Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Агась, Юля. Узнаю.

Анжи, глаз такой ясный. Очень тебе идет этот дневной макияж. Так свежо выглядишь.
Мне тоже нужно пойти научиться мастерству. А то криво-косо абы как крашусь.
У меня тетка с талантом художника, вот она себе может часами рисовать глаза. А я ни на бумаге рисовать, ни на себе.
Вообще к Дине Бахтияр в школу хотела походить. Она мне на свадьбу делала мейк. Интересно ее школа еще есть? Не космические цены ли?

А где эта девочка находится, Анжи?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.02.2012, 23:53:13

  • 0

#20122
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,школы Д.Б там же,цена мейка для себя-36 тыс,так же как и было.
  • 0

#20123
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ААААА вижу Анж! Красота такая! Ну ничем не испортишь такую красоту, даже косметикой))) Шутка :)
А волосы да, тоже со своими пушистиками борюсь. Недавно купила гель какой-то профи для выпрямления. Нанесла, такие прямые были пока мокрые, а потом подсохли и концы все равно стали волнами. Но пушка поверх волос не было)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.02.2012, 00:08:21

  • 0

#20124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, платье узнаю, прическу - вспомнила. А что ты у Алени (это же он?????) в голове нашла? Али опять негодяй не усмотрел за ребенком?

да, это он )) уже не помню чего искала ))

ток ободочек заменила очками ))))

да, это же летний вариант :D

Анжи - красавица ты :kiss: мне нравится ;)

спасибо, Лен :dandy:

Анжи,спрической очень классно,думаю тебе надо подстричь волосы у турков,хочешь к моему сходи,я у него уже 9 лет стригусь,подстриет а потмо сделай все-таки ламинирование или нанамакс,перовое на 1 месяц,второе до 6 месяцев.Мне кажется будет классно,потмому,как сама ты все равно не будешь укладываться дома.

давай, а к кому ты ходишь? в виву?

Такая фотка классная! И тебе так ооооочень хорошо - эх, если б самим так можно было постоянно укладывать...

а лучше б иметь всегда под боком мастера, чтоб прям вот сел, уложился и пошел ))
  • 0

#20125
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, ты уж определись - сел, уложился или пошел?
  • 0

#20126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну в принципе накрутить крупными волнами тоже возможно, но тогда волос нужно чем-то утяжелять все равно, потому что он разлетается

но это все временные меры, и требуют постоянно труда какого-то

а я же хочу как с прямым волосм - подстригся и хорошо, ходи и радуйся

спасибо, девочки ))
я ж не за комплиментами, а просто результат показать )))
правда нет фотки "до" , но вы меня видели буквально за час до этого ))
  • 0

#20127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати пока не забыла в тему о выравнивании цвета лица, чего Анжи тебе посоветовали?
  • 0

#20128
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня же еще 2 дочи пушистики))) Вот вспомнила нашу фотку летом, видно под солнечным светом у кого пушистые волосы)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.02.2012, 00:35:35

  • 5

#20129
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати пока не забыла в тему о выравнивании цвета лица, чего Анжи тебе посоветовали?

Тоже интересно :)
  • 0

#20130
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, мужа с Днем рождения. Ему так повезло с вами, что пусть он тащится от этого как можно дольше!
  • 1

#20131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,фотка суперская. :)
Мужа с Днем рождения!

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.02.2012, 00:15:48

  • 1

#20132
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления нашему папе :kiss: и за то, что оценили наши гвоздички, как сказала Жнуля - хендмэйд)))
А вот как их легко делать, Оксана, лови!
  • 0

#20133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати пока не забыла в тему о выравнивании цвета лица, чего Анжи тебе посоветовали?

аа...в принципе она сказала мне ничего не надо сильно делать на лице, дневной крем, потом базу, потом тональный, но не на все лицо, очень местами, под глазами, вокруг носа, потом пудра, тоже местами и очень-очень мизерное количество.
кисточки должны быть практически пустыми, т.е. вроде как обмакнул в пудру, но все там же и оставил, слегла припылить и все.
короче, для меня - чем меньше, тем лучше.
тени не нужно, мы сделали просто чтоб я поняла как это технически происходит , если мне вдруг захочется, а так она не советует на повседневку их наносить.
ну вот как Олеся и писала - выровнять, тонировать, подчеркнуть брови, губы, тушь.
а, румяна тоже обязательно.
ну мы в понедельник пойдем с ней в бьютиманию, там она сразу порекомендует что лучше взять и по цвету сориентируемся.

