Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#1361
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну вот и кончились походу мои мучения (ну я так надеюсь во всяком случае), проблема в резине всё таки была, 2 балона действительно восьмёркой были, а при 100 км/ч эта восьмёрка походу удваивалась.... Сейчас перекинули два нормальных балона на передок и всё стало ОК!!!, 120 км/ч полёт нормальный, никакого биения!

П.С. Что интересно, на балансировках на которых я был, мне не разу никто не сказал что у меня восьмёрки. :faceoff:

Теперь правда вылезла другая проблема, при торможении слегка бьёт в руль (когда били колёса, этого было не заметно) а сейчас когда с резиной решился вопрос, стало чувствоваться биение при торможении... Народ, где у нас нормально протачивают диски? только желательно что бы не на машине, а снять и у токаря проточить.
  • 0

#1362
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну вот и кончились походу мои мучения (ну я так надеюсь во всяком случае), проблема в резине всё таки была, 2 балона действительно восьмёркой были, а при 100 км/ч эта восьмёрка походу удваивалась.... Сейчас перекинули два нормальных балона на передок и всё стало ОК!!!, 120 км/ч полёт нормальный, никакого биения!

П.С. Что интересно, на балансировках на которых я был, мне не разу никто не сказал что у меня восьмёрки. :faceoff:

Теперь правда вылезла другая проблема, при торможении слегка бьёт в руль (когда били колёса, этого было не заметно) а сейчас когда с резиной решился вопрос, стало чувствоваться биение при торможении... Народ, где у нас нормально протачивают диски? только желательно что бы не на машине, а снять и у токаря проточить.

из темы про СТО, к примеру:
"Токарные работы любой сложности,
проточка тормозных дисков на станке, реставрация сайлентблоков
СТО по Джангильдина, чуть выше Рыскулова - по Потанина, возле 102-й школы (метров через 200 от светофора, где стоит шиномонтажка и изготовление табличек с номерами и названиями домов, дорога уходит направо вглубь района - по этой дороге метров через 200 и будет СТО)
701 431 5672, 777 798 6173, Ержан"
  • 0

#1363
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ага, нашёл уже, спасибо.
  • 0

#1364
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По Софьи, немного ниже Абая, с правой стороны СТО прям с Софьи въезд. Раньше там неплохой токарь был, точил со снятием дисков. Контактов к сожалению найти не могу.
  • 0

#1365
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

только желательно что бы не на машине, а снять и у токаря проточить.

А если не поможет, то новые тормозные диски, колодки и жидкость!
:rotate:
  • 0

#1366
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

По Софьи, немного ниже Абая, с правой стороны СТО прям с Софьи въезд. Раньше там неплохой токарь был, точил со снятием дисков. Контактов к сожалению найти не могу.


Тоесть в принципе сейчас он там может уже и не работать?
  • 0

#1367
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


только желательно что бы не на машине, а снять и у токаря проточить.

А если не поможет, то новые тормозные диски, колодки и жидкость!
:rotate:


А почём нынче тормозные диски? (ну так прицениться, если с моими совсем проблемы будут)
  • 0

#1368
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А почём нынче тормозные диски? (ну так прицениться, если с моими совсем проблемы будут)

Дубликаты - 30.000 за пару.
На Колёсах человек продаёт, у него наши берут, проблем нет. :rotate:
  • 0

#1369
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Тоесть в принципе сейчас он там может уже и не работать?

Шут его знает, давненько мимо не ездил, я в прошлым летом у него был. Не на раннере правда, на нем у меня проблем с дисками не было.
  • 0

#1370
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, а всё таки кто может подсказать где прокатать колёсные диски, чёт закрадывается всё таки у меня сомнение по поводу них.
  • 0

#1371
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Капец полный... после всей эпопеи, решил ну проверю всё таки с чем у меня проблема, с дисками или резиной (ну тип что у меня восьмёркой) так приехал на вулканизацию, а там БАЦ!!!! и всё нормально у тебя говорят, нету никакого дисбаланса, всё в норме... даже подвесили машину, разогнал я колёса и никаких восьмёрок.... да что за напасть то.... то есть, то нету.
  • 0

#1372
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Мне нужно несколько комплектов изношенных шин для легкового автомобиля, диаметр 15-16-17. Пишите размер, состояние, количество и условия.
Принимаю предложения забесплатно, самовывоз.
Состояние нужно живое, не лысые.
И чтобы вам было не жалко отдать их мне. Жалко у пчелки!)))))

Сообщение отредактировал Blizzard: 16.06.2013, 23:17:10

  • 0

#1373
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Не выше 55, 15-16-17".
  • 0

#1374
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
http://vse.kz/topic/.../#entry26060751
  • 0

#1375
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем.
Открылся интернет магазин шин и аксессуаров.
Цены на шины оччченьь хорошие. Много вариантов со скидками. В связи с раскруткой сайта цены занижены до минимума.

Кто хочет приобрести можете посмотреть сравнить цены.

SSauto
  • 0

#1376
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Куплю резину 1 шт. BFGoodrich Radial Long Trail T/A 265/65/17
  • 0

#1377
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Покрасил на эвике диски, отпескоструил и порошковой краской покрасили. все сделали за 1 день. 17е диски 28 000тг.
когда ставил обратил внимание что ЦО на дисках намного больше чем на ступице, и так уже 7й год на них езжу и японец до меня насался так что аж диски чуть погнул. шпильки на месте :)

Саня, а где это делалось? И смогут ли там в Ган Метал порошковой покрасить?)
  • 0

#1378
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Покрасил на эвике диски, отпескоструил и порошковой краской покрасили. все сделали за 1 день. 17е диски 28 000тг.
когда ставил обратил внимание что ЦО на дисках намного больше чем на ступице, и так уже 7й год на них езжу и японец до меня насался так что аж диски чуть погнул. шпильки на месте :)

Саня, а где это делалось? И смогут ли там в Ган Метал порошковой покрасить?)

я думаю да, кто то из наших вроде там красил давно. вот тел 8702 270 2221 и адрес, заезд с Тлендиева вниз и на лево, Варламова с абая перекрыта забором.
Изображение
  • 0

#1379
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

я думаю да, кто то из наших вроде там красил давно. вот тел 8702 270 2221 и адрес, заезд с Тлендиева вниз и на лево, Варламова с абая перекрыта забором.

Благодарю! И не далеко)
  • 0

#1380
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Куплю резину 1 шт. BFGoodrich Radial Long Trail T/A 265/65/17


Она? Объявление не мое, просто наткнулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.