Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#1141
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо Денис! буду искать Pesh-Скрипача.

Вот оно - ссылка!
  • 0

#1142
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ага,оно. Отпескоструеные диски - смотрятся красиво.
Я смотрю - он продал. Рустем, если найдется 7" диск с нулевым вылетом - я могу отдать 8" - тебе. У меня зимнияя на 7" тогда вся будет.
  • 0

#1143
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Буду иметь ввиду!
  • 0

#1144
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Стою перед выбором что поставить на свой 4 runner 265/65/17 поделитесь советами. Так чтоб и по трассе и за городом можно было спуститься с нее.
  • 0

#1145
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Стою перед выбором что поставить на свой 4 runner 265/65/17 поделитесь советами. Так чтоб и по трассе и за городом можно было спуститься с нее.

Стоковая резина в чём проблема?
Можно ставить 275/65/17 и 265/70/17, в клубе есть опыт использования и более экстремальных размеров но там надо дорабатывать напильником.
  • 0

#1146
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Стою перед выбором что поставить на свой 4 runner 265/65/17 поделитесь советами. Так чтоб и по трассе и за городом можно было спуститься с нее.

Стоковая резина в чём проблема?
Можно ставить 275/65/17 и 265/70/17, в клубе есть опыт использования и более экстремальных размеров но там надо дорабатывать напильником.

Проблема в производителе. Я сейчас больше езжу по городу но раз в неделю в степь по любому. Вот нужен совет с маркой, чтоб на трассе можно было при топить и в управляемости не потерять ни на дороге не в степи.
  • 0

#1147
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Проблема в производителе. Я сейчас больше езжу по городу но раз в неделю в степь по любому. Вот нужен совет с маркой, чтоб на трассе можно было при топить и в управляемости не потерять ни на дороге не в степи.

Тут все зависит от кошелька, мало денег берешь Максис, есть больше можно БВГ, Мишлен, бриджстоун и т.п.
У меня стоит гудьер и вполне устраивает в городе и за городом.
  • 0

#1148
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Проблема в производителе. Я сейчас больше езжу по городу но раз в неделю в степь по любому. Вот нужен совет с маркой, чтоб на трассе можно было при топить и в управляемости не потерять ни на дороге не в степи.

Тут все зависит от кошелька, мало денег берешь Максис, есть больше можно БВГ, Мишлен, бриджстоун и т.п.
У меня стоит гудьер и вполне устраивает в городе и за городом.

При такой машине, жалеть 20 на хорошие шины думаю грех))) проще снова пересесть на НИВУ. Модель гудиера какая И как шум на трассе

Сообщение отредактировал nem: 08.04.2013, 11:48:41

  • 0

#1149
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Проблема в производителе. Я сейчас больше езжу по городу но раз в неделю в степь по любому. Вот нужен совет с маркой, чтоб на трассе можно было при топить и в управляемости не потерять ни на дороге не в степи.

Тут все зависит от кошелька, мало денег берешь Максис, есть больше можно БВГ, Мишлен, бриджстоун и т.п.
У меня стоит гудьер и вполне устраивает в городе и за городом.

При такой машине, жалеть 20 на хорошие шины думаю грех))) проще снова пересесть на НИВУ. Модель гудиера какая И как шум на трассе

Я бы предложил сделать рейтиг шин клуба, какие у нас самые популярные.
  • 0

#1150
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А у меня стоит максис. Я бы не сказал, что это резина, которую надо брать в отсутствие денег. Очень даже хорошая резина.
  • 1

#1151
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А у меня стоит максис. Я бы не сказал, что это резина, которую надо брать в отсутствие денег. Очень даже хорошая резина.

+1
Юзаю Максис не первый год и сейчас собираюсь взять комплект!)
  • 0

#1152
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

+1 Юзаю Максис не первый год и сейчас собираюсь взять комплект!)

Тоже на Максисе АТшке! 771 модель по моему!
  • 0

#1153
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Maxiss BigHorn M/T второй сезон все отлично!
  • 0

#1154
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Goodyear Wrangler AT - не шумная, износ высокий, не сильно аквапланирует, держит гвоздики хорошо. Для режима 80% город и 20% за городом, но не в полных говнах хватает.
  • 0

#1155
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Взял Marshal Road Venture AT KL78, но еще не обувал. Как заценю, так отпишусь.
  • 0

#1156
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Скажите 255/70 R18 будут смотреться сильно узкими?

Сообщение отредактировал Greenray: 09.04.2013, 08:20:13

  • 0

#1157
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Продаю комплект тапок 265/60/18. 4 штуки.
вот такие
150 000 тг. новые, еще в целофане. Себе брал, но не нужно стало. Машина будет продаваться.
701-733-36-два пять.
  • 0

#1158
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо! Но я хочу что нибудь АТшное, желательно 265/65 R18. То что предлагается сейчас на рынке стоит либо 400 баксов за колесо, либо не нравиться.
  • 0

#1159
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Ну воть, наконец-то дождался дисков с покраски. Купив диски решил их помыть и посмотреть истинное состояние, не считая лакокрасочного покрытия 2 были в идеале, 3-й с заусенцем, 4-й повидал в своей жизни больше чем я :D . Короче помыл, удалил старую резину, царапинки на торцах сравнял напильником и шкуркой. По имеющейся инфе диски от 120 прадо и от ранера спорта типа полированный металл, оказалось нет, потому как там есть непонятного цвета краска и лак и это все дело съедается коррозией или чем то подобным. Я как наивный вася потер это место губкой паралоно-металлической, удалил это налет, на мокром диске казалось что действительно на нем нет ЛКП, но когда он высок я понял что оно все же есть. Решил счистить с одного диска это покрытие, с лицевой стороны, гемор тот еще. Диск высох и получилось очень красиво, почти как ган металл, можно было бы просто лаком дунуть, но из за 4-го диска все же решил красить, чтобы скрыть все те каки.
Вот результат моих трудов и трудов маляра. Цвет Gun Metal с добавление серебра, полумат-полуглянец, по мне так получилось суперски. пару дней посушу, чтобы на шиномонтажке не покоцали свежую краску, обуваюсь в летку и на поклон к Дюку на прописку датчиков :)
слева очищенные, справа что было в начале.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1160
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Действительно, смотрятся суперский :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.