Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2121
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пнула я себя сегодня к ревматологу. записалась пока... пойду в четверг сдаваться... надо за себя браться уже, а то тоже - тут заболит, там скрипнет (с) Ася :rolleyes: но блина. страшно мне.

вспомнила. доча мне вчера рассказывает про день в садике: мама, мы не ходили на плавание, потому что у нас есть тэквонисты. я грю - кто? какие такие тэквонисты? *вся такая на измене :lol: *. мама, ты что, не знаешь, у нас же есть тЭКВОндо! я - так это тэЙквондисты? она такая обиженная - ну да, я же так и говорю :spy:
я выпала :lol: ну как выяснилось, у них тэквонисты ходят на тЭКВОНдо и в бассейн, поэтому было решено (кем неизвестно), что плавание будет в тот день, когда нет тэйквондо.

и у сына вчера прикол был. читаю на ночь сказку про Волка и Лису, где волк свой хвост отморозил. картинка - везет Волк на себе Лису, сын - мама, олар дос? (они друзья?) я - да. читаю дальше. дальше картинка - волк скидывает лису и говорит - никто не хочет дружить с обманщиками. сына - мама, олар уже (!) дос емес? я - аха, уже (!) дос емес :lol:

ради таких моментов хочется жить и жить :kiss:
  • 0

#2122
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларочка, держись, мы все держим за тебя кулачки :)
Изображение
  • 0

#2123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, мы же в субботу бабушек дедушек потчевали. Так доча енешке говорит: сенiн подружкаларын келедi?:)
  • 0

#2124
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, классная картинка.
  • 0

#2125
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Стамбул из тех городов, куда хочется вернуться еще раз.. мне очень понравилось. есть душа в этом городе, свой дух, запахи.. очень красивый, колоритный.. в общем, весной постараюсь еще раз туда слетать

+100000
Тоже решила вернуться весной - может быть на Наурыз.
Отель не Маритайм? Хотя в старом городе отелей - каждый дом!
С юбилеем! Желаю еще 20 таких юбилеев!



Анжи, с днем рождения!
Любви, счастья, взаимопонимания вашей семье! А тебе гармонии в душе!
  • 0

#2126
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера, спасибо за презентацию очень красивая и нежная.
Ляззат, мне кажется прическа девушку взрослит, где распущенный волос видно, что молоденькая.
Женя, пусть сынок по-скорей поправляется!!!

Мы сегодня под дождиком успели погулять, так хорошо было, ветра не было.
  • 0

#2127
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, мне кажется прическа девушку взрослит, где распущенный волос видно, что молоденькая.

да, я тоже заметила, что где распущенный волос, она моложе смотрится :) но мальчик все равно юнец юнцом :rolleyes:
  • 0

#2128
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лара, вижу тебя. как дела?
  • 0

#2129
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хожу..написала Анжи сообщ.,тут не получается.Галя,спс за картинку-прослезилась))
  • -1

#2130
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лариса, не плачь. уже скоро встретишься с сыночком :kiss:
  • 0

#2131
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хожу.

со схватками?

Всем привет! :kiss:
  • 1

#2132
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, держись, мы все с тобой морально :)
  • 0

#2133
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


хожу.

со схватками?


Лена как всегда сразу по делу, без лишних слов:)
  • 0

#2134
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


хожу.

со схватками?


щас-да,но деть слишком высоко,если до утра не опустится,то проколят пузырь,возможно он не даёт лялю опуститься и давить на шейку нормально
  • -1

#2135
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжелика, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, здоровья, финансового благополучия, чтоб работа приносила удовольствие, муж ценил, любил, уважал, дети радовали, с мамой было взаимопонимание :kiss:
Изображение
  • 1

#2136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена как всегда сразу по делу, без лишних слов

я просто не читала :D ну и пока Лариса тут думаю быстренько спрошу, я ж все захожу поздравить ее малышка, а он сидитЬ и носу не кажетЬ :D

ждем-с
Изображение


п.с. чет у меня самой аж закололо :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.11.2011, 15:51:02

  • 1

#2137
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ДД! Искала новую аву и нашла это. Шпешл для Laska :-)

Сообщение отредактировал lisska: 08.11.2011, 15:56:45

  • 0

#2138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнура, с приездом! И с днем рождения семьи :kiss:
Изображение
  • 0

#2139
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, а у меня вот такой вопрос. кто-нибудь пробовал заказывать парфюм с сайта strawberry ?? цены их очень нравятся... вот собираюсь заказывать а не знаю - вдруг там откровенная лажа продается? я вчера сравнивала цены - в нашем монами 30 мл стоят дороже чем 100 мл с этого сайта... хочу-хочу-хочу такие цены... и доставка бесплатная... ну почти

Наташ, у меня с Клубничкой проколов не было, всё приходило нормального качества. Я много и активно заказывала года три назад. Сейас уже не знаю как.
А вот Жибек-Лидум вроде бы как-то писала, что было что-то не то. Но могу уже и спутать, давно не интересовалась этой темой.

Айнура, с возвращением и с прошедшей, чудесно отмеченной датой :kiss:
Камилюша на фото показалась мне очень на тебя похожей - прям глаза и взгляд твои.
  • 0

#2140
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, а у меня вот такой вопрос. кто-нибудь пробовал заказывать парфюм с сайта strawberry ?? цены их очень нравятся... вот собираюсь заказывать а не знаю - вдруг там откровенная лажа продается? я вчера сравнивала цены - в нашем монами 30 мл стоят дороже чем 100 мл с этого сайта... хочу-хочу-хочу такие цены... и доставка бесплатная... ну почти

Наташ, у меня с Клубничкой проколов не было, всё приходило нормального качества. Я много и активно заказывала года три назад. Сейас уже не знаю как.А вот Жибек-Лидум вроде бы как-то писала, что было что-то не то. Но могу уже и спутать, давно не интересовалась этой темой.

ой, спасибо за ценный отзыв!!!! закажу, ток попозже, и сразу многоооо я жааадная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.