Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1281
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Что-то вообще никакой информации по этой модели :confused:

Эта модель совсем новая,поэтому нигде нет инфы.Этих аппаратов на город дали штук 10 . У меня один ещё остался.

Серега, я скоро к тебе приеду снова))))
  • 0

#1282
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Найти их можно на Ebay. Стоят от 100 долларов. Тег KNA-G.

По таким тегам на ебее находятся черные коробочки кенвуд, но на них на всех почему-то надпись Garmin, так что я думаю, что WinCE там ни не пахнет... :(
Может какие другие есть коробочки от кенвуд? У меня шкурный интерес, в другом авто родной экран нави - от кенвуд, этот KNA подключить можно, только не хочется нави от гармин. Хочется навител, ситигид, ози и т.д.
  • 0

#1283
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Андрей, привет! А можно где узнать про гармин подробнее?
Для меня это самый удачный вариант.
Можно ли рассчитывать, что коробочка в связке с ГУ автоматом запускает гарминовский софт, в меню появляется какой-нибудь Garmin-Mobile или BaseCamp, и достаточно воткнуть флэш-карточку с гарминовской картой, чтобы получить нормальную навигацию?
  • 0

#1284
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Найти их можно на Ebay. Стоят от 100 долларов. Тег KNA-G.

По таким тегам на ебее находятся черные коробочки кенвуд, но на них на всех почему-то надпись Garmin, так что я думаю, что WinCE там ни не пахнет... :(
Может какие другие есть коробочки от кенвуд? У меня шкурный интерес, в другом авто родной экран нави - от кенвуд, этот KNA подключить можно, только не хочется нави от гармин. Хочется навител, ситигид, ози и т.д.

Вот нарыл:
http://www.navitrek....?act=good&id=43
http://www.forum.lan...php/t74839.html
  • 0

#1285
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ндрей, привет! А можно где узнать про гармин подробнее?
Для меня это самый удачный вариант.
Можно ли рассчитывать, что коробочка в связке с ГУ автоматом запускает гарминовский софт, в меню появляется какой-нибудь Garmin-Mobile или BaseCamp, и достаточно воткнуть флэш-карточку с гарминовской картой, чтобы получить нормальную навигацию?

Привет! Да я сам с гармином мало знаком. Мне поэтому надо чтобы его не было )))
Тут попробуй почитать.
  • 0

#1286
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Что смог понять по навигационным модулям, что модуль сам по себе комп, который пробрасывается на тачскрин ГУ и оттуда управляется. То есть ГУ и модуль программно не связаны. А значит теоретически можно ставить все что угодно. Изыскания россиян это подтверждают.
А гарминовско-кенвудские модули что-то стоят несоразмерно дорого (300-600 долларов). Сейчас полноценный навигатор с экраном стоит дешевле. Буду выбирать ГУ с встроенной навигацией.

Сообщение отредактировал ASolo: 29.06.2012, 18:24:35

  • 0

#1287
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот нарыл:
http://www.navitrek....?act=good&id=43
http://www.forum.lan...php/t74839.html

Ага, спасибо, с первым надо познакомиться поближе... По второй ссылке все уже знакомо.
  • 0

#1288
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Буду выбирать ГУ с встроенной навигацией.

Вот и мне тоже надо. Пока, как я понял - сильных альтернатив тому, что в ветке у Foxx'a - нет.
  • 0

#1289
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
сижу думаю, что купить, вместо родной башки.

на яляне 2 вида голов нашел. первая это винка от даута - 58 000 с навигацией. вторая чуть дальше - 70 000. продавец говорит, что на голову выше винки. обе по 3 месяца гарантии. посмотрел коробки, какие то ноунейм производители. та же винка от даута - нигде надписи винка нет.

еще валом моделей по 28-35 тыщ - но они без гарантии.
  • 0

#1290
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Возьмите Кенвуд под родной размер.
  • 0

#1291
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а почем кенвуды? и где они продаются?
  • 0

#1292
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а не проще просто китайца взять с winCE 5-6?и винтить туда хоть навител хоть гармин.
  • 0

#1293
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Смотря что для вас важно, если звук то китайцы ни как не подходят а если все в одном то винка сама то, но звука не будет.
  • 0

#1294
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Что смог понять по навигационным модулям, что модуль сам по себе комп, который пробрасывается на тачскрин ГУ и оттуда управляется. То есть ГУ и модуль программно не связаны. А значит теоретически можно ставить все что угодно. Изыскания россиян это подтверждают.
А гарминовско-кенвудские модули что-то стоят несоразмерно дорого (300-600 долларов). Сейчас полноценный навигатор с экраном стоит дешевле. Буду выбирать ГУ с встроенной навигацией.

