Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот нашла:
Kracie Naive - масло для снятия макияжа, в том числе для снятия туши. Обычное нейтральное масло, которое не совсем масло Изображение то есть при контакте с водой превращается в молочко и легко смывается. В России именно это масло заслужило признание многих девушек. Оно хорошо растворяет макияж и отлично подходит тем, кто использует тональный крем и пудру - потому что одного мыла или пенки недостаточно, чтобы удалить такой макияж.
Naive масло для снятия макияжа с оливковым экстрактом
http://izhevsk.ru/fo...520/3520992.jpg
  • 0

#20162
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, а какого она цвета у тебя?

у меня светло-бежевая (матирующая) - но я ей сейчас почти не пользуюсь. Пока работала, часто в ходу была: там ведь на весь день красилась, а сейчас так, на пару часов.
С цветными всё хочу поэксперементировать (с зелёной и фиолетовой), но руки (и лишние деньги) не доходят.
  • 0

#20163
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У мя фиолетовая корейская vov, и у юли тоже. Ей нравится, мне - нет. Так что на любителя. Люксовые не брала.
А я хочу на локситан перейти.
Мужу подарила локситановский афтершейв.
  • 0

#20164
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Объясните темной что есть база и чем она отличается от тонального крема?

ты будешь еще больше удивлена, что база бывает зелёного, фиолетового и проч. цветов )))

п.с. базой не пользуюсь. мне и тоналки достаточно


п.п.с. а, Олеся, оказывается, уже ответила по этому поводу.
  • 0

#20165
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
лана, девочки, приятной ночки вам! :)

Изображение
  • 0

#20166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня светло-бежевая (матирующая) - но я ей сейчас почти не пользуюсь. Пока работала, часто в ходу была: там ведь на весь день красилась, а сейчас так, на пару часов.

Вы меня запутали, так на пару часов не надо базу наносить?
  • 0

#20167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Объясните темной что есть база и чем она отличается от тонального крема?

ты будешь еще больше удивлена, что база бывает зелёного, фиолетового и проч. цветов )))


Ириш, я когда читать начала вспомнила, что девочки как то обсуждали зеленую и фиолетовую..корейские кажется..
  • 0

#20168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как проверяется наличие аллергии? Аллергопробы? Это кровь из вены берут?
Дочка в последнее время отекшая какая то.
  • 0

#20169
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я, конечно, пришла, когда все баиньки пошли.

Оооой, вспомнила, что забыла:
Галиюша! Мужа твоего золотого, драгоценного, незаменимого, самог-самого единственного с днем рожденья! Такой молодой, а какую большую и крепкую семью построил. Стихи мамы очень расстрогали меня тоже. Через сердце автор пропустил, да так, что любая мама может прочитать в них все то, что она чувствует, но не может выразить. Мужу крепкого здоровья и много денег:)
  • 1

#20170
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброе утро, девочки!

я седня проснулась в 6 утра от боли в горле, полчаса провела за промыванием носа и горла, вопщем устала я от зимы и этих бацилл...Лёнь проснулся с кашлем, поедем к врачу...главное, чтобы на Николя не перешло((((((((
  • 0

#20171
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

чет у меня состояние - поднять подняли, а разбудить забыли... вчера были на ДР племянника к младшему брату мужа, чет я когда туда хожу, я сильно нервничаю )))) просто мне не совсем понятно, почему, когда ты ждешь гостей, заведомо зная, что придут (то бишь НЕ неожиданно нагрянут), можно поставить на стол соленые огурцы и хлеб. и сказать - ой, я же ничего не умею делать, поэтому сделала тока беш )))))))))
блиииин. вот я так не могу. и почему ненужные вещи захламляют и без того маленькую квартиру. этот горшок вам нужен в центре зала? - да не, просто он там стоял и я чет его не убрала. а эта коляска в углу стоит вместо подставки для ненужных неодевательных вещей. - ой, да, этой коляской мы не пользуемся, может вы ее заберете, а? а этот манеж, который используется не по назначению, а опять же - подставка для курток каких-нить, его может собрать? ой, нам же куда-нить вещи надо складывать... и так просто забиты ВСЕ 4 стены одной комнаты. и кухни, кстати тоже. причем вещи явно не первой необходимости...
мамааааааааааа :shy:
я сноху уважаю. и братишку мужа тоже. но у меня как-то не пересекаются мои понятия о порядке и встрече гостей с их точкой зрения на эти вещи. короче, я вчера ушла оттуда такая уставшая, что как-будто вагоны разгружала :( и поняла, что я от беспорядка и неорганизованности устаю больше морально, чем физически. на меня это давит (((((((
и вот зараза же. я до сих хожу нервная. и моя нервенность чуть не довела до ссоры с мужем утром. хотя причин-то не было. но вовремя тормознулась. а то бы оторвалась. я впечатлительная? или это уже не лечится?...

