты замечательная мама большой и прекрасной семьи, суперская супруга Аскару, заботливая дочь для мамы, а уж какая ты настоящая и внимательная невестка для свекров! Мне очень импонирует твое спокойствие, твой твердый и прямой характер, твой чувство юмора, твоя нежность с детьми , уважение и любовь к мужу. Ты так умело все совмещаешь, ты не ведомая супруга за которую все решают, но в то же время ты с умением и мудростью направляешь семью в нужное русло. Несомненно глава семьи у вас Аскар, который окружает вас своей любовью и заботой, и вы с ним идете в ногу, смотрите в одну сторону, от этого ваша семья самая крепкая)))
Желаю тебе крепкого здоровья, много счастливых моментов , подаренных детьми, нежных чувств с мужем на долгие долгие годы!
Это все о семье. Но ведь ты еще и очень хорошая подруга и я это искренне ценю :kiss:

Сегодня твой день! Всего тебе самого самого!!!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.