Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20101
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,спрической очень классно,думаю тебе надо подстричь волосы у турков,хочешь к моему сходи,я у него уже 9 лет стригусь,подстриет а потмо сделай все-таки ламинирование или нанамакс,перовое на 1 месяц,второе до 6 месяцев.Мне кажется будет классно,потмому,как сама ты все равно не будешь укладываться дома.
  • 0

#20102
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Такая фотка классная! И тебе так ооооочень хорошо - эх, если б самим так можно было постоянно укладывать...

Ламинированием этого, к сожаленью, не добьёшься. Процедура для волос весьма щадящая, придаёт волосам живой, здоровый вид, но для волнистых волос не панацея. Здесь только хим выпрямление, но для здоровья волос эта процедура однозначно не есть гуд.
  • 0

#20103
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Олесь,не знаю,у меня волнистые и вечно трудно расчесываемые,справляются сэтим только в салоне,мне советовали наномакс сделать,т.к. волосы длинные,с хорошей стрижкой будут лежать хорошо.А хим.выпрямление волосы портит все-таки.
  • 0

#20104
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, я удивляюсь, почему Томи до сих пор не сделала то же, что сделала с ней ее "добрая" мамочка! Тогда бы и проблем не было :)
  • 0

#20105
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Выпила втихаря бокал вина. расслабило немного.
Анжи а как ее вводить, дисциплину то? я так тута заместо немецкой овчарки.
ща буду выяснять его мнение.
вроде мать больна, как бы надо потерпеть. с другой стороны он уже и сам на пределе. в общем как скажет так и будет, давить н5 хочу. а то мало ли, у мен$ тоже даст Аллах когданить сноха будет..
  • 0

#20106
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь,не знаю,у меня волнистые и вечно трудно расчесываемые,справляются сэтим только в салоне,мне советовали наномакс сделать,т.к. волосы длинные,с хорошей стрижкой будут лежать хорошо.А хим.выпрямление волосы портит все-таки.

Тань, я просто честно с наномакс не стапкивалась - только ламинирование делала и видела на других результаты хим.выпрямления. У тебя прям мелкой волной, как у Анжелики?
  • 0

#20107
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А зачем их выпрямлять? Может, наоборот, докрутить, убрать облачко волос воском для укладки, снять ободки, резинки и прочее и длину волос подкорректировать.
Да, и макияж обязательно :)
  • 0

#20108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, я удивляюсь, почему Томи до сих пор не сделала то же, что сделала с ней ее "добрая" мамочка! Тогда бы и проблем не было

ты знаешь, я как-то недавно запустила руку в Томкин ёжик: они такие густющие и жёсткие.
последствия маминой тяжёлой руки Томириске только на пользу пошли )))
  • 0

#20109
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Юля, что тебе нужно от учителя - репетитора каз яза?

Желание заниматься с ребенком предметом казахская литература и пересказывать. Делать устную часть по каз язу, 6 класс, и еще 2 класс. Желание научить их говорить))) ну хоть чуть чуть.
Что бы ее дети не раздражали.

Я просто вспомнила нашу училку у дочи в садике. Садик не школа, конечно, но главное же научить понимать язык, заинтересовать. А вот эту дети разинув рты слушают. Садик то возле вас. Вдруг интересно ей будет. Или тебе принципиально, чтобы именно учителем школы была?
  • 0

#20110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жнулечка, крепись, дорогая, все будет хорошо!Изображение
  • 0

#20111
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Олесь,не знаю,у меня волнистые и вечно трудно расчесываемые,справляются сэтим только в салоне,мне советовали наномакс сделать,т.к. волосы длинные,с хорошей стрижкой будут лежать хорошо.А хим.выпрямление волосы портит все-таки.

Тань, я просто честно с наномакс не стапкивалась - только ламинирование делала и видела на других результаты хим.выпрямления. У тебя прям мелкой волной, как у Анжелики?

Нет,не мелкой,мои в таком состоянии только мокрые,потмо я их расчесываю и выпрямляю иначе это мелко-волнистый веник...Понимаю,что с олосами Анжи справляются только турки,мои даже расчесать не могу после мыться,пол головы на расческе.Но у меня волосы ниже плеч,почти до пояса.Наномакс мне для расчесывания.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.02.2012, 23:34:15

  • 0

#20112
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброй ночи!

А мы в горах! Как хорошо! Тут еще стооолько пушистого белоснежного снега! Так и манит поваляться!
Детки спят. Поднимались с экстримом, но стоит того.
А месяц видели какой сегодня? Тооонкий рожок.
  • 0

#20113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А зачем их выпрямлять? Может, наоборот, докрутить, убрать облачко волос воском для укладки, снять ободки, резинки и прочее и длину волос подкорректировать.
Да, и макияж обязательно :)

Тоже правильно.А вообще девушки с прямыми волосами,хотят кудри,ас кудрявыми выпрямляют ;)
Пришла как-то в салон и говорю,может мне химию сделать,помыли волосы,естественно они все закрутились,на что мастер сказала,а укладывать не пробовала,тебе никакая химия не нужна.После этого дружу с феном и диффузором,но лень...
  • 0

#20114
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А зачем их выпрямлять?

как это зачем? а извечное женское желание: если прямые - накрутить, если кудрявые - выпрямить :dandy:
  • 0

#20115
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
С Таней в одном ключе про кудрявые-прямые волосы :)
  • 0

#20116
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юля, что тебе нужно от учителя - репетитора каз яза?

Желание заниматься с ребенком предметом казахская литература и пересказывать. Делать устную часть по каз язу, 6 класс, и еще 2 класс. Желание научить их говорить))) ну хоть чуть чуть.
Что бы ее дети не раздражали.

Я просто вспомнила нашу училку у дочи в садике. Садик не школа, конечно, но главное же научить понимать язык, заинтересовать. А вот эту дети разинув рты слушают. Садик то возле вас. Вдруг интересно ей будет. Или тебе принципиально, чтобы именно учителем школы была?

Нет, что ты, не принциально))) интересно конечно;) можешь телефон узнать?
  • 0

#20117
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне хочется накрутить Анжи правильно и будет супер
  • 0

#20118
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

С Таней в одном ключе про кудрявые-прямые волосы :)

Точно.но так же всегда было :)
  • 0

#20119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мне хочется накрутить Анжи правильно и будет супер

на крупные бигуди?
согласная )))

а еще в тугую косичку на ночь после мытья попробовать их сплести
  • 0

#20120
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как это зачем? а извечное женское желание: если прямые - накрутить, если кудрявые - выпрямить :dandy:

можно и нужно пробовать, но все время себя насиловать. Впрочем, главное себе нравиться... И своему мужчине :dandy:

А мне хочется накрутить Анжи правильно и будет супер

у меня уже руки чешутся! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.