Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#2221
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Где сейчас не дорого можно АТ резину купить 265/65/17? думал может максис 771, по грязи особо не езду, шоссейную тоже не хочу, пробег в год не больше 5000км

 

нашел здесь 32100тг
http://gepard.kz/shi...1-w265-h65-r17/
и ханкук 37700тг
http://gepard.kz/shi...0-w265-h65-r17/
 

Можно здесь. Доставляют до Алматы. Самая дешевая АТ-бриджстоун. Максис дороже. http://autoshina.kg/...ort=cost&utf8=✓

 

цена класс, а резина норм?


  • 0

#2222
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Можно здесь. Доставляют до Алматы. Самая дешевая АТ-бриджстоун. Максис дороже. http://autoshina.kg/....ort=cost&utf8=

 

Бридж по цене ноунейм китая... Судя по остатку, последнее, поэтому цена такая. 


  • 0

#2223
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Можно здесь. Доставляют до Алматы. Самая дешевая АТ-бриджстоун. Максис дороже. http://autoshina.kg/....ort=cost&utf8=

 

Бридж по цене ноунейм китая... Судя по остатку, последнее, поэтому цена такая. 

 

блин точно, в продаже видел китайский бридж по 25 000 у нас 

если бы курс сома был бы не 5, то интересно там брать, а так получается как здесь только еще и доставка


Сообщение отредактировал Санёчо: 04.07.2016, 11:26:37

  • 0

#2224
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Продолжаю про резину, так и не купил, сейчас самая пора. В ФБ всплыла вот такая реклама.
https://unityre.kz/c...w/id/39791.html
как думаете норм резина?


  • 0

#2225
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

265/65/18 при 2 дюймовом лифте не будут задевать кто нить в курсе? Или отправьте меня туда где можно почитать об этом)


  • 0

#2226
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

265/65/18 при 2 дюймовом лифте не будут задевать кто нить в курсе? Или отправьте меня туда где можно почитать об этом)

Не будет.


  • 0

#2227
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

265/65/18 при 2 дюймовом лифте не будут задевать кто нить в курсе? Или отправьте меня туда где можно почитать об этом)

Не будет.

 

Спасибо.


  • 0

#2228
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
265/70/17 на сколько увеличится просвет, расход и ухудшится динамика или лучше 265/65/17 взять?
  • 0

#2229
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

265/70/17 на сколько увеличится просвет, расход и ухудшится динамика или лучше 265/65/17 взять

на 13,5 мм подъем. Динамике пофиг. У меня зимние 265.70. Они тяжелее родных и трясет на них сильнее , имхо. Сейчас хочу родной размер взять. На зиму. Летние в родном размере.


  • 0

#2230
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приветствую, ищу диск родной в 17 размере можно с резиной 265х70х17 для запаски. Астана.
  • 0

#2231
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

265/70/17 на сколько увеличится просвет, расход и ухудшится динамика или лучше 265/65/17 взять

на 13,5 мм подъем. Динамике пофиг. У меня зимние 265.70. Они тяжелее родных и трясет на них сильнее , имхо. Сейчас хочу родной размер взять. На зиму. Летние в родном размере.

 

понятно, буду думать


  • 0

#2232
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

уже надоел наверное вам со своей резиной)))

присматриваюсь к матадору, на вид хорошая АТшка и боковины хорошие. Есть у кого опыт с такой резей.

 

Прикреплённые изображения:

  • _matador_mp-72_izzarda_at_2_big.png

  • 0

#2233
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

уже надоел наверное вам со своей резиной)))

присматриваюсь к матадору, на вид хорошая АТшка и боковины хорошие. Есть у кого опыт с такой резей.

может лучше Maxxis ?


  • 0

#2234
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

уже надоел наверное вам со своей резиной)))

присматриваюсь к матадору, на вид хорошая АТшка и боковины хорошие. Есть у кого опыт с такой резей.

может лучше Maxxis ?

 

Максис чуть дешевле, но лучше ли он? цена у них примерно одинаковая, Максис, Матадор и Дженерал. Рисунки протектора тоже похожи, АТшные. Единственное про Дженерал только узнал и в наличии его еще нет, про Матадор тоже особо не слышал, Максис на слуху и в наличии всегда, но вроде он стирается быстро. Не дай бог баллон порвешь и его не будет в наличии, печалька полная будет. Поэтому наверное или Максис или Матадор.


  • 0

#2235
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Максис на слуху и в наличии всегда, но вроде он стирается быстро.
стереть не могут люди, мучаются, страдают :D
  • 0

#2236
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

И женераль и матадор принадлежат конти. Первый давно, второй недавно. Первый - американский бренд, второй чисто европейский. Максис, ну он и в африке максис ))

Не пользовал ни один из них, поэтому хз. Почитал бы какой-нить tirerack.com например, что там по ним пользователи заокеанские пишуть, если б был перед выбором. Максиса и матадора там конечно нет, а женераль можно почитать


Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.04.2017, 22:36:23

  • 0

#2237
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Стираю максис 5 год) Накатал примерно 64 тыщи км. На следующий сезон скорее всего уже поменяю. Не bfg конечно, но за его цену думаю норм
  • 0

#2238
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Максис на слуху и в наличии всегда, но вроде он стирается быстро.

Начал катать на максисе четвертый летний сезон (накатал примерно 35-40 тыс., на зиму другой комплект),

но на след. сезон буду резину менять, не из-за того, что остаток протектора не устраивает или она стерлась, а из-за возраста.

Имхо, резина теряет качества и дубеет понемногу, и стала жестче. 

На Матадоре гонял примерно в 2009-10 году, тогда фирменный магаз был на углу рыскулова-розыбакиева, когда брал резину она них была по-моему словацкого производства,

купил чисто из-за оч. дешевой цены, (какая-то акция была вроде), откатал полтора сезона и продал машину. По резине ничего плохого не помню. Резина как резина.

Кстати магаз тот потом закрылся, имхо народ не воспринял матадор, так как был избалован доступными по цене и в то же врем именитыми брендами.


  • 0

#2239
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

понятно, в общем вся не плохая, осталось только по вкусу "фломастеры" выбрать :) езжу мало, но бордюры моя стихия


  • 0

#2240
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

понятно, в общем вся не плохая, осталось только по вкусу "фломастеры" выбрать :) езжу мало, но бордюры моя стихия

BF неплохо себя ведёт на бордюрах, прокалывал, только на шипах в степи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.