Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#761
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Если Сиявула то по его словам она ему вышла несколько тыщ зелени потому как много раз её переделывали для такого звучания

Несколько тысяч? Сань все в порядке ?))))
У меня да, я сам прифигел от его слов, думал просто банкти трд стоят, а оказалось он этот выхлоп вдоль и поперек переделывал несколько раз. Я бы так не заморачивался, чесслово)
  • 0

#762
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Если Сиявула то по его словам она ему вышла несколько тыщ зелени потому как много раз её переделывали для такого звучания

Несколько тысяч? Сань все в порядке ?))))

У меня да, я сам прифигел от его слов, думал просто банкти трд стоят, а оказалось он этот выхлоп вдоль и поперек переделывал несколько раз. Я бы так не заморачивался, чесслово)

Косарь только трасса нерж 2.5" от коллекторов, tig сварочные швы, 700 коллектора, установка минимум 200, банки много раз менял хз почём, по своим скажу от 50$ начинается, термолента 100 за 25м, у него вся трасса в ней, это около 70м, насадки 4" переваренные на 2.5", и сколько раз он переделывал хз...было громко и очень громко, у него у-пайп после коллекторов, у меня х-пайп, его изготовление и впайка мне встали в 250. Цена реальна, звук гавно и у меня тоже.
  • 1

#763
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Чеки сохранились,покаж?

Столько вкладывать и не получить результат,печалька.


Сообщение отредактировал Санько: 06.04.2015, 09:51:08

  • 0

#764
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ща долго ехал за редбуловской машинкой. видимо, мужики и себе решили взять тачку. передок от Газона старого, середина от фижи, задок Зиловский))) . первое впечатление от этого воронка ниче, потом что то не очень. ехал с ним рядом долго. че за тачка? в первый раз увидел..
  • 0

#765
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вольво

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC01924.JPG
  • index.jpg

Сообщение отредактировал Санько: 06.04.2015, 10:08:49

  • 0

#766
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
аааа, вот никак на вольво не думал. спасиб
  • 0

#767
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А я всё думал, что за хрень у меня под окнами стоит. Выходить было лень))
  • 0

#768
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

На ветке камри 50 увидел - тойотовские OEM диодные ПТФ - здесь описание - интересно, на 215-й подойдут?


  • 0

#769
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На ветке камри 50 увидел - тойотовские OEM диодные ПТФ - здесь описание - интересно, на 215-й подойдут?

по креплению совсем другие. Если заняться, то наверное поставить можно

 

PS По размеру они тоже меньше. У наших только видимая часть примерно 10 на 10 см


Сообщение отредактировал trexala: 06.04.2015, 16:15:08

  • 0

#770
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

там по ссылке в комментариях пишут, что они 95х95 мм...


  • 0

#771
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

там по ссылке в комментариях пишут, что они 95х95 мм...

я читал, потому и написал. что нам они малы будут, скорее всего


  • 0

#772
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Чеки сохранились,покаж?
Столько вкладывать и не получить результат,печалька.

Сань, все в порядке? ©

По сабжу: о чем и речь.
  • 0

#773
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сань, все в порядке? ©
 

Да, гуд ) балдею


  • 0

#774
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

там по ссылке в комментариях пишут, что они 95х95 мм...

я читал, потому и написал. что нам они малы будут, скорее всего

 

Может попросить Михаила (Toyota KZ) снять "слепок" с этих туманок, если кто из камриводов у него закажет


  • 0

#775
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Закончил работы по усилению защиты низа. Сначала поставил защиту радиатора и раздатки. Сделаны из высококачественной стали толщиной 2мм. Покрашены порошковой краской и покрыты гравитексом. Сегодня поставил защиту картера. Изготовлена тоже из высококачественной стали, но толщиной 4 мм. Также покрашены порошковой краской и покрыты гравитексом. Фото ниже:

IMG_2511.JPG

IMG_2512.JPG

IMG_2513.JPG

IMG_2514.JPG

IMG_2515.JPG


  • -1

#776
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Фотал на телефон. Как получилось, так получилось :bow: . Не обессудьте. Есть МТ-шная резина БФ Гудрич, можно теперь смело кататься по барханам и саксаульникам :rotate: . А то этой зимой что-то было ссыкотно на стоковой защите картера носиться. Но ничего нормально, но я подстраховался. Защиту радиатора после покупки машины я сразу поставил и тогда же поменял защиту раздатки. Там какая-то пластиковая хрень прилеплена :faceoff: .


  • 0

#777
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

И еще. Боковые "крылышки" на новой защите картера ничему не мешают. Колеса поворачиваются нормально.


  • 0

#778
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А какую функцию выполняют эти крылышки? Попытка закрыть пыльники?


  • 0

#779
Рауан Бультриков

Рауан Бультриков
  • Гость
  • 42 сообщений

Фотал на телефон. Как получилось, так получилось . Не обессудьте. Есть МТ-шная резина БФ Гудрич, можно теперь смело кататься по барханам и саксаульникам :rotate: . А то этой зимой что-то было ссыкотно на стоковой защите картера носиться. Но ничего нормально, но я подстраховался. Защиту радиатора после покупки машины я сразу поставил и тогда же поменял защиту раздатки. Там какая-то пластиковая хрень прилеплена :faceoff: .

Бодро получилось! На будущее надо бы тоже поставить на раздатку!
  • 0

#780
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бодро получилось! На будущее надо бы тоже поставить на раздатку!

Сначала на радиатор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.