Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таааак, это как, Лена?
  • 0

#20182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, у нивеи именно пре макяж ваабще не жирный, он сразу впитывается и не чувствуется на коже, я уже его испробовала)

Да? Надо попробовать хоть что это)) А его прям обязательно на крем дневной, просто можно на чистую кожу?
  • 0

#20183
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Таааак, это как, Лена?

Это значит что оак без клиники ни о чем не говорит поэтому врач тебе и сказала - отпаивай. Отеки могут быть из-за почек, аллергия не зависит от времени суток.
  • 0

#20184
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.

Лена, сходили мы вчера в цон. После 5 вечера там народу практически не было. Все быстро сделали, дольше всего фотались и электронную подпись изображали ))) У меня только с пятого раза получилось более-менее ровно написать имя ребенка! После нас мужик вообще раз 15 расписывался ))
Жарко там, так что как только в зал Б зайдете, раздень сына. Вчера там один ребенок ходил в толстенном комбезе, шапке, шарфе и варежках. При этом мама налегке.

Сегодня идем на рок-фестиваль. Из наших, как я поняла, никто не собирается?
  • 0

#20185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Асель, спасибо, а по цене сориентируй, вы с ускорением делали?
  • 0

#20186
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девы, а как называется операция (или что это?) лазером капилляры на лице удаляют? где это у нас делается?

всё. нашла. удаление сосудистых звёздочек.

Сообщение отредактировал Nursem: 24.02.2012, 11:07:22

  • 0

#20187
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза тебя что больше разозлило, что она такая "беспорядочная" или что почему ты так не можешь?

займемся психологией ))))))))) Лена, разозлило, что она такая безалаберная что ли..... ну как-то отрешена она от всех этих забот. ей проще сказать - ой, мне лень готовить, это не мое. ой, мне лень выходить на улицу, это же надо себя и ре одевать. ой, да, надо убраться *убраться - убрать не просто пропылесосить, а так, вещи которыми вообще никогда не пользуешься*
я когда в такие дома прихожу, мне хочется все проветрить, выкинуть все лишнее, чем не пользуешься и вообще никогда не будешь использовать )))))))))) и вздохнуть широко.
ну может, говорю, у меня просто понятия об уютном и чистом доме немного отличаются от понятия других. я бы даже если захотела, не смогла бы так, но меня это не злит ))))

Сообщение отредактировал Karina: 24.02.2012, 11:31:50

  • 0

#20188
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лена, разозлило, что она такая безалаберная что ли.

у меня есть знакомые (у них 3е детей), вот не прёт никак жене убираться, а муж и не настаивает. дома бардак у них неописуемый, но если бы вы видели: какая это счастливая семья! я такой семьи еще никогда не встречала! вот прям образец для подражания, если бы не их срач. но на этот срач никому из домашних нет никакого дела, они наслаждаются общением друг с другом. у них такая атмосфера дома приятная, что бардак замечаешь только когда входишь в дом, потом начинаешь понимать, что им так удобно.
очень удивительная семья.
  • 2

#20189
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, да, если эоз. повышены, паразитов тоже можно подозревать
но это, в мое представлении, такая цепочка - паразиты выделяют отходы их жизнедеятельности, на которые организм дает аллергическую реакцию
  • 0

#20190
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Короче, выравнивать цвет надо каждый день, а то такой ахтунг :faceoff:

ты пользуешь тоналку????? никогда не замечала! только тени-карандаш и тушь....

Ну ладно, приедет она осенью, не отпущу ее домой, пока не проведет для меня курсы :lol:

хочешь, я помогу тебе привязать ее к стулу? :lol: блин вот Анька меня красит,. когда нужно, а я даже не вникаю - болтаем же, некогда! :D вот мелкаши наши подрастут, потащу ее в магаз за косметикой

Ненужные вещи прямым строем идут в мусоропровод. Причем сами :lol:

у меня чаще складываются в пакетики и раздаются! обожаю это дело! как говорится "чтобы появилось что-то новое, нужно создать вакуум" :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.02.2012, 11:30:28

  • 0

#20191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

займемся психологией ))))))))) Лена, разозлило, что она такая безалаберная что ли.....

