Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#1
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Я наконец-то нашел время (в четверг вечером, около 21:00), чтобы навестить нашего одноклубника Antaris-a для покупки у него защиты радиатора.
В качестве бонуса получил сразу установку оной + недостающий болт для её крепления.
А так же прикупил у него же "причал", 90 см.
Но поставить пока не удалось - другая у меня железяка для фаркопа, чем у Antaris-a , дырка под болт для крепления самого причала не подходит. Буду ждать другого.

Для этого понесся к нему с работы почти через пол города, даже права (+ТС, ТО, уд.личности) в попыхах на работе забыл, обнаружил их отсутствие уже у его дома. :faceoff: Как-то мне стало боязно дальше ехать домой, зная, что они не со мной (один раз уже попадал :faceoff: ).

Одноклубник (Antaris) тут же предложил сгонять на его лифтованном (Tough Dog) Бегуне за забытыми мной документами обратно почти через пол города, хоть сам тоже только с работы.
Еще раз убедился, что - Нет Худа без ДОБРА! :dont:
  • Одноклубник пришел мне на помощь, не раздумывая!
  • Я наконец-то прокатился на лифтованном (Tough Dog) Бегуне (выезжая со дворов по убитым дорогам на Саина) и почувствовал разницу со стоковым (сам по этим же дорогам только что заезжал). :super:
СПАСИБО, Antais-у за помощь и за аксессуары к Бегуну. :beer: :beer: :beer:
  • 0

#2
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
и как ощущения по поездке на лифтованном именно Tough Dog-ом? сам задумываюсь о таком варианте
  • 0

#3
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

и как ощущения по поездке на лифтованном именно Tough Dog-ом? сам задумываюсь о таком варианте

Ощущения приятные, нет той валкости, что у меня сейчас, и совсем не жеская подвеска как мне показалось.
  • 0

#4
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Надыбал комплект расширителей арок:
Изображение
Цена кусучая 749 у.е. в штатах.
http://www.burtmanin...es.com/list.php

Сообщение отредактировал Shocker: 24.10.2011, 15:40:40

  • 0

#5
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А вот и для рестайлинга
Изображение
Цена в России 32 000 рублей.
http://www.kugar.ru/...0&search=??????
  • 0

#6
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Чуть слюной не захлебнулся от обвесика:

Изображение Изображение

Накладка на передний бампер 27 000 рублей.
Задний бампер целиком 87 000 рублей.
  • 0

#7
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Фотоответ на паркетные Раннеры Shocker-a :lol:
Изображение
  • 0

#8
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod] Здесь обсуждаем вопросы всяческого тюнинга подвески, двигателя, экстерьера.[/mod]

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 12:08:13

  • 0

#9
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
такие спойлеры-дефлекторы бывают у нас?
Изображение
авто не родного спойлера, заднее стекло грязью быстро покрывается.
  • 0

#10
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

такие спойлеры-дефлекторы бывают у нас?
Изображение
авто не родного спойлера, заднее стекло грязью быстро покрывается.



нет, я таких не видел, на 185 кузов подходит, но на наших коней ставить такой мягко говоря не комильфо.
  • 0

#11
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да родной весьма громоздкий (например, при перевозке лыж на крыше из-за него нельзя полностью открывать заднюю дверь - дефлектор упрется в лыжи). Мне хватит функционала простого дефлектора (видел по-моему такой на ниссане, для стопа посреди прорезь сделана - дизайн для ниссана того вполне соот-щий :-/ ).
  • 0

#12
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Фотоответ на паркетные Раннеры Shocker-a :lol:
Изображение

на амерекосовском сайте есть расказ создания этой машины. Хозяин вояка, постарался на славу, там даже была заменена раздатка.
  • 0

#13
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Toyota FJ Runner — любопытное дизайнерское решение. У автомобиля Toyota 4Runner была взята задняя часть кузова, у автомобиля Toyota FJ Cruiser — передняя, их объединили и получили FJ Runner. Салон этого автомобиля оснащен мощной стереосистемой и множеством мониторов.

Изображение

Изображение
  • 0

#14
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Как бы было.
Но не в этой теме. На ютубе есть история создания этой тачки.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.11.2011, 01:28:08

  • 0

#15
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Toyota FJ Runner — любопытное дизайнерское решение. У автомобиля Toyota 4Runner была взята задняя часть кузова, у автомобиля Toyota FJ Cruiser — передняя, их объединили и получили FJ Runner. Салон этого автомобиля оснащен мощной стереосистемой и множеством мониторов.

Изображение

Изображение

Колесья зачетные )))
  • 0

#16
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Такие колёсья можно в Алмате приоберсти. Цена вопроса 3000 у.е. без дисков.
  • 0

#17
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Надыбал комплект расширителей арок:
Изображение
Цена кусучая 749 у.е. в штатах.
http://www.burtmanin...es.com/list.php

Скажем близко к стоимости родных фендеров. Родные то же не дешевые, фендер дороже крыла ( передний 1шт. на рестайл 266 долларов в Эмиратах без доставки таможни итд.).

Сообщение отредактировал Greenray: 05.11.2011, 06:29:46

  • 0

#18
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Как бы было.
Но не в этой теме. На ютубе есть история создания этой тачки.

Извиняйте, не сталкивался! :weep:
  • 0

#19
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Toyota FJ Runner — любопытное дизайнерское решение. У автомобиля Toyota 4Runner была взята задняя часть кузова, у автомобиля Toyota FJ Cruiser — передняя, их объединили и получили FJ Runner. Салон этого автомобиля оснащен мощной стереосистемой и множеством мониторов.

Изображение

Изображение

Колесья зачетные )))



С 4раннера для ФЖ я хотел бы заднюю дверь. Мне очень нравится открытие вверх и опускающееся стекло.
  • 0

#20
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Небольшой отзыв по лифткомплекту Tough Dog.
Сразу после установки комплекта головной свет никого не слепил, светил, примерно, в верхнюю границу фар низколётов. Сейчас ситуация изменилась - мне фарят встречные, впередиидущие моргают аврийкой. Один долбаносик на бмв даже дико оттормаживался воспитывая меня. Причём когда я с ним поровнялся и сказал, что это ближний, ответил - "а брат, всё понятно". Вот так вот, по брацки, хотел чтоб я ему багажник в салон засунул. Короче я так понимаю, что задние пружины просели сильнее передних. В принципе любой лифт в первые пару тройку месяцев проседает немножко, но я рассчитывал на равномерный процесс.
Мож кому будет полезным/интересным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.