Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#1221
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем доброго времени суток!
На сайте www.autoshina.kg предложен огромный выбор шин всевозможных марок, размеров и ценовых категорий. Здесь вы найдете образцы легковых и грузовых шин, а также шин для спецтехники. В нашей базе представлены модели множества различных производителей, зимняя и летняя резина – в существующем ассортименте вы наверняка увидите то, что вам нужно.
Также на нашем сайте есть достаточно удобный шинный калькулятор.
Осуществляется доставка до границы "Ак-Жол"(стоимость доставки ~13-18$)
Ссылка на объявление на сайте:http://vse.kz/topic/...izkim-cenam-i/

С радостью поможем Вам подобрать шины для Вашего "железного друга"!

а через границу переправляете?
  • 0

#1222
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений
К сожалению нет, пока только до границы. Но мы стараемся проработать данный вопрос.
  • 0

#1223
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

К сожалению нет, пока только до границы. Но мы стараемся проработать данный вопрос.

а опыту, как доблестные стражи границы к этому относятся, много хотят?
  • 0

#1224
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений
Один комплект шин перевозиться вообще без проблем. Для пущей безопасности можем выписать товарный чек.
  • 0

#1225
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Один комплект шин перевозиться вообще без проблем. Для пущей безопасности можем выписать товарный чек.

Если по аналогии с международными почтовыми отправлениями, перемещаемыми через границу - то для личного пользования стоимостью не более 1 тыс. Евро и весом посылки не более 30 кг (в месяц) - не подлежать таможенной очистке... Может, и здесь так..? Кто может точнее этот вопрос осветить?
  • 0

#1226
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Один комплект шин перевозиться вообще без проблем. Для пущей безопасности можем выписать товарный чек.

Если по аналогии с международными почтовыми отправлениями, перемещаемыми через границу - то для личного пользования стоимостью не более 1 тыс. Евро и весом посылки не более 30 кг (в месяц) - не подлежать таможенной очистке... Может, и здесь так..? Кто может точнее этот вопрос осветить?

ну цена то здесь соответствует , а вот по весу (30 кг) подходит под категорию "надо ж дать"
  • 0

#1227
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

не более 30 кг (в месяц)

Когда сам с "посылкой" в руках через границу идешь - ограничение 50 кг
  • 0

#1228
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
На кордай толпа помогальщиков которые за 200сом спокойно вам перевезут резину через границу и погрузят в машину.
  • 0

#1229
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, значит, можно собрать небольшой 4Раннер-конвой, договориться с киргизской Автошиной, чтобы они привезли выбранную резину на границу и через помогаек перетащили на казахстанскую сторону... Автошина бы получила мелкооптового покупателя, 4Раннероводы бы сэкономили по 100 баков на колесе, помогайки заработали бы по 200 сомов... - в общем, все были бы довольны! :bow:
Я б взялся за организацию, но у меня 2 комплекта новой резины - на зимней первый сезон, вот, отъездил, летнюю новую только что поставил... :rotate:
Так кто возьмется за орг.вопросы? :smoke:
  • 0

#1230
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну, значит, можно собрать небольшой 4Раннер-конвой, договориться с киргизской Автошиной, чтобы они привезли выбранную резину на границу и через помогаек перетащили на казахстанскую сторону... Автошина бы получила мелкооптового покупателя, 4Раннероводы бы сэкономили по 100 баков на колесе, помогайки заработали бы по 200 сомов... - в общем, все были бы довольны! :bow:
Я б взялся за организацию, но у меня 2 комплекта новой резины - на зимней первый сезон, вот, отъездил, летнюю новую только что поставил... :rotate:
Так кто возьмется за орг.вопросы? :smoke:

Эдик, тебе же зимнюю для наших погодных условий все равно надо брать ;)
  • 0

#1231
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
:D Но-но-но! Попрошу не тыкать в больной мозоль! :D
...На самом деле зимой я 95% езжу по городским дорогам, и для них мой европейский Goodyear UltraGrip со снежинкой вполне подходит.. :bow: А на внедорожные вылазки выбираюсь в компании друзей-4Раннероводов - поэтому, думаю, спасут, если что.. :smoke: Я лучше лопату прикуплю... :D
  • 0

#1232
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений

Ну, значит, можно собрать небольшой 4Раннер-конвой, договориться с киргизской Автошиной, чтобы они привезли выбранную резину на границу и через помогаек перетащили на казахстанскую сторону... Автошина бы получила мелкооптового покупателя, 4Раннероводы бы сэкономили по 100 баков на колесе, помогайки заработали бы по 200 сомов... - в общем, все были бы довольны! :bow:
Я б взялся за организацию, но у меня 2 комплекта новой резины - на зимней первый сезон, вот, отъездил, летнюю новую только что поставил... :rotate:
Так кто возьмется за орг.вопросы? :smoke:

Очень удобный вариант и для Вас и для нас.
В течении недели собираем от Вас заявки и в субботу отправляется наша машина на границу. При большом объеме поедет портер, за доставку возьмет больше, но эта сумма раскидается на всех покупателей и выйдет даже дешевле, чем брать один комплект одному человеку.
  • 0

#1233
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Думан, это лучше в Общении обсуждать.. :bow: Перенес туда... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 04.05.2013, 10:36:44

  • 0

#1234
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Один комплект шин перевозиться вообще без проблем. Для пущей безопасности можем выписать товарный чек.

А бывает ли у Вас резина Maxxis Buckshot Muder, которая 754. В размере 285/75/16. И бывает ли что продаете 5 баллонов!) Если не бывает то приеду к Вам за Гудричем КМ2 в размере 265/75/16. Но это все ближе к сентябрю планирую.
  • 0

#1235
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Покрасил на эвике диски, отпескоструил и порошковой краской покрасили. все сделали за 1 день. 17е диски 28 000тг.
когда ставил обратил внимание что ЦО на дисках намного больше чем на ступице, и так уже 7й год на них езжу и японец до меня насался так что аж диски чуть погнул. шпильки на месте :)

Изображение

Изображение
  • 0

#1236
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений


Один комплект шин перевозиться вообще без проблем. Для пущей безопасности можем выписать товарный чек.

А бывает ли у Вас резина Maxxis Buckshot Muder, которая 754. В размере 285/75/16. И бывает ли что продаете 5 баллонов!) Если не бывает то приеду к Вам за Гудричем КМ2 в размере 265/75/16. Но это все ближе к сентябрю планирую.

У нас есть MAXXIS MT762 8 слойный по 220$ за шину.
  • 0

#1237
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
265/70R16 шипованную зиму я бы взял в коллективной группе
  • 0

#1238
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений
В этом году мы отказались от привоза шипованной резины вообще, т.к. спрос на нее очень низкий. Но возможно будет поступление шин под шипы.
  • 0

#1239
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У нас есть MAXXIS MT762 8 слойный по 220$ за шину.

бигхорны тут и у нас есть!) и в принципе с поездкой к Вам они почти то на то и выйдут в этом размере. А вот Бакшота нет!) А он мне так нравится!)))
Ну значит буду целиться на БФГ. а 5 баллонов взять можно?
  • 0

#1240
Autoshina.kg

Autoshina.kg
  • Гость
  • 14 сообщений
К сожалению 5 не получиться взять, 4 или 6. Пока в наличии есть BFGoodrich KM2 265/75/16 по 215$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.