Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#701
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
У меня кастомизация тоже работает (mini-VCI за 9 тыс. тг, Win ХР, Techstream 6.20.20) - одному товарищу DRL отключал.. :bow:
  • 0

#702
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А расход итак не маленький :)

От Каракола до Алматы 63 литра
При этом лыжи сверху и полная машина барахла.
  • 0

#703
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

У меня кастомизация тоже работает (mini-VCI за 9 тыс. тг, Win ХР, Techstream 6.20.20) - одному товарищу DRL отключал.. :bow:

Видимо кому как повезет. Я mini-VCI брал на ebay за $40. Или именно на GX470 не пашет кастомизация.
  • 0

#704
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
cyclone111, подъезжайте как-нибудь - проверим моим шнурком Ваш GX470... :smoke:
  • 0

#705
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

cyclone111, подъезжайте как-нибудь - проверим моим шнурком Ваш GX470... :smoke:


Я думаю ему удобнее ко мне будет подъехать, провериться моим шнуром. А то до Алматы из Астаны далеко ехать )).
  • 0

#706
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


cyclone111, подъезжайте как-нибудь - проверим моим шнурком Ваш GX470... :smoke:


Я думаю ему удобнее ко мне будет подъехать, провериться моим шнуром. А то до Алматы из Астаны далеко ехать )).

Точняк :)

Да ошибки не горят. Что смотреть то? А вот из кастомизаций, даже не знаю что мне надо. Вроде все пучком ) Думал DRL отключить, но сейчас считаю что так безопаснее.
  • 0

#707
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Кастомизация работает на ХР. Я написал о трабле в рабочей среде семерки.

Расход нормальный, гонять не надо)))

У меня ХР, кастомизация не пашет на GX470

А смысл эту педальку ставить если не гонять? :confused:


Расход когда тапочку прижмешь на заднеприводном раннере 25 литров, это разве много для драйва?
На ГХ470 гонять - литров 35, точно не знаю, поэтому предполагаю, исходя из того, что знаю, что Крузак 100ВХ и ЛХ470 потребляют 35-37 литров.

Исходя из таких показателей как расход 35 литров и обладание ГХ470, я и расцениваю, что если гонять на ГХ470, расход нормальный.
  • 0

#708
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Да ошибки не горят. Что смотреть то? А вот из кастомизаций, даже не знаю что мне надо. Вроде все пучком ) Думал DRL отключить, но сейчас считаю что так безопаснее.


Я у себя DRL отключал только чтобы проверить что можно его отключить, но потом включил, и так с ним и езжу. Я в кастомизации настраивал чтобы при наборе скорости все двери блокировались.
  • 0

#709
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброго времени суток=) чтот по форуму не могу найти постик о замене лампочек желтого цвета на подножках на белый, не подскажете каким образом это все разбирается?? и какие лампочки будут лучше для хорошего освещения?
  • 0

#710
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Отключали как-то Duke и я ДРЛ мне, так отключили, что фары не горят вовсе)) О подробностях нет смысла писать, скоро поеду к Кнопе, он поможет надеюсь.
  • 0

#711
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Всем доброго времени суток=) чтот по форуму не могу найти постик о замене лампочек желтого цвета на подножках на белый, не подскажете каким образом это все разбирается?? и какие лампочки будут лучше для хорошего освещения?

---

Сообщение отредактировал Санёчо: 06.03.2012, 12:32:30

  • 0

#712
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Отключали как-то Duke и я ДРЛ мне, так отключили, что фары не горят вовсе)) О подробностях нет смысла писать, скоро поеду к Кнопе, он поможет надеюсь.

Не, мы их не отключали, ибо нечего было отключать :) В меню кастомизации у ФЖ нету пункта DRL вкл/выкл
  • 0

#713
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


У меня ХР, кастомизация не пашет на GX470

А смысл эту педальку ставить если не гонять? :confused:


Расход когда тапочку прижмешь на заднеприводном раннере 25 литров, это разве много для драйва?
На ГХ470 гонять - литров 35, точно не знаю, поэтому предполагаю, исходя из того, что знаю, что Крузак 100ВХ и ЛХ470 потребляют 35-37 литров.

Исходя из таких показателей как расход 35 литров и обладание ГХ470, я и расцениваю, что если гонять на ГХ470, расход нормальный.

У меня при самой активной езде литров 28 расход. Крузак и LX жрут больше так как весят на полтонны больше.

Летом расход в городском режиме 18-19 литров на GX470.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.03.2012, 13:04:33

  • 0

#714
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да ошибки не горят. Что смотреть то? А вот из кастомизаций, даже не знаю что мне надо. Вроде все пучком ) Думал DRL отключить, но сейчас считаю что так безопаснее.

Я тут все по полочкам расписывал, какая разница между китайскими шнурками и монгусом. Китайцы работают ощутимо медленнее и часть функций не понимают. Если хочется всего, то надо брать монгус. Если только режим света однажды настроить, да датчики прописать раз в пол-года, то вполне сойдет и китаец.
  • 0

#715
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем доброго времени суток=) чтот по форуму не могу найти постик о замене лампочек желтого цвета на подножках на белый, не подскажете каким образом это все разбирается?? и какие лампочки будут лучше для хорошего освещения?

---

многословно=)) :)
  • 0

#716
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, никто инфой по вот таким свечам не владеет? Может, возьмем на пробу? :smoke:
  • 0

#717
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
на колёсах продают http://kolesa.kz/a/show/5698869
  • 0

#718
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Всем доброго времени суток=) чтот по форуму не могу найти постик о замене лампочек желтого цвета на подножках на белый, не подскажете каким образом это все разбирается?? и какие лампочки будут лучше для хорошего освещения?

Рукой залазием выкручиваем цоколь,вытаскиваем лапшку и вставляем новую,вытаскивать крайне неудобно,можно края порогов открутить там по два болтика и спокойно заменить лампошку))).Я поставил белые светодиоды по наводке Адиля Тигера,светят обалденно ночью.
  • 0

#719
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Коллеги, никто инфой по вот таким свечам не владеет? Может, возьмем на пробу? :smoke:

Боюсь движок взорвется от избытка добавленных лошадей :)
  • 0

#720
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем доброго времени суток=) чтот по форуму не могу найти постик о замене лампочек желтого цвета на подножках на белый, не подскажете каким образом это все разбирается?? и какие лампочки будут лучше для хорошего освещения?

Рукой залазием выкручиваем цоколь,вытаскиваем лапшку и вставляем новую,вытаскивать крайне неудобно,можно края порогов открутить там по два болтика и спокойно заменить лампошку))).Я поставил белые светодиоды по наводке Адиля Тигера,светят обалденно ночью.

пасиб за помощб=) буду пробывать=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.