У меня же еще 2 дочи пушистики))) Вот вспомнила нашу фотку летом, видно под солнечным светом у кого пушистые волосы)))

аааа, Хани, какая фотка классная!!!! )))))
мужа с Днем рождения!
Пусть бережет и лелеет свое счастье - тебя! :kiss:

Сообщение отредактировал Ortus: 24.02.2012, 00:21:15

  • 1

#20134
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, мужа с Днем рождения. Ему так повезло с вами, что пусть он тащится от этого как можно дольше!

Ой спасибо, Вероник! Как говорится, твоими бы устами да мед пить :kiss:

Ночью вчера поговорили с мамой мужа, она всегда рассказывает про роды мужа моего, а я всегда млею))))
а сегодня утром прислала стих, я расплакалсь:


Что пожелать тебе, сынок, в очередной твой День рождения?...

Чтоб в сутолоке городской не позабыл ты птичек пение.

Чтоб ты не позабыл, родной, как пахнет хлеб горячий,

И как трещит огонь в печи, который, помнишь грел на даче?...

Наверное, старею я, напутствия даря...Но я хочу сказать,сынок, как я люблю, тебя!

Тебе всего лишь 33, и жизнь твоя вся впереди,

И жизни нашей наперед неведомы пути.

Идешь своей дорогой ты, где не всегда цветы,

Где есть предательство и боль, но пусть живут мечты...

С любовью верною твоей вам не страшны года

И ничего ты не жалей для счастья. Никогда!

И вот настал уже тот срок, когда ты понял все, сынок,

Что счастье твое рядом - душой, рукой и взглядом.

Что счастье - это дети, подаренные Ею, женой родной твоею!

И никому на свете, сынок, не позволяй

Нарушить это счастье, разрушить этот рай!!

Любовь детей пусть греет в любые холода,

И парус жизни пусть белеет, тебя в прекрасное ведя!


Она указала, что сама не умеет писать стихи, но вот эти как будто от ее сердца.

  • 3

#20135
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

аа...в принципе она сказала мне ничего не надо сильно делать на лице, дневной крем, потом базу, потом тональный, но не на все лицо, очень местами, под глазами, вокруг носа, потом пудра, тоже местами и очень-очень мизерное количество.

Анжи когда на лицо совсем ничего не наносишь, то от этого :dandy:
Объясните темной что есть база и чем она отличается от тонального крема?
  • 0

#20136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ханичка, мужа с днем рождения! Пусть у вас все складывается как задумано ;)

Фото - восторг!!! :rotate:
  • 1

#20137
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо Тань, Анж :kiss: ! Я сегодня такая сентиментальная, как будто у моего сына ДР))))
Позвонили мои родители, столько от них любви и добрых слов было в адрес моего мужа, я еле сдержала слезы пока мы друг на друга смотрели в скайпе)))
Брат мой первый написал ночью, Хочу быть первым кто позравит моего любимого зятя)))
А дети столько окрыток еще сделали вчера, сегодня все будем презентовать))) Там конечно столько милых и простых ошибок, лучшЫй папа, зОботливый, самый рАдной :cool:
А средняя так прикольно к нему с утра обращается, Ты мой имменичка сегодня и целует-зацеловывет его)))
  • 0

#20138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,сколько любви и нежности-пусть так будет всегда.Замечательные и вы и родители ваши.
  • 1

#20139
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лен, тональник по сути нужен для того, чтоб придать лицу определённый тон, скрыть некоторые недостатки и скорректировать (скульпутурировать) лицо - т.е. подчеркнуть скулы, укоротить или сузить нос и т.п.
А вот база по большей части отвечает именно за выравнивание цвета лица, придаёт коже здоровый оттенок, к тому же на неё более ровным слоем ложиться тональник. Часто хорошая база держит весь мэйк-ап, не даёт ему поплыть, выполняет функции матирования. Либо бывают перламутровые базы - они дают лицу эффект сияния, такой эффект "глянцевой обложки".
Возможно база не самое необходимое в косметичке, но то, что от неё эффект более здорового и УХОЖЕННОГО лица (что в нашем возрасте важнее яркости и блеска) несомненно.

Сообщение отредактировал lubluchka: 24.02.2012, 00:42:14

  • 0

#20140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Объясните темной что есть база и чем она отличается от тонального крема?

база, она же основа, она цвет не дает, она дает типа защитной пленки для кожи, чтоб косметика (тональный, всякие румяна, тени и т.д.) не проникали в кржу глубоко, т.е. она выполняет защитную функцию для кожи.
а тональные выравнивает цвет лица.

есть какие-то средства 3в1 - крем, база, тональный,
вот базу или вот это 3в1 лучше не скупиться и брать люксовых марок, все остальное, можно масс-маркет, нестрашно.
особенно если не умеешь суперпрофессионально накидывать мэйк-ап (че продукты переводить )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.