прочитала про базы, основы, тоналки... я чет всегда думала, что база она и есть тоналка.... я обычно наношу крем увлажняющий, потом сверху тоналку. а зачастую перемешиваю тоналку с кремом и эту массу наношу на лицо, ложится лучше, чем просто тоналка.

Анжи, открой личико, я тоже полюбуюсь )))) а то все заинтриговали, хочется посмотреть на тебя накрашенную ))))

вроде мать больна, как бы надо потерпеть. с другой стороны он уже и сам на пределе. в общем как скажет так и будет, давить н5 хочу. а то мало ли, у мен$ тоже даст Аллах когданить сноха будет..

Жанна, надеюсь вы с мужем придете к единому мнению, которое устроит в вас и свеклу.
ты давай, держись ;)
про последнее, что" у меня тоже сноха будет" вспомнила историю одну, муж как-то рассказывал.
в одной семье жили муж, жена, маленький сын и престарелый дед.
деда уже тоже выжил из ума, и молодые не считали его за человека, не прислушивались к нему, кормили через раз.
и тут однажды сын сидит, что-то строгает из деревяшки. отец спрашивает - что ты делаешь сынок? сын - я делаю стол, когда я вырасту и женюсь, за этим столом будешь сидеть ты вон в том углу.
так что, я тоже всегда думаю, что как мы сейчас отнесимся к родителям/свекрам, так к нам это и вернется много лет спустя....
  • 3

#20172
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Как проверяется наличие аллергии? Аллергопробы? Это кровь из вены берут?
Дочка в последнее время отекшая какая то.

просто заподозрить наличие аллергии можно даже по общему анализу крови- если в организме есть аллергические реакции, то в ОАК будет повышен уровень эозинофилов
но эти самые эозинофилы могут быть повышены и после приема антибов и по ряду других причин
с другой стороны, если эоз. не повышены - то предположение об аллергии можно отбросить
аллергопробы - это уже выявление конкретного аллергена
это я своими словами общую идею передала, можете поискать в нете подробнее
  • 0

#20173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, спасибо. У нас как раз эоз равны 8. Т е сильный аллергофон. А мы и не подозревали, т к внешних проявлений не было. Педиатр сказала просто отпаивать. Антибы мы летом с ангиной принимали, давно уже. А тут 2-3 дея отекшая. Причем к вечеру.
  • 0

#20174
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
Всем привет!

Ляза тебя что больше разозлило, что она такая "беспорядочная" или что почему ты так не можешь?
  • 1

#20175
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, выздоравливайте. Блин, чуток осталось до тепла, уж потерпите.
А на самом деле не знаю, если уж в морозы такие вирусы живучие были, что в весенние дни будет.
  • 0

#20176
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Нивея жирная..я такое не могу..хотя я любое не могу и поэтому редко пользуюсь кремами..

Лена, у нивеи именно пре макяж ваабще не жирный, он сразу впитывается и не чувствуется на коже, я уже его испробовала)
  • 0

#20177
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Утро добренькое)


Анжелика, я вчера фотку видела, отписываться сил не было. Тебе очень хорошо с таким легким воздушным макияжем)


Читаю сейчас про все эти базы, тоналки и понимаю, какая я серая. Я тоже всегда думала, что база и есть тоналка :D
Знаю, что полльзоваться постоянно тоналкой не надо, но блин, у меня кожа какая-то странная - то пятна на ней, то какие-то непонятные веснушки повылазили (пока в Питере жила их не было). Короче, выравнивать цвет надо каждый день, а то такой ахтунг :faceoff:

И ведь девочки, у меня сестренка закончила курсы визажа (даже несколько), работает визажистом. А мне эта каза ничего не советует в плане макияжа! Все у нее времени нет. Пару раз накрасила меня на выход, обещала все потом мне подобрать и тоналку, и тени, а времени как обычно не хватило. Ну ладно, приедет она осенью, не отпущу ее домой, пока не проведет для меня курсы :lol:
  • 0

#20178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем солнечного утра!
Мне бы выпнуть мужа с дочей на работу, потом гулять пойдем.
  • 0

#20179
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, я тебе хуже расскажу. У подруги подруга сходила на курсы, и, берет деньги, меньшую стоимость конечно, за то, что рассказывает подругам, близким, с пеленок так сказать, все азы ентой науки. Бесплатно ничего никто сейчас не расскажет. Даже близким.

Ляза, я с тобой, ненавижу когда не готовятся к гостям и включают дурку. Также и по хламу в доме. У меня и муж, и я такая. Ненужные вещи прямым строем идут в мусоропровод. Причем сами:lol:
  • 0

#20180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наташа, спасибо. У нас как раз эоз равны 8. Т е сильный аллергофон. А мы и не подозревали, т к внешних проявлений не было. Педиатр сказала просто отпаивать. Антибы мы летом с ангиной принимали, давно уже. А тут 2-3 дея отекшая. Причем к вечеру.

Алия, эзонофилы 8 может быть нормой, даже превышение в два раз может быть нормой и почему бы не проверить на паразитов..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.02.2012, 10:19:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.