Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#181
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Дальний свет внутрь решетки не хочешь? Типа вот так:


Во, я тоже озадачился такой решеткой!) Все продумал!) Осталось найти саму сетку, точнее перфорированный лист. И в дело. И как раз сейчас смотрел, можно ли нам так фары засунуть. В принципе можно, в "телевизоре" даже есть отверстия с закладными, к которой можно консоль приделать. Но вот там идет трубочка кандера с глазком. Она может помешать. Это мне не понравилось, а у Такомы она в сторону отведена изначально. И у них получается ничего лишнего там, кроме клаксонов, но их перенести не проблема.

я к концу месяца такое сделаю
фары есть - решетка вот от рестайла на таможне застряла((
решетку заказал у ребят с петропавловска такую
фары hella luminator compact нормально вписываются - трубка от кондея не мешает... только клаксоны ага останутся
  • 0

#182
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ильяс, а диодную балку не хочешь? Сабит же говорил как-то что можно с Китая хорошие led bar-ы заказать.
Ксеноновым лампам типа Lightforce конечно уступят по мощности, но по эргономике они лучше, да и моргать ими одно удовольстие :D

Да я по поводу доп света пока не знаю. Решетку хочу!) давно еще как то с тобой подобные обсуждали. Но с такой решеткой добить потом свет не проблема!) главное начать!)
  • 0

#183
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

решетку заказал у ребят с петропавловска такую

а я такую хочу! У нас продается как "лист перфорированный, декоративный. для отделки помещений" Жалко только сразу черных нет, но ничего, покрашу.

Изображение
  • 0

#184
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


решетку заказал у ребят с петропавловска такую

а я такую хочу! У нас продается как "лист перфорированный, декоративный. для отделки помещений" Жалко только сразу черных нет, но ничего, покрашу.


так у Дениса кажись именно такая, черная
  • 0

#185
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

так у Дениса кажись именно такая, черная

не, у него сотами, а там круглые дырочки!)
  • 0

#187
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

там круглые дырочки

Это большая разница! :)
  • 1

#188
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я такую даже не ебее не нашел
  • 0

#189
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


решетку заказал у ребят с петропавловска такую

а я такую хочу! У нас продается как "лист перфорированный, декоративный. для отделки помещений" Жалко только сразу черных нет, но ничего, покрашу.

Изображение

А не пооблетает краска то ???
  • 0

#190
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

я такую даже не ебее не нашел

у амеров есть целый сайт по продаже различных сеток. там такая есть. А вообще то что у них умелец массово делает на Такомы, продают у нас как отделку помещений!) Нашел сайт производителя. Кстати офис у них в Астане.
  • 0

#191
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А не пооблетает краска то ???

Ну тут смотря как покрасить. Ее кстати можно красить с запеканием в печи, порошковой.
  • 0

#192
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


я такую даже не ебее не нашел

у амеров есть целый сайт по продаже различных сеток. там такая есть. А вообще то что у них умелец массово делает на Такомы, продают у нас как отделку помещений!) Нашел сайт производителя. Кстати офис у них в Астане.

можно скинуть какие то контакты?
  • 0

#193
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

можно скинуть какие то контакты?

вот
у этих как сетка для просеивания зерен продается!)))

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 15.05.2013, 16:53:42

  • 0

#194
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


можно скинуть какие то контакты?

вот
у этих как сетка для просеивания зерен продается!)))

причем масса различных вариантов и из нержавейки есть
  • 0

#195
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет! хочу установить "ресницы" ))) так кажется их называются. Дело в том, что сверху фар заметное замутнение пластика - хочу закрыть этот дефект,
к кому можно обратится? цвет ресниц либо в тон кузова (серебристый), либо в хром :)
  • 0

#196
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всем привет! хочу установить "ресницы" ))) так кажется их называются. Дело в том, что сверху фар заметное замутнение пластика - хочу закрыть этот дефект,
к кому можно обратится? цвет ресниц либо в тон кузова (серебристый), либо в хром :)

готовых вроде не продают, но можно сделать на заказ. В Мастер Пластик такое точно сделают. Ильяс себе кажется там делал. Может у них и форма для изготовления осталась. Где то тут их контакты были.
  • 0

#197
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет! хочу установить "ресницы" ))) так кажется их называются. Дело в том, что сверху фар заметное замутнение пластика - хочу закрыть этот дефект,
к кому можно обратится? цвет ресниц либо в тон кузова (серебристый), либо в хром :)

Максут, я тоже хочу такие)
  • 0

#198
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Всем привет! хочу установить "ресницы" ))) так кажется их называются. Дело в том, что сверху фар заметное замутнение пластика - хочу закрыть этот дефект,
к кому можно обратится? цвет ресниц либо в тон кузова (серебристый), либо в хром :)

Если не ошибаюсь, то этот дефект легко полируется!
  • 0

#199
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

сверху фар заметное замутнение пластика - хочу закрыть этот дефект, к кому можно обратится

Полчаса времени и 1000 тенге.
  • 0

#200
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
спасибо, я один раз заполировал и через год помутнение вернулось и как мне показалось - более заметнее.
- попробую )) DoctorWax,
хотя ресницы - интересная тема )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.