Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#861
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Походу на бриджестоун липучки, аквапланирование зеро, при повороте на лево прямо чуть не проехал, поаккуратнее товарищи( бриджестоун близак дм-z3)
  • 0

#862
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Походу на бриджестоун липучки, аквапланирование зеро, при повороте на лево прямо чуть не проехал, поаккуратнее товарищи( бриджестоун близак дм-z3)

Ханкук так же себя вела сегодня. Так что дело видимо не в резине :)
  • 0

#863
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Канавок на резине нету поэтому. :dont:
  • 0

#864
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А меня вообще под утро на практически новой шипованной Хакке слегка понесло на затяжном на АФ/Желтоксан :)
  • 0

#865
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Канавок на резине нету поэтому. :dont:

ну так не предназначена она по дождю ездить) А шипованная на асфальте ваще скользит.

Сообщение отредактировал trexala: 16.11.2012, 18:17:09

  • 0

#866
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
авторевюшный тест зимних SUV покрышек шипы предсказуемо первые. :p
  • 0

#867
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня вечером, ориентировочно в 9 часов - совершил Заезд на горнолыжный курорт Шымбулак, на Бридж Близзак DM-Z3
по погоде: до Медео туман, мокрый асфальт - полет нормальный;
до Плотины по левой дороге шуга - без проскальзывания;
выше Плотины стабильно снег с песком "я надеялся", на тягуне - снег и снег, неровным тонким слоем, небольшие пятна песка
добрался без приключений - вспомнить не чего. И Слава Богу! )))
спуск по пути подъема, холоднокровно!

Спасибо Юрию trexala - за дельные советы и спокойный тембр ))

Сообщение отредактировал Zhuma: 17.11.2012, 00:44:04

  • 0

#868
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня вечером, ориентировочно в 9 часов - совершил Заезд на горнолыжный курорт Шымбулак, на Бридж Близзак DM-Z3
по погоде: до Медео туман, мокрый асфальт - полет нормальный;
до Плотины по левой дороге шуга - без проскальзывания;
выше Плотины стабильно снег с песком "я надеялся", на тягуне - снег и снег, неровным тонким слоем, небольшие пятна песка
добрался без приключений - вспомнить не чего. И Слава Богу! )))
спуск по пути подъема, холоднокровно!

Спасибо Юрию trexala - за дельные советы и спокойный тембр ))

с крещением, Максут :)
  • 0

#869
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Свои машинки на выходных переобул, Но осталась запись в Вианор на калинина на пятницу на 13.00, если кому надо перебронируем!
  • 0

#870
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрался седня домой на мишленах всесезонке на 4 вд, нормально таки скользко было, потратил неторопясь час на переобувку (диски сток 17 с иокогама шипы), прокатился только что, небо и земля!!! С места безпроблем на 2 вд трогается и особо не буксует, а на 4 вд вообще с ходу разгоняется..Класс!
  • 0

#871
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други, приветствую.
Заказал себе диски из пендосии, теперь озаботился над тем, что же на них поставить, планирую поставить 265/65 R18, всесезонку, А/Т, использование в основном асфальт-песок (в Актау снега и льда всего ничего, максимум месяц). Рассматриваю варианты BF Goodrich All-terrain T/A и Nokian ROTIIVA AT. Кто что подскажет? Если кто предложет посмотреть другие варианты, с удовольствием гляну :)
  • 0

#872
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В стоке такой размер цеплять бампер будет, с таким вылетом. С лифтом - не знаю, наверное тоже.
  • 0

#873
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ставлю на проставки, немного подшаманить придется но не критично. У Ильяса такие же стоят...
  • 0

#874
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня сейчас стоит Hankook RF10 Dynapro ATm - мне очень нравится, хорошая резина

мягкая, не шумная, по грязи проверяли едет, по текущей погоде ( снег + легкий ледок) - тоже весьма не плохо.
пиндосы говорят что весьма износоустойчива. да и цена привлекательная.

Сообщение отредактировал Ranger4R: 21.11.2012, 14:21:20

  • 0

#875
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

у меня сейчас стоит Hankook RF10 Dynapro ATm - мне очень нравится, хорошая резина

мягкая, не шумная, по грязи проверяли едет, по текущей погоде ( снег + легкий ледок) - тоже весьма не плохо.
пиндосы говорят что весьма износоустойчива. да и цена привлекательная.

А где брал? Что то в инете посмотрел, нужной мне размерности не нашел, на сайте шинторга висела но в наличии не оказалось. За сколько взял если не секрет?
  • 0

#876
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я вчера урвал комплект практически нулевой Хакки 5 шипованной 275/60 R18 за 140 000. Сегодня переобулся. Маде ин Рашка.
Шумит умеренно, можно сказать не шумит по сравнению с Хаккой LT.
  • 0

#877
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Други, приветствую.
Заказал себе диски из пендосии, теперь озаботился над тем, что же на них поставить, планирую поставить 265/65 R18, всесезонку, А/Т, использование в основном асфальт-песок (в Актау снега и льда всего ничего, максимум месяц). Рассматриваю варианты BF Goodrich All-terrain T/A и Nokian ROTIIVA AT. Кто что подскажет? Если кто предложет посмотреть другие варианты, с удовольствием гляну :)

Из А/Т советую: Cooper Zeon LTZ, Cooper Discoverer ATR, Nitto Terra Grappler, Toyo Open Country A/T - все 70% город, 30% бездорожье, зимой (если без фанатизма) нормально, не тяжелые, рисунки протектора красивые.
BFG A/T тяжелее и задевать он будет больше, из-за протектора. И БФГ по-моему идет как 50город/50 бездорожье.
Придется подрезать бампер и передвинуть вперед подкрылок
Изображение

Сообщение отредактировал Ilyas23: 21.11.2012, 17:58:41

  • 0

#878
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Други, приветствую.
Заказал себе диски из пендосии, теперь озаботился над тем, что же на них поставить, планирую поставить 265/65 R18, всесезонку, А/Т, использование в основном асфальт-песок (в Актау снега и льда всего ничего, максимум месяц). Рассматриваю варианты BF Goodrich All-terrain T/A и Nokian ROTIIVA AT. Кто что подскажет? Если кто предложет посмотреть другие варианты, с удовольствием гляну :)

Из А/Т советую: Cooper Zeon LTZ, Cooper Discoverer ATR, Nitto Terra Grappler, Toyo Open Country A/T - все 70% город, 30% бездорожье, зимой (если без фанатизма) нормально, не тяжелые, рисунки протектора красивые.
BFG A/T тяжелее и задевать он будет больше, из-за протектора. И БФГ по-моему идет как 50город/50 бездорожье.

Привет Ильяс. Сooper весь китайский идет, Toyo и Nitto нужного типоразмера не нашел. Если есть наводка, где можно поискать, будет отлично.
  • 0

#879
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А где брал? Что то в инете посмотрел, нужной мне размерности не нашел, на сайте шинторга висела но в наличии не оказалось. За сколько взял если не секрет?


я в бишкеке брал)) 170 дол за баллон 265х70х17, сейчас такой резины нету уже..
вот тут я брал http://www.autoshina.kg/
  • 0

#880
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Привет Ильяс. Сooper весь китайский идет, Toyo и Nitto нужного типоразмера не нашел. Если есть наводка, где можно поискать, будет отлично.

Про китайские Куперы не слышал, мой из Америки, если прям сильно нужно можно из тех же Штатов заказать грузовым контейнером, по цене думаю выйдет так же что и здесь у барыг покупать.
http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr

Сообщение отредактировал Ilyas23: 21.11.2012, 18:16:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.