Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2061
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжелика, дорогая!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!
Как-то ты написала, что муж сказал тебе, что женился на тебе, потому что ты не похожа на всех остальных женщин (конечно, дословно не помню, но смысл был в этом :-) ).
Ты на самом деле уникальна: в тебе столько энергии, огня, яркой индивидуальности, твёрдости в принятии решений, здравого смысла и, в то же время, не меньше женственности, обаяния, преданности, конечно же безграничной любви к своим детям - вобщем перечислять можно долго :-)
Сохраняй все эти качества в себе на протяжении долгих-долгих лет счастливой жизни, береги себя, цени. Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье. :kiss:
  • 1

#2062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, вас с 5летием прошедшим! Желаю долгих счастливых лет вам с Маратом. Чтобы все планы осуществились! Детки росли здоровыми, успешными и счастливыми!
  • 0

#2063
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки, а у меня вот такой вопрос. кто-нибудь пробовал заказывать парфюм с сайта strawberry ?? цены их очень нравятся... вот собираюсь заказывать а не знаю - вдруг там откровенная лажа продается? я вчера сравнивала цены - в нашем монами 30 мл стоят дороже чем 100 мл с этого сайта... хочу-хочу-хочу такие цены... и доставка бесплатная... ну почти
  • 0

#2064
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет еще раз, девочки! :)
аха, вчера прилетели. мы в стамбуле 5 дней были, Жанна. у нас юблией первый был - 5 лет совместной жизни. муж небольшой праздник для моей души устроил - отдохнуть вывез :D
Стамбул из тех городов, куда хочется вернуться еще раз.. мне очень понравилось. есть душа в этом городе, свой дух, запахи.. очень красивый, колоритный.. в общем, весной постараюсь еще раз туда слетать
  • 0

#2065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнура,с приездом!
С деревянной свадьбой!Желаю прожить вместе еще много много счастливых лет!

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.11.2011, 12:14:52

  • 0

#2066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, насколько я знаю, там все оригинальное продают. Еще и к первому заказу подарки делают. Но, вроде в соответствующей теме писали, что духи не отправляются, только косметика. Ты почитай, может уже изменились условия.
  • 0

#2067
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, коп рахмет! :kiss:
но отпраздновать,как планировали - вдвоем в ресторане - не удалось.. целыми днями по городу, достопримечательностям - так уставали, что вечером уже в 21 отключались
  • 0

#2068
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, насколько я знаю, там все оригинальное продают. Еще и к первому заказу подарки делают. Но, вроде в соответствующей теме писали, что духи не отправляются, только косметика. Ты почитай, может уже изменились условия.

спасибо! я видела тему, но решила у вас всех переспросить, может, кто сталкивался. смутило что с Гонконга - и то неявно, только по коду страны вычислила - по телефону..
  • 0

#2069
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Стамбул из тех городов, куда хочется вернуться еще раз.. мне очень понравилось.

Это точно!
Изображение
  • 0

#2070
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Таня, спасибо!
кстати, отель мне очень понравился. даже лучше,чем на фото на их сайте :D номер - полноценная 2х комнатная квартира: спальня, гостинная с кухней, большая ванная комната. встроенные шкафы, кухня, новая техника.. в обещем, я была приятно удивлена..
и район - супер просто. рукой подать до истикляля, но в стороне, от кафешек и пабов, поэтому тихо и спокойно.
делала фото округи - покажу позже
  • 0

#2071
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнура,рада что понравилось,мы в отелях не останавливаемся,поэтому не могла сказать,а то что все близко,это отлично.Дети как себя вели им понравилось?
  • 0

#2072
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Айнура поздравляю, долгих лет счастья и взаимопонимания! и с приездом!

Привет всем!
  • 0

#2073
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
о снег пошел!!!
  • 0

#2074
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ася, рахмет!

детям понравилось :) Вчера уже дома собираемся на осмотр к педиатру, доча спаршивает: мама, куда мы? В музей? :D
хотя и маленькие, но многое уже понимают. мы совершенно спокойно с ними и в Ая-Софье были, и весь дворец с гаремом обошли, и султан Ахмет. да и просто по городу пешком гуляли - дети в колясках, конечно :) мы несоклько рах пешком из отеля до султанахмета пешком через мост шли и в обратном направлении. Камиля так просилась половить рыбку с дяденьками на мосту :D когда улетали камиля кричала в илюминатор- Пока, Памбул!! я ищщо приду! :lol:
  • 3

#2075
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнура, с приездом вас и с годовщинкой! Пусть их у вас будет много, и каждый раз вы устраиваете себе отдых души такой вот =)

Рада, что вам отель все-таки понарвился, а то Танин муж напугал ;-)

А в Лебидерию по ходу не сходили да7
  • 0

#2076
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айнура, с мини-юбилеем вашей семьи любви, взаимопонимания!!!

О, как здорово, доча молодец, такое прощание теплое.
  • 0

#2077
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

улетали камиля кричала в илюминатор- Пока, Памбул!! я ищщо приду! :lol:

классная какая!!!
Вас с юбилейчиком !! Любви и взаимопонимания!!! ;-)

Сообщение отредактировал Miloka: 08.11.2011, 12:53:46

  • 0

#2078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Рада, что вам отель все-таки понравился, а то Танин муж напугал ;-)

и не говори,я же не про отель спрашивала,а в общем о районе ;-)
  • 0

#2079
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Таня, ты на меня теперь так смотришь----я смущаюсь :D :faceoff:
  • 0

#2080
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, Юля, спасибо за теплые слова, девочки! :kiss:
в Либедерию даже не рискнули идти.. Арслан так и не перестроился по времени. поэтому к 19 местного и 23 нашего уже укладывался спать :faceoff: нам приходилось его будить и развлекать, он вответ частенько истерил.. в общем, в местных ресторанчиках нас терпеливо обслуживлаи, а в большом было бы неудобно перед другими посетителями.. решили, что успеем в следующий приезд сходить..
кстати, много слышала,как турки любят детей. но такогов нимания не ожидала.. везде наших деток щупали, трогали, гладили и даже умудрялись поцеловать :faceoff: Камле такое внимание поначалу нравилось - она улыбалась в ответ, махала рукой, что-то говорила.. на третий день такое внимание дочу стало напрягать.. на улице мимо проходил мужчина и попытался ее по щечке погладить.. Котя в ответ вытянула руку ладонью вперед и закричала: СТООООП!! Хватить! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.