Да, у Кенвуда ГПС-блоки гарминовские - вот тут таблица совместимости моделей. Цены высокие несоразмерно (у самого Гармина схожие навигаторы стоят раза в 2 дешевле, ну а интерфейс похожий).
Изображение
  • 0

#1295
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Смотря что для вас важно, если звук то китайцы ни как не подходят а если все в одном то винка сама то, но звука не будет.

Для меня важнее звук, но навигацию хочу ситигид, навител или озик - совершенно не хочу. А будет ли ЖПС подключаемый отдельным блоком - не сильно важно.
Мне сразу искать Winca, да?
  • 0

#1296
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
вместо штатного JBL кто что посоветует?
  • 0

#1297
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем нашел кенвуд в колесах и сайте аутозвук.кз (там 110 000 таньге)
http://kolesa.kz/a/show/6784054
автомагнитола KENWOOD DDX630WBTM новая модель 2012г.производство Индонезия, русское меню. Всё кроме навигации. 800$
один минус нет навигации, при такой цене она уже ближе к флайаудио. перерыл все сайты кенвуда - нигде эта можель не указана. только пару индонезейских сайтов.

теперь по винке. скажите где ее покупать правильно и у кого? хочу глянуть аппарат.

и сравнив оба аппарата, сделать свой выбор.

зачем мне аппарат
1)выводить изображение с камеры заднего хода
2)навигация
3)выводить мультики на задний монитор потолочный
4)работать как хендс фри.

пс. сейчас выезжая на трассу с целой сумкой девайсов выхожу (антирадар, навигатор, регистратор, рации, и куча еще барахла электронного, зарядки к ним). охота поменьше девайсов брать.
  • 0

#1298
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

вместо штатного JBL кто что посоветует?


Недавно слушал ЖБЛ в раннере, очень даже неплохо для стока, но басов маловато. Чтобы получить прирост, нужно поменять магнитоллу, колонки, поставить усилитель на акустику, поставить саббуфер в правильном корпусе, подключить к усилителю саббуфера, все это соединить хорошими проводами, сделать акустическую подготовку дверей и очень важно правильно настроить. Примерный бюджет - от $1500.

По компонентам выбор большой, система затачивается в зависимости от музыкальных предпочтений. Например басовую музыку неплохо отыгрывает DLS, инструментальную - Morel (это про акустику). Выбор очень большой, нужно тщательно подбирать.
  • 0

#1299
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

в общем нашел кенвуд в колесах и сайте аутозвук.кз (там 110 000 таньге)
http://kolesa.kz/a/show/6784054
автомагнитола KENWOOD DDX630WBTM новая модель 2012г.производство Индонезия, русское меню. Всё кроме навигации. 800$
один минус нет навигации, при такой цене она уже ближе к флайаудио. перерыл все сайты кенвуда - нигде эта можель не указана. только пару индонезейских сайтов.

Серега(Кнопа) такой аппарат поставил в машину Челентано за 500 долларов.
Звук в разы лучше чем родная балалайка и балалайка от винки.
А блоки GPS есть универсальные. На алибабе и таобао они стоят от 100 до 200 долларов.
http://www.alibaba.c...roduct_en&fsb=y
работают кстати на WinCE. Так что можно фтыкать, хоть навител, хоть озик.

Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал Shocker: 03.07.2012, 08:31:29

  • 0

#1300
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


в общем нашел кенвуд в колесах и сайте аутозвук.кз (там 110 000 таньге)
http://kolesa.kz/a/show/6784054
автомагнитола KENWOOD DDX630WBTM новая модель 2012г.производство Индонезия, русское меню. Всё кроме навигации. 800$
один минус нет навигации, при такой цене она уже ближе к флайаудио. перерыл все сайты кенвуда - нигде эта можель не указана. только пару индонезейских сайтов.

Серега(Кнопа) такой аппарат поставил в машину Челентано за 500 долларов.
Звук в разы лучше чем родная балалайка и балалайка от винки.
А блоки GPS есть универсальные. На алибабе и таобао они стоят от 100 до 200 долларов.
http://www.alibaba.c...roduct_en&fsb=y
работают кстати на WinCE. Так что можно фтыкать, хоть навител, хоть озик.

Cань, у меня немного другая модель. Повторюсь еще раз - на моей хэндс фри нет! Встроенного GPS нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.