А тебе что до ее безалаберности? ;) Ну вот такая она, ты то чего злишься? :)
  • 0

#20192
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, спасибо, а по цене сориентируй, вы с ускорением делали?

Госпошлина 6200 (или 6400) + ускорение 2600 (7 раб.дней). Можно дешевле - 10, 15 раб. дней.

Я со своей тягой к порядку точно не делаю семью и себя счастливой. У меня даже старшие иногда говорят - "все выходные убирааались". Вот ничего другого не запомнили, ни поездку в горы, ни их же шоппинг, ни поход в кофейню, ни новый фильм а вот бесконечную уборку запомнили! Ну по кр.мере высказались только об этом.
  • 0

#20193
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Да? Надо попробовать хоть что это)) А его прям обязательно на крем дневной, просто можно на чистую кожу?

Его на чистую кожу нужно наносить,
Я честно говоря ужасно не люблю крема всякие, мне сразу все смыть хочется, а этот не ощущается на коже
  • 0

#20194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я со своей тягой к порядку точно не делаю семью и себя счастливой.

Асель если тебя успокоит я тоже не переношу бардак, мне надо чтоб каждая вещь на своем месте, но с Глебом в течении дня нереально, упустила я момент приучения к порядку, у него все по желанию хочет приберет, не хочет будет все мелким слоем по полу в комнате разбросано.
  • 0

#20195
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, пдюсуюсь, есть такие люди)
  • 0

#20196
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем добрый день!
Девочки как судороги у ребенка проявляются?
  • 0

#20197
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

упустила я момент приучения к порядку

Абсолютно то же самое, и я осознаю, что упустила. Теперь только заставлять приходится, а у самих желания не возникает. Они у меня те еще бардачницы, за секунду его создают и ни за что не заметят, пока носом не ткнешь. С младшей постараюсь не допустить такого.
  • 0

#20198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

очень удивительная семья.

Ира, я как-то рассказывала про свою подругу одну, которая тоже на дом кладет. но не смотря на это, у нее периодически дома как-то порядок наводится ))))))) и потом она удивительной души человек, находится с ней рядом один кайф и бардака как-то не замечаешь...
сноха у меня тоже классная - добрая, отзывчивая, порядочная. но но фоне бардака эти качества как-то затираются что ли :(

да лан. не мое это дело, может ей так проще жить ))))


займемся психологией ))))))))) Лена, разозлило, что она такая безалаберная что ли.....

А тебе что до ее безалаберности? ;) Ну вот такая она, ты то чего злишься? :)

действительно )))))
Лена, просто, видимо, судьба меня испытывает ))))))))))) у меня и старшая сноха такая ))))))))) углы могут годами не разгребаться. но к ней хоть девочка какая-то приходит, там хоть наличие порядка есть.
и еще одна подруга есть, у нее тоже слово бардак - можно приравнять к слову жизнь. просто они так живут. хотя, тоже люди окрытые и гостеприимные )))
видимо, с какой-то целью жизнь меня пересекает с такими людьми :lol:

а по большому счету, не важно, у кого я - у знакомых, у родственников, у друзей, если такой бардак вокруг, мне очень трудно абстрагироваться и раствориться в этой обстановке. меня долго нахождение в таком месте медленно, но верно начинает раздражать.

пыс. не подумайте, что дома у меня хирургическая чистота )))) но лишние вещи у нас ставятся на место, а совсем не нужные тоже идут к мусорке, без права на существование ))))))))))) и муж у меня такой же.
про встречу гостей я вообще молчу... просто если ожидаешь гостей, то хотя бы какое-нить подобие подготовки на стол должно же быть..

пыс2. вот зарекалась ничего не говорить про своих родственников, но не удержалась :lol:
  • 0

#20199
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Водили сына на выхах в кукольный театр, неплохо, но похоже сказку показывали под фанеру :D , в Саце сыну и нам с мужем больше понравилось!!!

А еще ж Ирины фоты видела с горок, такие калассные!!!
А мы у медведей на горках были, народища там было, солнышко со снегом слепили , Ромка катание с горок не заценил, зато в снегу на валялся :rotate:
  • 0

#20200
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я вам своего колоКольчика покажу: )))

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.02.2012, 12:12:56

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.